Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находка.

Вчера решила разобрать хлам на чердаке, редко туда очень наведываюсь, в основном муж там хозяйничает. Но вот вчера меня пробило, собрала не нужные детские вещи, игрушки и решила туда оттащить. Стала там наводить порядки, разбирать вещи и в старой  сумке мужа нашла очень приличную сумму денег в у.е. Муж в командировке, приедет через неделю. Вот у меня теперь мысли, спрашивать у него или не лезть с вопросами. Ну я теперь жить спокойно не смогу, постоянно буду думать про эти деньги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Natalie SvadbaВ ответ на ℑ
Насоветуете!
Вдруг у него инфаркт случится. Потом этих денег не хватит на лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и поздравим счастливую вдову
В ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Ну и поздравим счастливую вдову
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мимоза ЛистоваВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Ну и поздравим счастливую вдову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Вдова и с деньгами... Идеально))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
деньги забери, в чем проблема... скажешь, что разбирала хлам и сумку выбросила.
СсылкаПожаловаться
и даже не заглядывала!
Крокодил Хуфу
У вас такие отношения с мужем и такая семья, что вопросы про деньги для вас неуместны????
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У вас такие отношения с мужем и такая семья, что вопросы про деньги для вас неуместны????
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что вопрос о деньгах никогда не стоял, всем всего хватает, я временно не работаю,в декрете, не в чем не нуждаюсь, работает муж, денег не жалеет
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что вопрос о деньгах никогда не стоял, всем всего хватает, я временно не работаю,в декрете, не в чем не нуждаюсь, работает муж, денег не жалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про нехватку денег, а про сумку. Понятно же, что он про неё забыл. Обрадуется безмерно, что вы нашли и не скрысили.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что вопрос о деньгах никогда не стоял, всем всего хватает, я временно не работаю,в декрете, не в чем не нуждаюсь, работает муж, денег не жалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он отложил на непредвиденные расходы, надо, чтобы в доме всегда была какая-то сумма наличкой.
Linda
Положи в банк на свое имя ,если забыл отлично,если вспомнит то придеться ему рассказывать для чего ,но пахнет любовницей!он ей на хату копит наверно,так в банке не светит и вы не знаете
Лидия Елисеева
Не знаю даже что хуже. Когда пропадают так деньги или когда находятся вот такие нычки.
Я бы обиделась и спросила что за хня, что за крысятничество.
Антон ШибаевВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не знаю даже что хуже. Когда пропадают так деньги или когда находятся вот такие нычки.
Я бы обиделась и спросила что за хня, что за крысятничество.
СсылкаПожаловаться
По мордасам ему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
По мордасам ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно.
Лидия Елисеева
Не знаю даже что хуже. Когда пропадают так деньги или когда находятся вот такие нычки.
Я бы обиделась и спросила что за хня, что за крысятничество.
СсылкаПожаловаться
для твоих лифанов
на будущее!!!
Лидия ЕлисееваВ ответ на oi
oi
для твоих лифанов
на будущее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это я сама зарабатываю.
Лидия ЕлисееваВ ответ на oi
oi
для твоих лифанов
на будущее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это я сама зарабатываю.
Сергей Кротов
напечатайте на принтере фальшивых денег, мелко изорвите их, намешайте в сумку мышиного помёта. типо мыши жили, норы вили, и хабар сожрали. ну а потом можете сознаться.
ПлутовкаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
напечатайте на принтере фальшивых денег, мелко изорвите их, намешайте в сумку мышиного помёта. типо мыши жили, норы вили, и хабар сожрали. ну а потом можете сознаться.
СсылкаПожаловаться
Серёга,а если это общак?
Сергей КротовВ ответ на Плутовка
Плутовка
Серёга,а если это общак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё можно свалить на мышей. пусть смотрит на реакцию мужа.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
напечатайте на принтере фальшивых денег, мелко изорвите их, намешайте в сумку мышиного помёта. типо мыши жили, норы вили, и хабар сожрали. ну а потом можете сознаться.
СсылкаПожаловаться
Чувствуется опыт)))
ПлутовкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Чувствуется опыт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от него в шоке
Tatsiana VerbiloВ ответ на Плутовка
Плутовка
Я от него в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я))), но надо взять на заметку ))
Сергей Кротов
напечатайте на принтере фальшивых денег, мелко изорвите их, намешайте в сумку мышиного помёта. типо мыши жили, норы вили, и хабар сожрали. ну а потом можете сознаться.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
напечатайте на принтере фальшивых денег, мелко изорвите их, намешайте в сумку мышиного помёта. типо мыши жили, норы вили, и хабар сожрали. ну а потом можете сознаться.
СсылкаПожаловаться

Антон Шибаев
Давай потратим ее на встречу форумчан.
Думаю будут многие в т.ч. и Антоша
LindaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Давай потратим ее на встречу форумчан.
Думаю будут многие в т.ч. и Антоша
СсылкаПожаловаться
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем