Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахамить свекрови

Девочки, помогите подобрать слова. Прошу не осуждать.. я не мегера и не просто так възелась.
Муж у меня конечный эгоист, тк плохо воспитан мамой. Он не знает, что такое ухаживать, дарить цветы, он плохой семьянин.
Объясню, почему претезнии именно к свекрови. Я когда увидела ее отношения с мужем была в глубком шоке.
Он живет и занимается своей жизнью. По дому ничего вообще не делает, только жрет и мусорит. Со сверковью обращается как с де рьмом.
Придет, садится за стол, она вокруг него скачет, жрать ему подает. Он молча ест (максимум может сказать "дай хлеба).
Потом встает и молча уходит, даже не убрав за собой тарелку.
Часто предьявляет ей претензии, говорит "ты жена, ты должна".
Продукты покупает она тоже одна.
Никогда ее никто не поздравляет на 8 марта, кроме меня - всегда отсылаю ей подарок и заказываю доставку цветов.
Итак, мой муж стал таким же.
Да и был, видимо, просто скрывал.
Цветы дарил очень редко, а если дарил, то поприкал.
Короче, открылись мои глазоньки, когда я поняла, что я лошадь ломовая и он вообще ничего не делает. Даже хлеб купить не может.
Я решила, не покупаешь продкуты - не ешь.
Он орет, что нафиг я нужна тогда.
Я сообщила, что подаю на развод. Из-за его поведения и отношения я его больше не люблю.
Приехала свекровь и теперь они на меня давят. Но меня не пробьешь!
Говорят типа "тв женщина -знай своё место" . Наивные :) кто определил где мое место?
Короче, хочу ей высказать о воспитании своегг мужа. Что воспитание плохое, что он плохой муж и семьянин, потребитель. И что надо было учить сына общаться с противоположным полом, быть галантным, ухаживать и тд.
Ведь если бы он всё это делал,я бы обслуживала его в кайф и не мумукала.
Конечно, у него своя голова на плечах, но ее вина огромна.
Простите за многобукав
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Аноним
Вот мне такой же попался( цветы, говорит, сама не просила. Я ему почему-то всё должна, а он мне ничего, даже на работу не должен устроиться. Ласкать вообще не умеет, натирает что-то там, вот и вся прелюдия
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне такой же попался( цветы, говорит, сама не просила. Я ему почему-то всё должна, а он мне ничего, даже на работу не должен устроиться. Ласкать вообще не умеет, натирает что-то там, вот и вся прелюдия
СсылкаПожаловаться
что значит "попался"? В лотерею что-ли выиграли?
Кто-то заставил выйти за такого?
АнонимВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
что значит "попался"? В лотерею что-ли выиграли?
Кто-то заставил выйти за такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью, выйти замуж за него я не успела) он себя раньше проявил в невыгодном свете
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
К счастью, выйти замуж за него я не успела) он себя раньше проявил в невыгодном свете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло!
Жаба-Мордоед
Вообщето таким вещам мужчину отец учит. Поезжайте свекру помумукайте.
Лариса Батманова
Зачем замуж шла за такого? Видела их семейный уклад? На что надеялась? Как можно было ожидать другого?
Сама глупа, а виновата, конечно, свекровь.
Про безумную любовь ля-ля не надо!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем