Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахамить свекрови

Девочки, помогите подобрать слова. Прошу не осуждать.. я не мегера и не просто так възелась.
Муж у меня конечный эгоист, тк плохо воспитан мамой. Он не знает, что такое ухаживать, дарить цветы, он плохой семьянин.
Объясню, почему претезнии именно к свекрови. Я когда увидела ее отношения с мужем была в глубком шоке.
Он живет и занимается своей жизнью. По дому ничего вообще не делает, только жрет и мусорит. Со сверковью обращается как с де рьмом.
Придет, садится за стол, она вокруг него скачет, жрать ему подает. Он молча ест (максимум может сказать "дай хлеба).
Потом встает и молча уходит, даже не убрав за собой тарелку.
Часто предьявляет ей претензии, говорит "ты жена, ты должна".
Продукты покупает она тоже одна.
Никогда ее никто не поздравляет на 8 марта, кроме меня - всегда отсылаю ей подарок и заказываю доставку цветов.
Итак, мой муж стал таким же.
Да и был, видимо, просто скрывал.
Цветы дарил очень редко, а если дарил, то поприкал.
Короче, открылись мои глазоньки, когда я поняла, что я лошадь ломовая и он вообще ничего не делает. Даже хлеб купить не может.
Я решила, не покупаешь продкуты - не ешь.
Он орет, что нафиг я нужна тогда.
Я сообщила, что подаю на развод. Из-за его поведения и отношения я его больше не люблю.
Приехала свекровь и теперь они на меня давят. Но меня не пробьешь!
Говорят типа "тв женщина -знай своё место" . Наивные :) кто определил где мое место?
Короче, хочу ей высказать о воспитании своегг мужа. Что воспитание плохое, что он плохой муж и семьянин, потребитель. И что надо было учить сына общаться с противоположным полом, быть галантным, ухаживать и тд.
Ведь если бы он всё это делал,я бы обслуживала его в кайф и не мумукала.
Конечно, у него своя голова на плечах, но ее вина огромна.
Простите за многобукав
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Что изменится, если вы ей выскажите?
Только лишний раз унизите.
Разбирайтесь с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отомщу. Помогите подобрать слова
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я отомщу. Помогите подобрать слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это не ко мне. Жаль женщину - такой никчемный муж, сын - его копия, еще и вы... Кто ее теперь с 8 марта поздравлять будет?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Не, это не ко мне. Жаль женщину - такой никчемный муж, сын - его копия, еще и вы... Кто ее теперь с 8 марта поздравлять будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что боролась. Могла себе хорошего сына воспитать. Нет?
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
За что боролась. Могла себе хорошего сына воспитать. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для неё он хороший сын. почему вы решили, что он для неё плохой? Её устраивает плясать перед мужем, есть такая рабская психология у людей...Свою угодливость она компенсирует другим. А чем? Вы можете узнать проанализировав их жизненный уклад или в разговоре с ней. А разговор можете начать спокойно и объяснить, что такое отношение мужа не приемлете...Вы разные женщины по-воспитанию и по характеру.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я отомщу. Помогите подобрать слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому? Вы видели, за кого замуж выходили? У вас не удалась семейная жизнь, а виновата свекровь?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кому? Вы видели, за кого замуж выходили? У вас не удалась семейная жизнь, а виновата свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видела.
Она больше нас виновата. Ведь сейчас она прискакала на меня давить и причитать, что я должна знать своё место, а не на развод подавать.
Сама же лезет ко мне. Не?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не видела.
Она больше нас виновата. Ведь сейчас она прискакала на меня давить и причитать, что я должна знать своё место, а не на развод подавать.
Сама же лезет ко мне. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не видели? Вы, простите, деспособная? Вы не умеете разбираться в людях, а свекровь виновата? Она не к вам лезет, она защищает позицию сына.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не видели? Вы, простите, деспособная? Вы не умеете разбираться в людях, а свекровь виновата? Она не к вам лезет, она защищает позицию сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть защищает подальше от меня. А если высказывает мне, то и отпор получит. Или я должна молчать?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть защищает подальше от меня. А если высказывает мне, то и отпор получит. Или я должна молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря, чего вы хотите достичь. Если просто нагрубить пожилой женщине, то молчать не обязательно. Но, боюсь, что семью вы не укрепитЕ, уважения мужа не добьетесь. Семья рухнет. Вы хотите развода - флаг вам в руки.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Смотря, чего вы хотите достичь. Если просто нагрубить пожилой женщине, то молчать не обязательно. Но, боюсь, что семью вы не укрепитЕ, уважения мужа не добьетесь. Семья рухнет. Вы хотите развода - флаг вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Семья уже рухнула.
Пожилая женщина не ведет себя досточно корректно по отношению ко мне. Почему я должна церемониться?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья уже рухнула.
Пожилая женщина не ведет себя досточно корректно по отношению ко мне. Почему я должна церемониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Семья рухнула, потому что именно вы не можете строить отношения, потому что именно вы не знаете, как правильно вести себя с вашим мужчиной. А нахамить вы хотите пожилой чужой женщине? Логично. Вы наверное вообще не умеете выстраивать отношения с людьми.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Семья рухнула, потому что именно вы не можете строить отношения, потому что именно вы не знаете, как правильно вести себя с вашим мужчиной. А нахамить вы хотите пожилой чужой женщине? Логично. Вы наверное вообще не умеете выстраивать отношения с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно не умею. Вы уже по-третьему кругу толдычить пошли. На вопросы не отвечаете.
По-Вашему, я должна покорно молчать когда она меня отчитывает?
В нашем с ним разводе виновата только я? Он теленок безвольный? Башки своей нет?
И что значит "выстраивать отношения с мужчиной"?
Если это всё время быть в напряге, что бы он не сел на шею, воспринимая моё хорошее отношение за слабость, то нафиг мне вообще всё это нужно?
Если вы всё это прошли, то вы ни разу не умная женщина. Вы просто перетерпели в ущерб себе . Я так не хочу.
Брак это не медные трубы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не умею. Вы уже по-третьему кругу толдычить пошли. На вопросы не отвечаете.
По-Вашему, я должна покорно молчать когда она меня отчитывает?
В нашем с ним разводе виновата только я? Он теленок безвольный? Башки своей нет?
И что значит "выстраивать отношения с мужчиной"?
Если это всё время быть в напряге, что бы он не сел на шею, воспринимая моё хорошее отношение за слабость, то нафиг мне вообще всё это нужно?
Если вы всё это прошли, то вы ни разу не умная женщина. Вы просто перетерпели в ущерб себе . Я так не хочу.
Брак это не медные трубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вы не понимаете, что значит выстраивать отношения и искренне думаете, что все, кто замужем, терпят мужей у себя на шее, то мне сказать нечего. С инфантильными (мягко говоря) девушками общаться нет никакой охоты. На это есть специально обученные психологи или психиатр.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если вы не понимаете, что значит выстраивать отношения и искренне думаете, что все, кто замужем, терпят мужей у себя на шее, то мне сказать нечего. С инфантильными (мягко говоря) девушками общаться нет никакой охоты. На это есть специально обученные психологи или психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы просто старая хамка, у которой нет аргументов
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто старая хамка, у которой нет аргументов
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Сочувствую вашей свекрови и мужу. У них, видимо, ангельское терпениЕ. Мои аргументы смотрите выше, целая страница
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сочувствую вашей свекрови и мужу. У них, видимо, ангельское терпениЕ. Мои аргументы смотрите выше, целая страница
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет у вас аргументов. Винить во всем одног человека это не аргументы.
Мне вас жаль, вы злая не от хорошей жизни :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у вас аргументов. Винить во всем одног человека это не аргументы.
Мне вас жаль, вы злая не от хорошей жизни :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понял, не дурак
. Аргументы - это ругать вашего мужа и свекровь и сочувствовать вам. Извините, не могу соответствовать.
Вы меня уже какой раз оскорбляете на пустом месте, а мы даже не знакомы. Представляю ваши диалоги с мужем. Сочувствую ему от всего сердца.
И зря меня жалеете, я 30 лет замужем, отношения с мужем волшебные.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Понял, не дурак
. Аргументы - это ругать вашего мужа и свекровь и сочувствовать вам. Извините, не могу соответствовать.
Вы меня уже какой раз оскорбляете на пустом месте, а мы даже не знакомы. Представляю ваши диалоги с мужем. Сочувствую ему от всего сердца.
И зря меня жалеете, я 30 лет замужем, отношения с мужем волшебные.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так и моя свекровь думает, что у нее отношения с мужем волшебные :)
Я таким как вы и моя свекровь сочувствую всем сердцем.
Вы даже сейчас с пеной у рта пытаетесь доказать, что правильно живете. Но нужно ли это счастливым женщинам? Мыльный пузырь :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и моя свекровь думает, что у нее отношения с мужем волшебные :)
Я таким как вы и моя свекровь сочувствую всем сердцем.
Вы даже сейчас с пеной у рта пытаетесь доказать, что правильно живете. Но нужно ли это счастливым женщинам? Мыльный пузырь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Упаси меня бог вам что-то доказывать! Я с головой дружу.
А по поводу вашей свекрови - ее все устраивает? Значит, у нее счастливая семья, и ваше мнение ее вовсе не колышет. У вас, насколько я понимаю, вообще никакой семьи теперь нет. Так что вы - не пример для подражания.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Упаси меня бог вам что-то доказывать! Я с головой дружу.
А по поводу вашей свекрови - ее все устраивает? Значит, у нее счастливая семья, и ваше мнение ее вовсе не колышет. У вас, насколько я понимаю, вообще никакой семьи теперь нет. Так что вы - не пример для подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Однако же большенство считают, что я всё правильно делаю. Одна вы продолжаете желчью обливатся, доказывая непонятно что :)
Еще раз повторюсь - счастливые женщины не ведут себя так злобно как вы :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Однако же большенство считают, что я всё правильно делаю. Одна вы продолжаете желчью обливатся, доказывая непонятно что :)
Еще раз повторюсь - счастливые женщины не ведут себя так злобно как вы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
К счастливым женщинам вы никакого отношения не имеете, с удивлением о том, как они себя ведут, просто не можете
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
К счастливым женщинам вы никакого отношения не имеете, с удивлением о том, как они себя ведут, просто не можете
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Судить
ЛиляВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не умею. Вы уже по-третьему кругу толдычить пошли. На вопросы не отвечаете.
По-Вашему, я должна покорно молчать когда она меня отчитывает?
В нашем с ним разводе виновата только я? Он теленок безвольный? Башки своей нет?
И что значит "выстраивать отношения с мужчиной"?
Если это всё время быть в напряге, что бы он не сел на шею, воспринимая моё хорошее отношение за слабость, то нафиг мне вообще всё это нужно?
Если вы всё это прошли, то вы ни разу не умная женщина. Вы просто перетерпели в ущерб себе . Я так не хочу.
Брак это не медные трубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалейте ее. Не говорите желчью. Моя такая же-боготворит своего деспота. У нее отец такой был. Она не знает, как нормально. Для нее-это нормально. Бабья доля. Я ее жалела и зашищала, но она же злилась. Ведь ей "подай принеси" на радость. " я нужна семье". Она не поймёт.
Но я мужу сказала, со мной не прокатит. Но бывает подаю. Если всё по-доброму. Но его самого бесит такое отношение к матери. Лучше по хорошему скажите как-то...
АнонимВ ответ на Лиля
Лиля
Пожалейте ее. Не говорите желчью. Моя такая же-боготворит своего деспота. У нее отец такой был. Она не знает, как нормально. Для нее-это нормально. Бабья доля. Я ее жалела и зашищала, но она же злилась. Ведь ей "подай принеси" на радость. " я нужна семье". Она не поймёт.
Но я мужу сказала, со мной не прокатит. Но бывает подаю. Если всё по-доброму. Но его самого бесит такое отношение к матери. Лучше по хорошему скажите как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, Лиля :)
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Конечно не умею. Вы уже по-третьему кругу толдычить пошли. На вопросы не отвечаете.
По-Вашему, я должна покорно молчать когда она меня отчитывает?
В нашем с ним разводе виновата только я? Он теленок безвольный? Башки своей нет?
И что значит "выстраивать отношения с мужчиной"?
Если это всё время быть в напряге, что бы он не сел на шею, воспринимая моё хорошее отношение за слабость, то нафиг мне вообще всё это нужно?
Если вы всё это прошли, то вы ни разу не умная женщина. Вы просто перетерпели в ущерб себе . Я так не хочу.
Брак это не медные трубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда она придёт к вам выяснять отношения, то возьмите её за руку, посадите за стол и спокойно объясните ей в чём причина вашего развода. Что вы не приемлете скакать вокруг мужа, как квочка...Вы хотите внимания, цветов, праздников по-человечески, по-женски...Быть женщиной, а не прислугой вечной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем