Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахлебница

Пришлось некоторое время путешествовать с малознакомой девушкой. Девушка не бедная, явно привыкшая к путешествиям , но из тех, кто любит съэкономить на мелочах типа еды за счет соседей. Пришлось ее кормить за свой счет - отдельно есть я не могла, так вышло. Конечно, она обещала скинуть деньги на карточку , но я понимала, что меня "разводят". Что делают умные люди в такой ситуации? Знаю сама, что это старый трюк, но отказать в еде  человеку не смогу никогда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
вася копейкинВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
у меня подруга только что вернулась из Шри Ланки, с такой же связалась. Нахлебница да еще и тупая, как пробка оказалась. Она месяц мужественно ее терпела, а потом просто бросила
СсылкаПожаловаться
Багаж будет стоить больше перелета. Ты же не поедешь с пустыми руками в чужую страну - пару бидонов самогона, потому что приезжим только гадость подсовывают, плюс свои грибочки, огурчики, помидорчики, квашеная капусточка, своя буженинка - перечислять долго. Не будешь же там икрой из тараканов закусывать
Ксения
Да так и сказала бы: извини, я тебя кормить не буду! Бюджет расписан до копейки, тебя в том списке нет!
Маришка1
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Любовь Пяткова
Плохо представляю такую ситуацию. Ну разве что Вы совсем рохля. Если так, то ничем помочь невозможно, Вас так и будут иметь всю жизнь.
Жужа
Кому подаю, с теми вместе не ем.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Кому подаю, с теми вместе не ем.
СсылкаПожаловаться
А если угощаю, то денег не жду.
Звездафшоке
ну бывает такое. Есть такие люди-нахлебники
ПЦ
тра-ля-ля-ля, тра-ля-ля!
тро-ло-лло-ло, тро-лло-лло!
Василиса
Питаться раздельно
Лидия Жукова
У меня меня была подобная ситуация, попросила встретить в аэропорту и переночевать, затем проводить малознакомая дама. Мы встретили, привезли домой, накормили, утром отвезли в Шереметьево. Думала может чем то отблагодарит. Фиг. Через две недели попросила встретить и опять переночевать, причем очень просила. Да а, на минуточку, владелец крупной фирмы, как оказалось. Вот нафига ей я? В итоге опять встречали и провожали, но номер её заблокировала. Муж спросил кто это? Сказала общались в прошлом году в Чехии. Спросил , она бедная? Говорю, нет, даже очень упакована.
Любовь ОрловаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
У меня меня была подобная ситуация, попросила встретить в аэропорту и переночевать, затем проводить малознакомая дама. Мы встретили, привезли домой, накормили, утром отвезли в Шереметьево. Думала может чем то отблагодарит. Фиг. Через две недели попросила встретить и опять переночевать, причем очень просила. Да а, на минуточку, владелец крупной фирмы, как оказалось. Вот нафига ей я? В итоге опять встречали и провожали, но номер её заблокировала. Муж спросил кто это? Сказала общались в прошлом году в Чехии. Спросил , она бедная? Говорю, нет, даже очень упакована.
СсылкаПожаловаться
Мдаааа... а потом она будет рассказывать какие москвичи все жадные
Lina
вы могли бы и поголодовать пару раз ради эксперимента, интересно было бы посмотреть, что делала бы ваша спутница...
Лисёнок Добрый
В следующий раз умнее будешь. У меня такие номера не проходят. Им на карточку высылает деньги родня. Всё чётко и обговорено заранее.
Ольга
Заказывая еду, сразу говорите - счёт раздельный. Всё. Ей принесут её, вот и пусть оплачивает.
Наиль. Галимов.
Ну и дура вы тода, кормите и дальше.
Ангелина
Пока вы не наступите на горло своей песне, так и будете ходить в дураках. Кормить надо того кто нуждается.
Un inconnu
Надо было сказать, что вас муж убьет, если узнает, что вы все деньги спустили на постороннюю халявщицу)
Я бы потребовала вернуть долг.
И больше никогда никого за свой счёт не кормила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем