Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 20:52, Главная форумов

Находка в самолёте

нашла в самолете огромный мужской перстень - печатку. Поспрашивала окружающих меня людей, может кто потерял? Смотрели как на дуру... да и мужчин таких больших рядом не было. К слову, проспала на автобус в аэропорт перед самолетом. Таксист взял с меня 150 евро за 20 минут. Это были мои последние деньги. А это кольцо даже настроение подняло. А у вас были ценные находки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
MAKITA-2016
пятак нашла в детстве...
СсылкаПожаловаться
Volha
150 евро за такси?? это жИИИрно)
я тож как-то проспала, в р-не 30 отдала..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
150 евро за такси?? это жИИИрно)
я тож как-то проспала, в р-не 30 отдала..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
повезло вам! мне в отеле сказал, что 120, а в аэропорту за ожидание накинул еще. Хотя и не ждал особо.Это Сицилия
СсылкаПожаловаться
Аноним
повезло вам! мне в отеле сказал, что 120, а в аэропорту за ожидание накинул еще. Хотя и не ждал особо.Это Сицилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, для Сицилии это ещё дешево...
СсылкаПожаловаться
Afrodite
ну, для Сицилии это ещё дешево...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я платила в Германии, и мне нужно было срочно успеть на поезд, отправлявшийся из соседнего города (в 10 км).
СсылкаПожаловаться
Volha
я платила в Германии, и мне нужно было срочно успеть на поезд, отправлявшийся из соседнего города (в 10 км).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вот что пишет Арриво
Стоимость такси в ИталииВызов – 2 €Посадка + 3 км – 7-8 €Далее 1 км – 1 € (аэропорт 3 €)Доплата за багаж 1 € за местоНочью (22:00-06:00) на 30 % дорожеОдиноким женщинам в ночное время скидка 10 % (необходимо напомнить)Вызывая такси в Италии всегда оплачивается холостой пробег (расстояние, которое такси едет до клиента)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Я по жизни постоянно золото нахожу...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Я по жизни постоянно золото нахожу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а живёшь в ...не
СсылкаПожаловаться
Я нашла машину с дарственной на меня....поспрашивала окружающих, никто не признался. Перед этим купила пакет молока за 30 руб на последние деньги, оказалось просрочка.............Как мне быть?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вот подстава придуманная и закрученная..всё в одну кучу и дури половину запихали
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вот подстава придуманная и закрученная..всё в одну кучу и дури половину запихали
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Иди спать умник)
СсылкаПожаловаться
Иди спать умник)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
опять тупишь???
умники и умницы-у тя в телеке
я умный и разумный-въехал???
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
нее, вчерашний шашлык был вкуснее))
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
20 мин-150 ев? Это на какой планете?
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это у ей такса такая!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сицилия
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сицилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сицилия? И наверное ехали в local работать..так вообще должен был таксюк содрать больше.
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Может 15?
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Может 15?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
по тарифу 100 было. такси из отеля вызывали.по приезду он еще накинул. еще в отеле мне говорили- долго ехать, минут 40, дорогу ремонтируют. А он меня за 20 минут довез. я сама в шоке была
СсылкаПожаловаться
Аноним
по тарифу 100 было. такси из отеля вызывали.по приезду он еще накинул. еще в отеле мне говорили- долго ехать, минут 40, дорогу ремонтируют. А он меня за 20 минут довез. я сама в шоке была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много лет живу за границей и смешно мне читать такое. 100 из отеля...а до отеля? Бусик? Трайн? Как то ведь до отеля добрались
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Много лет живу за границей и смешно мне читать такое. 100 из отеля...а до отеля? Бусик? Трайн? Как то ведь до отеля добрались
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а смешно где именно? я ездила в отпуск, автобус проспала, на мою просьбу подождать меня 10 минут, гид отказалась и сказала мне добираться на такси. Так как город туристический, цены на такси для своих, наверно другие. я опаздывала на самолет, понимаете? мне дешевле было заплатить за такси, чем за новый авиабилет. И не стала я с ними спорить. Таксист турок был. Попробуйте с ним договориться- ему слово, он десять в ответ. А регистрация на самолет уже началась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хорошо что живая осталась)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Хорошо что живая осталась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну фингал бы поставил, делов-то)))
СсылкаПожаловаться