Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находка на антресолях

Ровно 10 дней назад к нам с мужем должна была приехать в гости свекровь.Подъехать она должна была вечером,но я решила заранее застелить ей постель.Для этого полезла в шкаф в коридоре,где у нас наверху лежат дополнительные подушки и одеяла.И вот за этим барохлом я вдруг заприметила мобильник,простенький,такие продаются за цену в районе 1000.Мобильник совершенно незнакомый.
Дорогие женщины,какой процент из ста, посмотрев на таинтсвенный мобильник в месте,куда вы можете ну очень случайно заглянуть,опять положил бы его на место не заглянув в его внутренности?
Я не удержалась.Выяснилось,само собой,что муж у меня гулена.Прчем,видимо считая меня лохушкой,он даже не потрудился стирать многочисленные смски.Вы даже не представляете,сколько много интересного
я о себе узнала! Например,что у меня очень хрупкое здоровье,нервы ни к черту,зарабатываю я сущие копейки,неприспособленная к жизни.В общем чушь,которую нужно воспринимать с точностью до наоборот.
Вы не поверите,но я читая всю эту писанину,сидела и хохотала,при том что это парнокопытное мне же изменяет!И голова,на удивление,ясная была.Я твердо решила,что заставлю его собрать вещички и убраться к маме.
Он ведь не только мне изменяет,он трепит мое имя на всех углах.Но..решила повременить,и побыть той,какой он меня рассписывает своим любовницам.
начала я со свекрови.Раньше я со скрежетом зубовным,ради мужа терпела ее выкрутасы,теперь же с удовольствием оттягивалась,доводя беднягу до истерик.Перестала готовить,покупая только доширак,пельмени,
и полуфабрикаты.Но поскольку я спортом занимаюсь,правильно питаюсь,приходилось для себя готовить у подруги.Дома тоже ничего не делаю,хоть все и мхом поросло(прям сердце кровью обливается,не могу яжить каксвинья).
Больной постоянно сказываюсь."завожусь" с полпинка(онже сказал подругам,что я истеричка).
По-началу благоверный бесился,потеряв привычный комфорт.А теперь,уже два дня как пришибленный ходит.Может догадался?Да,еще,у меня зарплата обычно 25 числа,так вот.я сказала,что мне ее сильно урезали и принесла домой сущие копейки.Его это сильно расстроило)
Как вы считаете,хватит уже комедию ломать,или еще что нить придумать?Я вот уже который день никак не могу понять,ну почему я раньше то,все 5 лет не замечала,что с чмошником живу?Слава богу,что хоть детей у нас нет,
и квартира моя.Разойтись проще будет.
Таисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Ольга Оринова
а может и зря расстались..он ведь все равно с тобой был.. они мужики в большинстве все такие.. где гарантия, что и с другим так не произойдет?...
Ольга Оринова
а может и зря расстались..он ведь все равно с тобой был.. они мужики в большинстве все такие.. где гарантия, что и с другим так не произойдет?...
СсылкаПожаловаться
Блин..Оль...вы это серьезно? Вы бы так могли????Неужели вам все равно,с кем жить?
Ольга ОриноваВ ответ на Таисия
Таисия
Блин..Оль...вы это серьезно? Вы бы так могли????Неужели вам все равно,с кем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно..мне конечно понятно ,что вам очень обидно сейчас... но ведь и за эти 5 лет ,наверника было что-то хорошее между вами ,раз вы столько времени были с ним..и так просто его отдать соперницам..конечно ,с его гулянками надо бороться..но знаете, в каждом человеке своего г...а хватает...но, если кроме этой проблемы других нет и он вам дорог боритесь!!!
Ольга Оринова
нет конечно..мне конечно понятно ,что вам очень обидно сейчас... но ведь и за эти 5 лет ,наверника было что-то хорошее между вами ,раз вы столько времени были с ним..и так просто его отдать соперницам..конечно ,с его гулянками надо бороться..но знаете, в каждом человеке своего г...а хватает...но, если кроме этой проблемы других нет и он вам дорог боритесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля,вы прям как моя соседка по старой квартире:муж ее всю жизнь лупсачил,пил по-черному,а она,мол куда уходить,15 лет вместе прожили)))
Я вам так скажу,хорошо,что 5,а не больше.А помимо гулянок были и другие проблемы,на которые я старательно закрывала глаза,считая ,что должны же быть у мужчин свои слабости.И потом,Оля,вы бе не побрезговали ложится в постель с человеком,который гуляет с женщинами не понятно здоровыми или больными?
Ольга ОриноваВ ответ на Таисия
Таисия
Оля,вы прям как моя соседка по старой квартире:муж ее всю жизнь лупсачил,пил по-черному,а она,мол куда уходить,15 лет вместе прожили)))
Я вам так скажу,хорошо,что 5,а не больше.А помимо гулянок были и другие проблемы,на которые я старательно закрывала глаза,считая ,что должны же быть у мужчин свои слабости.И потом,Оля,вы бе не побрезговали ложится в постель с человеком,который гуляет с женщинами не понятно здоровыми или больными?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо утрировать...пьянство и рукоприкладство совсем другое дело, мы ведь сейчас только измены обсуждаем..и при том ,я не настаиваю...дело ваше...дай только бог, вам встретить такого о ком мечтаете..
Lady Hawk
Лучше голодать, чем что попало есть. Лучше быть одной, чем с кем попало быть.)
Ольга ОриноваВ ответ на Lady Hawk
Lady Hawk
Лучше голодать, чем что попало есть. Лучше быть одной, чем с кем попало быть.)
СсылкаПожаловаться
просто громкие слова и все!!!
Тимофеева ЮлияВ ответ на Ольга Оринова
Ольга Оринова
просто громкие слова и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не громкие слова, а индивидуальный выбор
Ольга ОриноваВ ответ на Тимофеева Юлия
Тимофеева Юлия
Это не громкие слова, а индивидуальный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько людей-столько и мнений!!!
Lady Hawk
Кому как. Автор сделала выбор, который лично я уважаю и понимаю.)
Ольга ОриноваВ ответ на Lady Hawk
Lady Hawk
Кому как. Автор сделала выбор, который лично я уважаю и понимаю.)
СсылкаПожаловаться
...кому как...но автор остался один...и ему сейчас тоже несладко от своего решения ,как я поняла...
Ольга Оринова
...кому как...но автор остался один...и ему сейчас тоже несладко от своего решения ,как я поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, это от какого ж отчаянья у молодой красивой девушки такая ущербная философия?! Неужели так всё плохо?
Ольга ОриноваВ ответ на Violin
Violin
Господи, это от какого ж отчаянья у молодой красивой девушки такая ущербная философия?! Неужели так всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..просто жене надо быть мудрее ,я так считаю.."имеем-не ценим, а теряем-плачем"...
Ольга Оринова
нет..просто жене надо быть мудрее ,я так считаю.."имеем-не ценим, а теряем-плачем"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, муж Холли валялся у неё в ногах, вымаливая прощение или цеплялся за дверь, чтобы не выгоняла? Попросил прощения и пообещал начать новую жизнь с чистого листа? Я что-то ничего подобного не увидела. Он решил, что жена успокоится и будет жить с ним как-будто ничего не было. А он будет продолжать вести себя по-прежнему. В каждой семье есть и обиды, и непонимание, да и вообще масса причин для конфликтов, особенно, в первые годы совместной жизни. Но у всех свой предел для компромисса. Каждый решает для себя, с какими недостатками партнера он может смириться, а что неприемлемо.
Допускаю, что муж всё-таки осознает, что натворил. Но если Холли решит возобновлять совместную жизнь, то уже на её условиях. Что-то такое было в фильме "Летучая мышь": полное подчинение с твоей стороны и полный контроль с моей стороны. Как-то так...
Lady Hawk
Больно было бы в любом случае. Если бы Холли осталась с мужем, этому конца не было бы. А так помучается от силы пару месяцев и все - вычеркнуто. Такая вот ампутация.
Ольга ОриноваВ ответ на Lady Hawk
Lady Hawk
Больно было бы в любом случае. Если бы Холли осталась с мужем, этому конца не было бы. А так помучается от силы пару месяцев и все - вычеркнуто. Такая вот ампутация.
СсылкаПожаловаться
:)
OlgaOlga
ну ничего не поняла....смысл где? ЗАЧЕМ?зачем грузить свекровь,что лично вам сделала эта женщина? насколько нужно не уважать себя.чтобы устраивать никчемные спектакли....смысл... смысл где?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем