Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахамил молодой сотрудник

Пришел новый нач.отдела - молодой, нудный, хамоватый. Работаю главбухом на этой фирме уже 15 лет, что называется, "прошла и Крым, и Рим, и медные трубы". Наслышана о нем, прежние сотрудники из-за него увольняются, набирает новых "под себя". Вот и до меня докатилось. Выбесил конкретно и уже не первый раз. Теперь демонстративно общается через других. Вот думаю, то ли с "высоты" возраста и опыта работы плюнуть и сделать вид, что ничего не произошло (ведь это работа, а не личные дела) и самой к нему обратиться, то ли сохранять спокойствие и ждать, когда сам явится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Эльмира
эл. почта в помощь
АННА АНИНА 1
плюнуть
Не Друг
И РЫМ!
Крокодил Хуфу
А Крымом с Римом воспользоваться уже возраст не позволяет?
Крокодил Хуфу
А Крымом с Римом воспользоваться уже возраст не позволяет?
СсылкаПожаловаться
жаловаться не люблю
Крокодил Хуфу
А Крымом с Римом воспользоваться уже возраст не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг Рим? Одна колхозница написала, другие поддерживают! РЫМ! Знай и люби родную литературу!
Крокодил Хуфу
Крим и Рым.
ЗахарияВ ответ на Не Друг
Не Друг
Какой нафиг Рим? Одна колхозница написала, другие поддерживают! РЫМ! Знай и люби родную литературу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не суворов сказал?
Не Друг
Нет, это народная поговорка
Не ДругВ ответ на Захария
Захария
а это не суворов сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рым - имеется ввиду хрень куда каторжан цепями крепили!
Крокодил Хуфу
РЫМ! Знай и люби родную литературу!
хрень куда каторжан цепями крепили!


Какая у нас родная литература офигительная. Прям любить не перелюбить((((
Захария
да..уверена,что суворов...а литература каким боком?
ЗахарияВ ответ на Не Друг
Не Друг
Рым - имеется ввиду хрень куда каторжан цепями крепили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну! я и говорю - суворов так сказал...
НАДЕЖДА

Не ДругВ ответ на Захария
Захария
ну! я и говорю - суворов так сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашёл в интернете что это слова Суворова, но эта поговорка уже была, а он произнёс Ее после какой-то знаковой победы! Это как если бы Путин сейчас сказал: "потеря-потерь", а через 300 лет потомки назвали бы его автором этой фразы! Но мы то знаем что это фраза Кузи из "Универа"
Крокодил ХуфуВ ответ на Не Друг
Не Друг
Нашёл в интернете что это слова Суворова, но эта поговорка уже была, а он произнёс Ее после какой-то знаковой победы! Это как если бы Путин сейчас сказал: "потеря-потерь", а через 300 лет потомки назвали бы его автором этой фразы! Но мы то знаем что это фраза Кузи из "Универа"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через 300 лет все будут помнить только Кузю.))))
Крокодил Хуфу
Через 300 лет все будут помнить только Кузю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это вряд ли)) его и через 10 никто не вспомнит
Вита
сам путь явится. чего это главбух будет по отделам шарохаться?))
наталья...
Зачем вам личные контакты,пусть письма пишет,так хамить сложнее.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Зачем вам личные контакты,пусть письма пишет,так хамить сложнее.
СсылкаПожаловаться
с удовольствием бы держалась от него подальше, но любит сам явиться и нудеть, нудеть над ухом, три раза скажешь - всё, я поняла, спасибо, занята.. и началось - а чем это Вы можете быть заняты на работе? а почему Вы не желаете со мной разговаривать? а почему.. блииииин, выбесит, пока не заорешь на него
Мурис
Напишите на двери кабинета табличку - приемные часы такие-то. В другое время не обращаться.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
с удовольствием бы держалась от него подальше, но любит сам явиться и нудеть, нудеть над ухом, три раза скажешь - всё, я поняла, спасибо, занята.. и началось - а чем это Вы можете быть заняты на работе? а почему Вы не желаете со мной разговаривать? а почему.. блииииин, выбесит, пока не заорешь на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да возьми и нахами в ответ,мол в отличии от некоторых на работе я РАБОТАЮ, а не шляюсь по кабинетам и не отвлекаю сотрудников
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да возьми и нахами в ответ,мол в отличии от некоторых на работе я РАБОТАЮ, а не шляюсь по кабинетам и не отвлекаю сотрудников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я ему в последний раз так и сказала. Он понес на меня про дурное воспитание - я ему в матери гожусь, у меня сын такого возраста, взяла бы уже в руки что потяжелее и кинула в него, скотину толстомордую
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
вот я ему в последний раз так и сказала. Он понес на меня про дурное воспитание - я ему в матери гожусь, у меня сын такого возраста, взяла бы уже в руки что потяжелее и кинула в него, скотину толстомордую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно потому,что в матери,потому и не мешай,сопля...вот и весь разговор
Захария
а вам надо к нему обращаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем