Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахамил курьер !Жаловаться ли в службу доставки ?Боюсь!

Лет 7 пользуюсь раз в месяц примерно службой доставки пиццы и суши..И 4 дня назад произошла очень странная ситуация.Курьер накричал за то что я требую свою сдачу в размере 300 рублей!Второй раз вижу этого человека и первый раз он тоже повел себя неадекватно ,сказав-''что ,50 рублей тоже отдавать ''?!с намеком на чаевые...Тогда я растерялась и сказала ,мол ,не надо..Сейчас речь шла уже о другой сумме и тон был хамский прямо-что ,еще бабок тебе надо????!!!я была в ступоре  .Это как вообще?Я хотела пожаловаться в службу доставки но большую часть времени я одна дома с ребенком и стало  страшновато ..он же знает адрес и будет ясно что я пожаловалась .Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Фройляйн АВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
!!!!!
Я убита..
Эх(
Фройляйн АВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасиб
Гида Эгейская
попросите, чтобы его больше к вам не присылали - ну и что если он знает
АнонимВ ответ на Гида Эгейская
Гида Эгейская
попросите, чтобы его больше к вам не присылали - ну и что если он знает
СсылкаПожаловаться
а если отследит потом и что то сдлает плохое????звонила!!сказала можно ли чтоб определенный курьер не приезжал?сказали типа не они назначают курьеров и такое невозможно.если есть жалоба оставляйте.а я боюсь
Гида ЭгейскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а если отследит потом и что то сдлает плохое????звонила!!сказала можно ли чтоб определенный курьер не приезжал?сказали типа не они назначают курьеров и такое невозможно.если есть жалоба оставляйте.а я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда подойти с другой стороны, раз Вы "боитесь" и жалоба не поможет -вы с ребенком одна дома: приносит еду, Вы просите сдачу, сделать жалобные глазки, театрально поплакаться, что Вам нужна мелочь, короче вызвать жалость - ну это так, чтобы отдал сдачу - раз другого выхода нет и чтобы дверь не пинал...нам один раз, когда мы сидели в кафе и ждали вообще принесли немного сдачи и жвательную резинку, хотя они должны были наверное спросить нужна ли она нам - мы не стали ничего говорить, но вывод сделали...видимо так официанты чаевых хотели
Владимир
анонимка, ну, бояться доставщиков пиццы - это вы уж чересчур. не понимаю вас.
Анна
он уже забыл про тебя давно.
Ольга
А никак не поступать. Просто либо сменить поставщика пиццы, пиццерий ща много. Либо,раз менять не захотите-под расчет до копейки денюжку отдавать-никаких чаевых.
Сожительница
Плати картой
Лидия Жукова
Боитесь? Не заказывайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем