Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахамил молодой сотрудник

Пришел новый нач.отдела - молодой, нудный, хамоватый. Работаю главбухом на этой фирме уже 15 лет, что называется, "прошла и Крым, и Рим, и медные трубы". Наслышана о нем, прежние сотрудники из-за него увольняются, набирает новых "под себя". Вот и до меня докатилось. Выбесил конкретно и уже не первый раз. Теперь демонстративно общается через других. Вот думаю, то ли с "высоты" возраста и опыта работы плюнуть и сделать вид, что ничего не произошло (ведь это работа, а не личные дела) и самой к нему обратиться, то ли сохранять спокойствие и ждать, когда сам явится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а вам надо к нему обращаться?
СсылкаПожаловаться
по работе приходится, только не мне к нему, ему ко мне))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не люблю, когда в коллективе напряженные отношения, я их не создавала, но может мне их и прекратить, т.к. я старше и опытнее или все таки проявить выдержку?
Любовь Лисовская
Тут уже кто кого! Построже! Не на ту напал! Молодой ишшшо!
Комментарий удален.Почему?
PorfishkaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
+1
Антон ШибаевВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
...и присекать или отвечать на каждое его хамство
Антон Шибаев
...и присекать или отвечать на каждое его хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это троль неопытный, такую чушь пишет, глав бух и какой то молодой начальник, глав бух второе лицо в компании, его на руках должны носить, а пишет девочка без знания дела.
Антон ШибаевВ ответ на Natalia M
Natalia M
Это троль неопытный, такую чушь пишет, глав бух и какой то молодой начальник, глав бух второе лицо в компании, его на руках должны носить, а пишет девочка без знания дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В средних и крупных компаниях глав. бух. как правило даже не в пятерке по важности людей .
Антон Шибаев
В средних и крупных компаниях глав. бух. как правило даже не в пятерке по важности людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может там такая зарплата, что реальный глав бух не согласится, у автора нет ни знаний о жизни, ни организаторских способностей, размышления девочки, мне бы такой человек не подошел, это глупо иметь таких работников.
Антон ШибаевВ ответ на Natalia M
Natalia M
Ну может там такая зарплата, что реальный глав бух не согласится, у автора нет ни знаний о жизни, ни организаторских способностей, размышления девочки, мне бы такой человек не подошел, это глупо иметь таких работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу никаких оснований для таких выводов.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не вижу никаких оснований для таких выводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умничка)) знания форумом не определяются. В небольшой фирме - начальник производственного отдела и главбух почти равны перед начальством.
Nata-Nata
Ну это печаль всех главбухов)) именно потому, что они -ГЛАВ )
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну это печаль всех главбухов)) именно потому, что они -ГЛАВ )
СсылкаПожаловаться
именно потому, что они заняты, на пустые нудилки времени нет
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
именно потому, что они заняты, на пустые нудилки времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да.....Моя ГЛАВ не одну помощницу выперла. Теперь сидит, сама все делает, мучается, но делает)) Правда, я ей помогаю по мелочи
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да-да.....Моя ГЛАВ не одну помощницу выперла. Теперь сидит, сама все делает, мучается, но делает)) Правда, я ей помогаю по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Ваши проблемы, я всегда одна работала. И с другими сотрудниками в хороших отношениях
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
это Ваши проблемы, я всегда одна работала. И с другими сотрудниками в хороших отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну вот. Вы только укрепили мои предположения. Все ГЛАВ , примерно, ведут себя одинаково с окружающим миром )))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata

Ну вот. Вы только укрепили мои предположения. Все ГЛАВ , примерно, ведут себя одинаково с окружающим миром )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало у Вас опыта.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
мало у Вас опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. С такими ГЛАВ просто лучше не связываться- себе дороже выйдет. Вот и лебезят ))) Причем, проф качества я не имею в виду. ГЛАВ бывают очень хорошими специалистами, практически, всегда.
Маша
опыт у вас конечно очень хороший но он молод,опыта нет,по бухгалтерам.
Anna AvonarThiS
Сам придет...
Элла
Че за бред,работа есть работа,личные амбиции оставлять при себе надо.Кому надо,тот и идёт, с не сопли на еулаа мотает
Ивановна
Вы НЕ главный бухгалтер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем