Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находка на антресолях

Ровно 10 дней назад к нам с мужем должна была приехать в гости свекровь.Подъехать она должна была вечером,но я решила заранее застелить ей постель.Для этого полезла в шкаф в коридоре,где у нас наверху лежат дополнительные подушки и одеяла.И вот за этим барохлом я вдруг заприметила мобильник,простенький,такие продаются за цену в районе 1000.Мобильник совершенно незнакомый.
Дорогие женщины,какой процент из ста, посмотрев на таинтсвенный мобильник в месте,куда вы можете ну очень случайно заглянуть,опять положил бы его на место не заглянув в его внутренности?
Я не удержалась.Выяснилось,само собой,что муж у меня гулена.Прчем,видимо считая меня лохушкой,он даже не потрудился стирать многочисленные смски.Вы даже не представляете,сколько много интересного
я о себе узнала! Например,что у меня очень хрупкое здоровье,нервы ни к черту,зарабатываю я сущие копейки,неприспособленная к жизни.В общем чушь,которую нужно воспринимать с точностью до наоборот.
Вы не поверите,но я читая всю эту писанину,сидела и хохотала,при том что это парнокопытное мне же изменяет!И голова,на удивление,ясная была.Я твердо решила,что заставлю его собрать вещички и убраться к маме.
Он ведь не только мне изменяет,он трепит мое имя на всех углах.Но..решила повременить,и побыть той,какой он меня рассписывает своим любовницам.
начала я со свекрови.Раньше я со скрежетом зубовным,ради мужа терпела ее выкрутасы,теперь же с удовольствием оттягивалась,доводя беднягу до истерик.Перестала готовить,покупая только доширак,пельмени,
и полуфабрикаты.Но поскольку я спортом занимаюсь,правильно питаюсь,приходилось для себя готовить у подруги.Дома тоже ничего не делаю,хоть все и мхом поросло(прям сердце кровью обливается,не могу яжить каксвинья).
Больной постоянно сказываюсь."завожусь" с полпинка(онже сказал подругам,что я истеричка).
По-началу благоверный бесился,потеряв привычный комфорт.А теперь,уже два дня как пришибленный ходит.Может догадался?Да,еще,у меня зарплата обычно 25 числа,так вот.я сказала,что мне ее сильно урезали и принесла домой сущие копейки.Его это сильно расстроило)
Как вы считаете,хватит уже комедию ломать,или еще что нить придумать?Я вот уже который день никак не могу понять,ну почему я раньше то,все 5 лет не замечала,что с чмошником живу?Слава богу,что хоть детей у нас нет,
и квартира моя.Разойтись проще будет.
Таисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
ТаисияВ ответ на ТяпЗаУхо
ТяпЗаУхо
завести и положить ему "типа свой" левый мобильник ))) и написать все прелести про него...

а лучше конечно покончить со всем, он и дня не стоит, чтобы жить с вами.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.Пора закругляться.
Crazy catВ ответ на Таисия
Таисия
Соглашусь.Пора закругляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы пошлите напоследок смски всем девушкам его с предложением встречи, и ему тоже...чтобы он пришел туда, а там все его красотки четыре сидят поджидают)) Вот умора то будет посмотреть в такой ситуации на его лицо! Не думаю, что любовницы знают о существовании друг друга)) А вообще за такую подлость надо наказывать! Мало того,что он Вам изменял, так он еще и гадости про Вас левым теткам рассказывал. Не хорошо.
Шел трамвай девятый номер
Вы СУПЕР!!!!
Волкодав обыкновенный
Вот это сила воли!!! Злорадствую вместе с вами от души)))))))
Если вы решили разводиться, не стоит тратить свое драгоценное время и внимание и нервы (все равно передергивает от совместного проживания с человеком, который пиарит по черному).
Мобильник то на месте еще? Можно поучавствовать в переписке, например, написать той даме, что как-то и секс приелся, и ей неплохо бы похудеть и где она шляется, когда он дома, и что он не откажется от иждивения на ее шее, при условии, что та будет пирожки тазиками на стол метать))))). Фантазии у вас хватит, я уверена))))))
Поменять замок на двери без предупреждения и выставить вещички, когда он придет домой, а чтоб через дверь не разговаривать, напишите смс:" Ты мне надоел...." (как обоснование можно указать на его недостаток, самое болезненное-это унижение мужкого ДОСТОИНСТВА)....
ой, чет даж жалко мужика стало)))))
Волкодав обыкновенный
Вот это сила воли!!! Злорадствую вместе с вами от души)))))))
Если вы решили разводиться, не стоит тратить свое драгоценное время и внимание и нервы (все равно передергивает от совместного проживания с человеком, который пиарит по черному).
Мобильник то на месте еще? Можно поучавствовать в переписке, например, написать той даме, что как-то и секс приелся, и ей неплохо бы похудеть и где она шляется, когда он дома, и что он не откажется от иждивения на ее шее, при условии, что та будет пирожки тазиками на стол метать))))). Фантазии у вас хватит, я уверена))))))
Поменять замок на двери без предупреждения и выставить вещички, когда он придет домой, а чтоб через дверь не разговаривать, напишите смс:" Ты мне надоел...." (как обоснование можно указать на его недостаток, самое болезненное-это унижение мужкого ДОСТОИНСТВА)....
ой, чет даж жалко мужика стало)))))
СсылкаПожаловаться
Мобильник исчез в тот же вечер.Я еще его положила так,чтобы он решил,что я его не заметила.Но я,если честно,сама стала подуставать от этой игры.С каждым днем он мне становится все неприятней.
Изольда ШтольцманВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Вот это сила воли!!! Злорадствую вместе с вами от души)))))))
Если вы решили разводиться, не стоит тратить свое драгоценное время и внимание и нервы (все равно передергивает от совместного проживания с человеком, который пиарит по черному).
Мобильник то на месте еще? Можно поучавствовать в переписке, например, написать той даме, что как-то и секс приелся, и ей неплохо бы похудеть и где она шляется, когда он дома, и что он не откажется от иждивения на ее шее, при условии, что та будет пирожки тазиками на стол метать))))). Фантазии у вас хватит, я уверена))))))
Поменять замок на двери без предупреждения и выставить вещички, когда он придет домой, а чтоб через дверь не разговаривать, напишите смс:" Ты мне надоел...." (как обоснование можно указать на его недостаток, самое болезненное-это унижение мужкого ДОСТОИНСТВА)....
ой, чет даж жалко мужика стало)))))
СсылкаПожаловаться
Да прикольно ведь покуражиться ))) А как надоест, можно и выгнать )))
Волкодав обыкновенный
Вот это сила воли!!! Злорадствую вместе с вами от души)))))))
Если вы решили разводиться, не стоит тратить свое драгоценное время и внимание и нервы (все равно передергивает от совместного проживания с человеком, который пиарит по черному).
Мобильник то на месте еще? Можно поучавствовать в переписке, например, написать той даме, что как-то и секс приелся, и ей неплохо бы похудеть и где она шляется, когда он дома, и что он не откажется от иждивения на ее шее, при условии, что та будет пирожки тазиками на стол метать))))). Фантазии у вас хватит, я уверена))))))
Поменять замок на двери без предупреждения и выставить вещички, когда он придет домой, а чтоб через дверь не разговаривать, напишите смс:" Ты мне надоел...." (как обоснование можно указать на его недостаток, самое болезненное-это унижение мужкого ДОСТОИНСТВА)....
ой, чет даж жалко мужика стало)))))
СсылкаПожаловаться
сила воли?.. я даже не знаю, может просто безразличие?

вообще, честно говоря, очень удивлена общей бурной восторженной реакцией.
по-моему, это настолько абсолютно естественная реакция (об авторе в данном случае, но за вычетом *морщусь* бравурно-эмоционального "игра/спектакль/проучить и пр." Аутор пишет книжки? =))) - вполне закономерный переход на принципиально новые "заданные" условия взаимоотношений (одна сторона самовольно вносит изменения "в контракте" (не выполняет обязательств, наршает договорённости), другая реагирует соответственно. Бурю восторгов можно понимать как то, что для большинства присутствующих это.. что-то совершенно новое и немыслимое?..
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Эх, Андрюша, много женщин говорит только о том, что ни одну из них ты никогда не узнаешь достаточно хорошо )))) Наивный, хоть и взрослый ))))
ТаисияВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Я по натуре очень спокойный человек.Сначала я хотела его дождаться с работы.показать мобильник и попросить уйти.Но,во-первых,долна была приехать его мать.А разбираться при ней не хотелось.И еще...что то щелкнуло в голове.Он показался таким жалким и нелепым,вся эта хрень,что он обо мне написал настолько за гранью добра и зла,что у меня как буд то враз прошли все чувства к нему.Захотелось только поиздеваться.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понимаешь, Андрюша, твой тип мужчины привлекает только определенный тип женщин, возможно и тебя привлекает только этот тип, хотя возможны варианты, так вот ты рассказываешь про поведение определенного типа женщин, которые к тому же мужчину при любом раскладе терять не хотят. А ей он больше не нужен, понимаешь, она свободна )))) У твоих никогда таких ощущений не было )))) Я вот например не дай Бог окажись в такой ситуации никогда не стала бы звонить любовнице, потому что мои проблемы ее не касаются ))))
КсенияВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плохо женщин знаете.
Комментарий удален.Почему?
Это бывает так, когда времени на раздумье нет. А когда, все обдумаешь - еще и не такое женщина может придумать.
Crazy catВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
а вот и не правда. Я была в похожей ситуации, только узнала не из найденного телефона, а от общих знакомых. И никаких истерик. Сначала напились с подругой, потом с ней же план коварной мести,который был воплощен в течении двух месяцев в жизнь! А когда я увидела его лицо, такое потерянное и несчастное, стало так хорошо! Порой когда больно очень, единственное что может заглушить эту боль,это злость. у всех по-разному конечно, но у меня так! как говорится, око за око!
ЕленаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Да не надо всех женщин под одну гребенку, как будто мы все делаем по одному сценарию, если муж изменил-то скандал, если футбол смотрит-нудим, над сериалами рыдаем и еще много стереотипов всяких...все разные, и женщины тоже все разные, кто-то сопли жует, а кто-то и в лоб может дать!
111 222В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Я 1,5 года назад нашла сим.карту у своего м.ч.Она выпала из его брюк.Три дня мы молчали по этому поводу.А так общались как обычно.Потом он спросил у меня,не находила ли я ее.Сказал,что это карта его друга.Я не призналась.Вставила ее в телефон.Он лежит у меня на работе.До сих пор не придумаю,как его проучить.Так,что на счет выдержки,вы,Андрей,не правы.У меня желание не руками махать и закатывать истерики,а один раз проучить его,чтоб пробрало до глубины души.
Настоящая ПринцессаВ ответ на 111 222
111 222
Я 1,5 года назад нашла сим.карту у своего м.ч.Она выпала из его брюк.Три дня мы молчали по этому поводу.А так общались как обычно.Потом он спросил у меня,не находила ли я ее.Сказал,что это карта его друга.Я не призналась.Вставила ее в телефон.Он лежит у меня на работе.До сих пор не придумаю,как его проучить.Так,что на счет выдержки,вы,Андрей,не правы.У меня желание не руками махать и закатывать истерики,а один раз проучить его,чтоб пробрало до глубины души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая красивая аватарка ))))))))))))
ИнгаВ ответ на 111 222
111 222
Я 1,5 года назад нашла сим.карту у своего м.ч.Она выпала из его брюк.Три дня мы молчали по этому поводу.А так общались как обычно.Потом он спросил у меня,не находила ли я ее.Сказал,что это карта его друга.Я не призналась.Вставила ее в телефон.Он лежит у меня на работе.До сих пор не придумаю,как его проучить.Так,что на счет выдержки,вы,Андрей,не правы.У меня желание не руками махать и закатывать истерики,а один раз проучить его,чтоб пробрало до глубины души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5 года назад нашли сим-карту и до сих пор молчите??? Вот это выдержка!!! Неужели за такой срок ничего нельзя было придумать? Думаю, Вы просто не готовы услышать правду. С ней ведь потом что-то делать надо, меры принимать... Я бы так не смогла!
Изольда Штольцман
БРАВО!!!))))
Изольда Штольцман
БРАВО!!!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))*поклонилась*)))
Анастасия
ну почистите унитаз его зубной щеткой, потом поставьте на место. Подпорите швы в районе межягодичного пространства на рабочих брюках, насыпьте пургена в утренний кофе перед работой)))))))))))))))))))))).
Но рано или поздно все равно придется выяснить отношения.
ТаисияВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну почистите унитаз его зубной щеткой, потом поставьте на место. Подпорите швы в районе межягодичного пространства на рабочих брюках, насыпьте пургена в утренний кофе перед работой)))))))))))))))))))))).
Но рано или поздно все равно придется выяснить отношения.
СсылкаПожаловаться
Я знаю.И что то мне подсказывает в его поведении,что это надо будет делать в скором времени.Я думаю,он уже догадался.
Анастасия В ответ на Таисия
Таисия
Я знаю.И что то мне подсказывает в его поведении,что это надо будет делать в скором времени.Я думаю,он уже догадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец Вы, не у каждой такое самообладание.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Таисия
Таисия
Я знаю.И что то мне подсказывает в его поведении,что это надо будет делать в скором времени.Я думаю,он уже догадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если догадался, тем более нельзя допускать совместного проживания, это опасно....а вдруг он вас обокрадет, например, раз так смог вас грязью полиать, то и на бОльшие подвиги пойдет-ему терять уже нечего....проверьте свои вещи, документы, украшения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем