Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находили ли вы деньги? )

Новость дня в Челябинске: пенсионерке по ошибке перевели пенсию в 32 миллиона рублей. Она конечно же сообщила об этом.
Находили ли вы деньги или ценные вещи? Что делали?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
алиса алиса
Находила отдавала уже была такая тема)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Находила отдавала уже была такая тема)
СсылкаПожаловаться
Блин))) опять опередили))
Василиса
Пока ничего крупного не нашла)))
Аня Веллер
Когда водку по ночам продавали, я не раз находила утром деньги у магазина (с собачкой гуляла рано), себе брала, где мне потерявших искать. Правда деньги не большие были.
Rico.Hub +
Мобильные телефоны отдаю .... Пропадших женщин тоже отдаю владельцам, но не сразу....
ШумВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мобильные телефоны отдаю .... Пропадших женщин тоже отдаю владельцам, но не сразу....
СсылкаПожаловаться
Сутенёрам что ли? ПроПадших-то?
Rico.Hub +В ответ на Шум
Шум
Сутенёрам что ли? ПроПадших-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово тяжелое , не могу вспомнить как его верно писать то. А за сутенера обидно- я ведь финансовые взыскания с женщин не беру.
ШумВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Слово тяжелое , не могу вспомнить как его верно писать то. А за сутенера обидно- я ведь финансовые взыскания с женщин не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдаёте, говорю, кому? Сутенёрам? Ну и прально! Чё с ними потом делать? Только обратно сдавать...
Rico.Hub +В ответ на Шум
Шум
Отдаёте, говорю, кому? Сутенёрам? Ну и прально! Чё с ними потом делать? Только обратно сдавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот вы о чем )))) Старею. Нет, никогда не имел отношения с такими женщинами и никому не платил. Спасибо.
Эйве
раз в год в среднем, в районе тыщи
Mary
Было лет по тринадцать с подружкой нашли 5000, тогда это для нас большие деньги были. Потратили на себя. Отдавать некому было.
А уже во взрослом возрасте увидела как у девушки из кармана выпали две тысячи. Подняла и отдала. Мне чужого не надо.
Сумерки Богов
Однажды была у меня ситуация, что денег нет. Вот совсем нет, 10 р в кармане, я одна в большом городе, совсем одна. Вышла с работы, думаю что делать и как выжить до зарплаты. Вижу поливальная машина мне навстречу, я посторонилась и отошла на обочину. Была средняя такая осень когда уже вовсю опадает листва. Машина проехала, я опустила глаза посмотреть, не забрызганы ли я туфли...под ногами, перетянутые резинкой, лежали деньги, 6 т.р. Так я протянула до зарплаты. Вот не вру, честное слово)
Алена АленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Однажды была у меня ситуация, что денег нет. Вот совсем нет, 10 р в кармане, я одна в большом городе, совсем одна. Вышла с работы, думаю что делать и как выжить до зарплаты. Вижу поливальная машина мне навстречу, я посторонилась и отошла на обочину. Была средняя такая осень когда уже вовсю опадает листва. Машина проехала, я опустила глаза посмотреть, не забрызганы ли я туфли...под ногами, перетянутые резинкой, лежали деньги, 6 т.р. Так я протянула до зарплаты. Вот не вру, честное слово)
СсылкаПожаловаться
Верю. у меня тоже так было однажды. Когда деньги закончились. И тоже дотянули))).
Инесса СМорисом
На работе постоянно нахожу......в стол находок. На улице собака потерялась ....хозяев нашла...собака упиралась, не хотела уходить ...теперь они в гости к нам вместе с ней приходят
Michelle-MA-bell
Когда сын был маленький, он нашёл мужское обручальное толстое золотое кольцо низкой пробы. Валялось дома много лет, а когда он подрос - сам сдал его в ломбард.
Жужа
Там почтовики или в сбере вперед запросы заслали о количестве нулей.))) Крупного ничего не находила, а по мелочи не помню.
Наталья
Нет, только теряю(((((
Mila mila
Обычно мелочь в фонтане) Крупные купюры туда не бросают
dintra leis
И находила, и теряла ... больше теряла, и всё время очень крупные суммы, но они всегда возвращались ко мне обратно. Как-нибудь надо будет описать эти приключения, будет всем интересно, мне тоже ! )
Незабудка
ЩЩАЗ расскажу... Находила... Кошелек... Денег как раз в это время было в обрез... В кошельке было не мало. Но еще там лежал квиток зарплатный учителки в школе, и столько ровно денег было в кошельке... Нашла в магазине недалеко от отдела игрушек..
Скажу честно--соблазн был оставить себе.. Но как представидла, что она всю ЗП потеряла возле отдела игрушек-так совест не позволила. Поехала в школу( что указа на квитке) нашла ее.. Так на меня так там странно все смотрели, начиная от вахтерши кончая другими учителями пока я ее искала.. Все удивлялись.. Когда я ей кошелек отдала--она тоже на меня ТАКИМИ глазами смотрела!! И небольшую сумму моему ребенку на шоколадку предлагала( я с младшим была)-естественно я не взяла!( потом вахтерша втихушку сказала, что она мать одиночка, ЗП маленькая, живут очень скромно.....
А я шла домой и честно сказать даже гордилась собой... ТК деньги в тот период очень нужны били... Но я не поддалась соблазну..
И вообще стараюсь всегда поступать по-совести. И если мне сдадут в магазине лишнее-всегда вернут, тк считаю, что нельзя чужое брать--у самой убудет..
НаталиЯ✔В ответ на Незабудка
Незабудка
ЩЩАЗ расскажу... Находила... Кошелек... Денег как раз в это время было в обрез... В кошельке было не мало. Но еще там лежал квиток зарплатный учителки в школе, и столько ровно денег было в кошельке... Нашла в магазине недалеко от отдела игрушек..
Скажу честно--соблазн был оставить себе.. Но как представидла, что она всю ЗП потеряла возле отдела игрушек-так совест не позволила. Поехала в школу( что указа на квитке) нашла ее.. Так на меня так там странно все смотрели, начиная от вахтерши кончая другими учителями пока я ее искала.. Все удивлялись.. Когда я ей кошелек отдала--она тоже на меня ТАКИМИ глазами смотрела!! И небольшую сумму моему ребенку на шоколадку предлагала( я с младшим была)-естественно я не взяла!( потом вахтерша втихушку сказала, что она мать одиночка, ЗП маленькая, живут очень скромно.....
А я шла домой и честно сказать даже гордилась собой... ТК деньги в тот период очень нужны били... Но я не поддалась соблазну..
И вообще стараюсь всегда поступать по-совести. И если мне сдадут в магазине лишнее-всегда вернут, тк считаю, что нельзя чужое брать--у самой убудет..
СсылкаПожаловаться
всё сделали правильно, молодец
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Незабудка
Незабудка
ЩЩАЗ расскажу... Находила... Кошелек... Денег как раз в это время было в обрез... В кошельке было не мало. Но еще там лежал квиток зарплатный учителки в школе, и столько ровно денег было в кошельке... Нашла в магазине недалеко от отдела игрушек..
Скажу честно--соблазн был оставить себе.. Но как представидла, что она всю ЗП потеряла возле отдела игрушек-так совест не позволила. Поехала в школу( что указа на квитке) нашла ее.. Так на меня так там странно все смотрели, начиная от вахтерши кончая другими учителями пока я ее искала.. Все удивлялись.. Когда я ей кошелек отдала--она тоже на меня ТАКИМИ глазами смотрела!! И небольшую сумму моему ребенку на шоколадку предлагала( я с младшим была)-естественно я не взяла!( потом вахтерша втихушку сказала, что она мать одиночка, ЗП маленькая, живут очень скромно.....
А я шла домой и честно сказать даже гордилась собой... ТК деньги в тот период очень нужны били... Но я не поддалась соблазну..
И вообще стараюсь всегда поступать по-совести. И если мне сдадут в магазине лишнее-всегда вернут, тк считаю, что нельзя чужое брать--у самой убудет..
СсылкаПожаловаться
Вообще умничка!!!!
Алена АленаВ ответ на Незабудка
Незабудка
ЩЩАЗ расскажу... Находила... Кошелек... Денег как раз в это время было в обрез... В кошельке было не мало. Но еще там лежал квиток зарплатный учителки в школе, и столько ровно денег было в кошельке... Нашла в магазине недалеко от отдела игрушек..
Скажу честно--соблазн был оставить себе.. Но как представидла, что она всю ЗП потеряла возле отдела игрушек-так совест не позволила. Поехала в школу( что указа на квитке) нашла ее.. Так на меня так там странно все смотрели, начиная от вахтерши кончая другими учителями пока я ее искала.. Все удивлялись.. Когда я ей кошелек отдала--она тоже на меня ТАКИМИ глазами смотрела!! И небольшую сумму моему ребенку на шоколадку предлагала( я с младшим была)-естественно я не взяла!( потом вахтерша втихушку сказала, что она мать одиночка, ЗП маленькая, живут очень скромно.....
А я шла домой и честно сказать даже гордилась собой... ТК деньги в тот период очень нужны били... Но я не поддалась соблазну..
И вообще стараюсь всегда поступать по-совести. И если мне сдадут в магазине лишнее-всегда вернут, тк считаю, что нельзя чужое брать--у самой убудет..
СсылкаПожаловаться
Правильно! Я тоже так считаю. Законы вращения энергии, кажется, так называется.
koshka mainecoonВ ответ на Незабудка
Незабудка
ЩЩАЗ расскажу... Находила... Кошелек... Денег как раз в это время было в обрез... В кошельке было не мало. Но еще там лежал квиток зарплатный учителки в школе, и столько ровно денег было в кошельке... Нашла в магазине недалеко от отдела игрушек..
Скажу честно--соблазн был оставить себе.. Но как представидла, что она всю ЗП потеряла возле отдела игрушек-так совест не позволила. Поехала в школу( что указа на квитке) нашла ее.. Так на меня так там странно все смотрели, начиная от вахтерши кончая другими учителями пока я ее искала.. Все удивлялись.. Когда я ей кошелек отдала--она тоже на меня ТАКИМИ глазами смотрела!! И небольшую сумму моему ребенку на шоколадку предлагала( я с младшим была)-естественно я не взяла!( потом вахтерша втихушку сказала, что она мать одиночка, ЗП маленькая, живут очень скромно.....
А я шла домой и честно сказать даже гордилась собой... ТК деньги в тот период очень нужны били... Но я не поддалась соблазну..
И вообще стараюсь всегда поступать по-совести. И если мне сдадут в магазине лишнее-всегда вернут, тк считаю, что нельзя чужое брать--у самой убудет..
СсылкаПожаловаться
Вот вы какая, Незабудка! Тоже горжусь за вас.
Allammа
Разумеется, нет. Я только нахожу проблемы на свою пятую точку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем