Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 18:07, Главная форумов

Нахамила продавец, как оказалось, не просто так..

Сегодня покупала овощи на рынке в своём любимом месте. И в продавцах была не хозяйка "места", а наёмная продавец. Я выбирала помидоры, и мне надо было, чтоб размер был максимально одинаковым, т.к. я на ужин делаю фаршированные помидоры. Так я пока "копалась" (да даже и не копалась, а сверху их разглядывала, причём недолго), на что она мне: "Да сколько можно б...ь  ждать-то ещё?! Они все почти одинаковые! (она пакетик держала с моими помидорками). Я ей: "Сейчас, подождите, пожалуйста, я своим родным хочу красивый ужин сделать".. Так она "бурчать" начала что-то, и в своём "бурчании" слова "х..й  и пое..ть" употребляла. Я сказала ей, что "Вы знаете, я, наверно, не буду сегодня у Вас ничего покупать". Так  она мне в спину наговорила чего-то.. Я у них всегда овощи покупаю, и они мне всегда скидку делают, и с хозяйкой уже давно знакомы, и продавщицу эту знаю (перед новым годом она у них работать стала). Пошла в другой ряд на рынке. И там рассказала, что у Оли( у той хамки- продавца) брать ничего не стала в ком это веке! И мне ответили, что,мол, у неё семейная трагедия, что сын у неё якобы уехал в Питер, они по мобильнику общаются, а теперь к ней коллекторы приходят, а сын оказывается, не в Питере, а на Байкале всё это время живёт. И что она боится этих коллекторов. (Но, учитывая то, что я вполне знаю все юр.аспекты, касательные банковскх долгов и др. в т.ч.), я бы на её месте ну никак бы не боялась). Но тут другой контингент. И честно говоря, я бы  к ней больше не пошла бы. Да и считаю, что выручка после такого общения с покупателями упадёт точно.. А Вы как думаете? Может, она от меня наоборот ждала вопроса типа : "Что у Вас случилось, раз Вы как собака лаете"? Просто с этой (как оказывается) Олей я давно сотрудничала как покупатель-продавец (уже 7 месяцев).. И хорошо знаю хозяйку этой точки (уже лет 5-6..). 
Но дело не в этом. А дело в том, что зачастую продавцы нам хамят, хоть мы этого и не заслуживаем, и кто-то "проглатывает" это хамство, кто-то вступает в диалог, а кто-то просто от него уходит.
А как Вы поступаете? И что думаете по поводу вот такой вот ситуации? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
161
Туся
Девушка, вы купили помидорки?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Девушка, вы купили помидорки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, в другой месте на этом же рынке. И уже приготовила (как раз пока писала сообщение на форум).
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, в другой месте на этом же рынке. И уже приготовила (как раз пока писала сообщение на форум).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и здорово! Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уже приготовила (как раз пока писала сообщение на форум).__----ЭТО КАК? писали и готовили одновременно?
СсылкаПожаловаться
Буг
Я б тебя убил!
СсылкаПожаловаться
Буг
Я б тебя убил!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Присоединяюсь!)))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Было бы за что!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Было бы за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, что ты не килограмм черешни выбирала! Бывает встанешь за такой бабкой в очереди, и стоишь 30мин пока она два яблока выберет.
СсылкаПожаловаться
Буг
Это хорошо, что ты не килограмм черешни выбирала! Бывает встанешь за такой бабкой в очереди, и стоишь 30мин пока она два яблока выберет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
"Это изюм и он не продается";))))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
"Это изюм и он не продается";))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Авторша как раз из этого анекдота.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Авторша как раз из этого анекдота.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да ладно Вам, сама знаю этот анекдот яблоки в салфетку, потом абрикосы, а уж потом изюм.. Я просто выбирала помидоры. Мне их надо было-то всего 7 штук. И очень хотелось их красиво разложить на круглом протвене..
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Анекдот.Судят кондуктора за убийство пассажирки.Судья спрашивает:"За что Вы убили?".Подсудимый рассказывает:"Я предложил ей оплатить за проезд.Она открыла сумку,достала маленькую сумочку,закрыла сумку,открыла сумочку,достала кошелёк,закрыла сумочку,открыла сумку и положила туда сумочку,закрыла сумку,открыла кошелёк и достала деньги.Закрыла кошелёк.Открыла сумку,достала сумочку,закрыла сумку,открыла сумочку...".Судья:" Я бы убил её!".Подсудимый:"Так я и убил её."
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
не говорите даже
СсылкаПожаловаться
Буг
Я б тебя убил!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Она имеет право выбрать какие хочет. А таких простофиль как вы продавцы любят втюхать всё что под руку попадёт и не первой свежести.
СсылкаПожаловаться
Семья то ваша в итоге красиво поужинала?
СсылкаПожаловаться
Семья то ваша в итоге красиво поужинала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Супруг ещё не пришёл, а так всё готово и ждёмсс)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Супруг ещё не пришёл, а так всё готово и ждёмсс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем фаршировали??
СсылкаПожаловаться
Чем фаршировали??
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Курицей в чесночном соусе, немножечко лучка и морковки, и сыром сверху
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ням ням))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень ,должно быть,вкусно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что не в тему.

Лук и морковь обжариваете? А с курицей что делаете?
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Никак, купила и пошла...А ну еще когда все оплатила, могу фак показать, хай догоняют))
СсылкаПожаловаться
Туся
Продавец не права и её трагедия её не оправдывает!
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно , что не стали покупать. Я в таких случаях тоже ухожу и знакомым говорю, что там никогда ничего не брали. Антирекламу т.е.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru