Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находка

Комментарии
39
12
АННА АНИНА
Я-бы вернула.
Gabriela Sabatini
я бы позвонила и нашла бы хозяина. хотя мой телефон кто то нашел и не отдал
Татьяна Донскова
мне возвращали ,я не находила никогда , но вернула бы
Эмилия
Нет. Я б постаралась найти владельца.
Kaspa Jones
Зачем мне два телефона?
Виктория Л
всегда возвращала , кроме одного, был без сим карты и без контактов
Настя Кольчурина
Нет
Пуговка
нет.. так людей разводят.
АННА АНИНАВ ответ на Пуговка
Пуговка
нет.. так людей разводят.
СсылкаПожаловаться
Серьезно ? А как ?
МаришаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Серьезно ? А как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был реальный случай в городе. Человек нашел телефон, позвонил хозяину, а тот пришел с полицейским. И завели дело о краже телефона!
МаришаВ ответ на Мариша
Мариша
У нас был реальный случай в городе. Человек нашел телефон, позвонил хозяину, а тот пришел с полицейским. И завели дело о краже телефона!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно что откупаться пришлось от всех
АННА АНИНАВ ответ на Мариша
Мариша
У нас был реальный случай в городе. Человек нашел телефон, позвонил хозяину, а тот пришел с полицейским. И завели дело о краже телефона!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему спросила, у меня знакомая тоже нашла, ей позвонили и в грубой форме начали угрожать, полицией стращали. Не знаю чем дело кончилось, она и не собиралась его себе оставлять, просто она была шокирована наглостью людей. Обалдеть просто.
МаришаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я почему спросила, у меня знакомая тоже нашла, ей позвонили и в грубой форме начали угрожать, полицией стращали. Не знаю чем дело кончилось, она и не собиралась его себе оставлять, просто она была шокирована наглостью людей. Обалдеть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще уже не поднимаю что лежит, ни кошелеки, ни привлекательные пакеты, ни, тем более, телефоны. Телефон может передавать свои координаты очень долго. Зачем мне лишние проблемы. В данном случае, не делай добра - не получишь зла.
АННА АНИНАВ ответ на Мариша
Мариша
Я вообще уже не поднимаю что лежит, ни кошелеки, ни привлекательные пакеты, ни, тем более, телефоны. Телефон может передавать свои координаты очень долго. Зачем мне лишние проблемы. В данном случае, не делай добра - не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за информацию, буду знать. А люди совсем с ума посходили от денег, ничего святого нет. Точно, сто раз подумаешь, перед тем как возвращать находку, кошмар.
Анна
из неодушевленного - чего бы я ни находила, никогда не брала и не возьму себе! а живность находила - если хозяин питомца так и не объявлялся, оставляли у себя или устраивали знакомым, друзьям...
Anna AvonarThiS
позвонила бы по какому-нибудь номеру (мама, папа, муж, жена) и вернула бы... мне так вернули, была в командировке, забыла телефон в отеле...
Venera
как-то в супермаркете нашла кошелек мужской в пустой корзине... Там было больше 20 000 наличными, куча карт... Вернула.... А Вы про телефон...
Carry
Находили и возвращали
Мариша
У нас был реальный случай в городе. Человек нашел телефон, позвонил хозяину, а тот пришел с полицейским. И завели дело о краже телефона!
Мариша
А второй случай произошел с моим знакомым. Он потерял телефон но смс о "новом хозяине" и местоположении пришло на доверенный номер жены. Благо сейчас ПО позволяет купить такую услугу за копейки. Так вот, тоже пришлось с полицейским идти, по-хорошему молодой человек отказывался отдавать до последнего упираясь что телефон его. При чем за несколько часов прибывания у него телефона он так успел исцарапать краску что телефон просто трудно было узнать. Так что я телефоны чужие даже не поднимаю
NatiВ ответ на Мариша
Мариша
А второй случай произошел с моим знакомым. Он потерял телефон но смс о "новом хозяине" и местоположении пришло на доверенный номер жены. Благо сейчас ПО позволяет купить такую услугу за копейки. Так вот, тоже пришлось с полицейским идти, по-хорошему молодой человек отказывался отдавать до последнего упираясь что телефон его. При чем за несколько часов прибывания у него телефона он так успел исцарапать краску что телефон просто трудно было узнать. Так что я телефоны чужие даже не поднимаю
СсылкаПожаловаться
какой-то развод...кражу вроде доказать надо
МаришаВ ответ на Nati
Nati
какой-то развод...кражу вроде доказать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут и доказывать нечего, чужой телефон у человека в руках
NatiВ ответ на Мариша
Мариша
а тут и доказывать нечего, чужой телефон у человека в руках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это писала к Вашему комментарию выше 12:28,не туда отправила
NatiВ ответ на Nati
Nati
я это писала к Вашему комментарию выше 12:28,не туда отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не делай добра...как говорится
Александра Б
Один раз оставила, другой раз вернула, последний раз не подняла, оставила валяться, пусть другие думают,что с ним делать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем