Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находка на антресолях

Ровно 10 дней назад к нам с мужем должна была приехать в гости свекровь.Подъехать она должна была вечером,но я решила заранее застелить ей постель.Для этого полезла в шкаф в коридоре,где у нас наверху лежат дополнительные подушки и одеяла.И вот за этим барохлом я вдруг заприметила мобильник,простенький,такие продаются за цену в районе 1000.Мобильник совершенно незнакомый.
Дорогие женщины,какой процент из ста, посмотрев на таинтсвенный мобильник в месте,куда вы можете ну очень случайно заглянуть,опять положил бы его на место не заглянув в его внутренности?
Я не удержалась.Выяснилось,само собой,что муж у меня гулена.Прчем,видимо считая меня лохушкой,он даже не потрудился стирать многочисленные смски.Вы даже не представляете,сколько много интересного
я о себе узнала! Например,что у меня очень хрупкое здоровье,нервы ни к черту,зарабатываю я сущие копейки,неприспособленная к жизни.В общем чушь,которую нужно воспринимать с точностью до наоборот.
Вы не поверите,но я читая всю эту писанину,сидела и хохотала,при том что это парнокопытное мне же изменяет!И голова,на удивление,ясная была.Я твердо решила,что заставлю его собрать вещички и убраться к маме.
Он ведь не только мне изменяет,он трепит мое имя на всех углах.Но..решила повременить,и побыть той,какой он меня рассписывает своим любовницам.
начала я со свекрови.Раньше я со скрежетом зубовным,ради мужа терпела ее выкрутасы,теперь же с удовольствием оттягивалась,доводя беднягу до истерик.Перестала готовить,покупая только доширак,пельмени,
и полуфабрикаты.Но поскольку я спортом занимаюсь,правильно питаюсь,приходилось для себя готовить у подруги.Дома тоже ничего не делаю,хоть все и мхом поросло(прям сердце кровью обливается,не могу яжить каксвинья).
Больной постоянно сказываюсь."завожусь" с полпинка(онже сказал подругам,что я истеричка).
По-началу благоверный бесился,потеряв привычный комфорт.А теперь,уже два дня как пришибленный ходит.Может догадался?Да,еще,у меня зарплата обычно 25 числа,так вот.я сказала,что мне ее сильно урезали и принесла домой сущие копейки.Его это сильно расстроило)
Как вы считаете,хватит уже комедию ломать,или еще что нить придумать?Я вот уже который день никак не могу понять,ну почему я раньше то,все 5 лет не замечала,что с чмошником живу?Слава богу,что хоть детей у нас нет,
и квартира моя.Разойтись проще будет.
Таисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
14567891014
Надежда Секретарева
А может измен и не было вовсе? А может это просто треп. Мало о чем можно переписываться.
Надежда Секретарева
А может измен и не было вовсе? А может это просто треп. Мало о чем можно переписываться.
СсылкаПожаловаться
Нет.Измены были.Я же написала,что смски не стирал.
Комментарий удален.Почему?
ТаисияВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Я быему посоветовала не локти кусать,а проанализировать свой стиль жизни.И ,возможно у него получится стать ну хоть с кем-нибудь счастливым
Елена
ая бы всем его пассиям назначила сидание в одном месте,в одно время,попросила бы их перезвонить на новый теперешний номер,когда они туда придут,и назначила бы ему свидание там же,в тоже время.пришла и перед фактом поствила
Инесса Королёва
ахаха + 1000 горжусь вами. продолжайте конечно =)
Надежда Рахматуллина
красотка !!!может еще "приболеть"??? истерику и копе
Надежда РахматуллинаВ ответ на Надежда Рахматуллина
Надежда Рахматуллина
красотка !!!может еще "приболеть"??? истерику и копе
СсылкаПожаловаться
Заработанные "Копейки" и истерику вы уже показали!!!
Надежда Рахматуллина
Заработанные "Копейки" и истерику вы уже показали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "болела" уже))
OLENKA*
Классно оторвались!Правда,чмо какое-то.
Надежда
Берегите свои эмоции, для другого.С этим мужчиной у Вас отношения закончились, и вы не связаны друг с другом ни детьми , ни имуществом.Зачем опускаться до того,что Вам противоестественно, стоит ли он того.Нет.
М.А.
Вы умеете держать удар, но как же, наверное, Вам было все это неприятно, не представляю. Просто восхищаюсь Вами.
Егоров Алексей
Ёмаё! Захватывающее и еще оч интересно в каких тонах всё закончилось и каким образом =D

Если правда - Аплодирую! Трезвый расчёт и холодное сердце, и хорошее чувство юмора =)
Если фейк - нуууу, хоть интересно было почитать.
Светлана
заканчивайте этот спектакль, до истерики себя доведете только в итоге....
И ни в коем случае его не унижайте, себе дороже станет, мужчина с задетым самолюбием способен на многие гадости.
А вообще огромное Вам спасибо за позитив.
Я верю, что Вы еще найдете достойного мужчину, но не бойтесь быть слабой, удачи ;-)
Надежда СорокинаВ ответ на Светлана
Светлана
заканчивайте этот спектакль, до истерики себя доведете только в итоге....
И ни в коем случае его не унижайте, себе дороже станет, мужчина с задетым самолюбием способен на многие гадости.
А вообще огромное Вам спасибо за позитив.
Я верю, что Вы еще найдете достойного мужчину, но не бойтесь быть слабой, удачи ;-)
СсылкаПожаловаться
заканчивайте этот спектакль, до истерики себя доведете только в итоге....
И ни в коем случае его не унижайте, себе дороже станет, мужчина с задетым самолюбием способен на многие гадости.
А вообще огромное Вам спасибо за позитив.
Я верю, что Вы еще найдете достойного мужчину, но не бойтесь быть слабой, удачи ;-)


Я точно знаю что мужик с задетым самолюбием не просто способен на гадости - настолько опасен что Дракула отдыхает.
Мария Титчева
Месть - это блюдо, которое подается холодным. У вас хватило самообладания так сказать, отоспаться на нем за унижение и обман. Теперь вы знаете цену этому человеку, его словам, обещаниям - и его ДЕЛАМ. Конечно, жить с ним будет мукой - подозревать придется даже, если мусорное ведро вынесет. Поэтому мудрое большинство старается эти знания обходить стороной. и если припрет - только тогда обнародует сей проступок. Тогда выиграет та, которая хотела пару разбить - эта логика жива и поныне. РЕШАТЬ вам - ваша жизнь, как захотите - так и проживете. Еще раз РЕСПЕКТ за смелость, нахлдчивость и выдержку. УДАЧИ ВАМ!!!
Татьяна Бурима
Ну вы молодец! Не только сила духа присутствует, но еще и выдумка! Надо будет взять ваше "изобретение" на вооружение :)) Я бы на вашем месте еще что-нибудь издевательское для него придумала, чтобы уж до конца его "добить", а заодно и повеселиться :)))
Кстати, для тех, кому интересно: есть у меня знакомый женатик. Конспиратор опытный. Он второй телефон держит только в рабочей машине, куда жена никак (ни специально, ни случайно) залезть не может. Т.е. дома этот телефон не появляется никогда. Вечерком спускается на улицу, садится в машину и начинает названивать.
А есть и другой знакомый (никогда бы не подмала, что он гулена.. всегда думала, что примерный семьянин). Он вообще никогда не пишет смс. Ведет переписку только через одноклассников. А туда у жены доступа нет (видимо, она и в компьютере не особо шарит)..
Татьяна Бурима
Ну вы молодец! Не только сила духа присутствует, но еще и выдумка! Надо будет взять ваше "изобретение" на вооружение :)) Я бы на вашем месте еще что-нибудь издевательское для него придумала, чтобы уж до конца его "добить", а заодно и повеселиться :)))
Кстати, для тех, кому интересно: есть у меня знакомый женатик. Конспиратор опытный. Он второй телефон держит только в рабочей машине, куда жена никак (ни специально, ни случайно) залезть не может. Т.е. дома этот телефон не появляется никогда. Вечерком спускается на улицу, садится в машину и начинает названивать.
А есть и другой знакомый (никогда бы не подмала, что он гулена.. всегда думала, что примерный семьянин). Он вообще никогда не пишет смс. Ведет переписку только через одноклассников. А туда у жены доступа нет (видимо, она и в компьютере не особо шарит)..
СсылкаПожаловаться
Да вылезет все рано или поздно...
Наталья Дубовая
А Вы только сейчас выяснили истинное лицо супруга? То есть в течении пяти лет было все зашибись? Ничего не чувствовали? Или муж Ваш великий актер, или Вы очень невнимателны да и не любите его похоже. В Вас же не просто ненависть, в Вас уже презрение говорит. Вы все конечно очень прикольно обставили, и мстительность Вашу понять можно. Но вот часто мы женщины бываем излишне самонадеяны и воркуг себя ничего не видим. Вероятно были какие либо тервожные звоночки. возможно Вы их проигнорировали.
Наталья Дубовая
А Вы только сейчас выяснили истинное лицо супруга? То есть в течении пяти лет было все зашибись? Ничего не чувствовали? Или муж Ваш великий актер, или Вы очень невнимателны да и не любите его похоже. В Вас же не просто ненависть, в Вас уже презрение говорит. Вы все конечно очень прикольно обставили, и мстительность Вашу понять можно. Но вот часто мы женщины бываем излишне самонадеяны и воркуг себя ничего не видим. Вероятно были какие либо тервожные звоночки. возможно Вы их проигнорировали.
СсылкаПожаловаться
Понимаете,я,видимо,немного тормоз.Всегда считала,что идеальных людей не бывает,и некоторые косяки мужа списывала на допустимые недостатки))
Наталья ДубоваяВ ответ на Таисия
Таисия
Понимаете,я,видимо,немного тормоз.Всегда считала,что идеальных людей не бывает,и некоторые косяки мужа списывала на допустимые недостатки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело.. Я вот тоже в свое время с удивлением обнаружила что бывший муж изменяет. Да еще и с женой крестного нашей дочери. Конечно доверие необходимо но с тех пор я придерживаюсь мнения что доверяй но проверяй. Супруг Ваш за Вашей спиной жил другой жизнью.. Такое часто бывает при таком вот доверии полном и снисхождении к чужим недостаткам. Вы просто не думали что человек может быть таким двуличным... Гоните его в шею и в следующих отношениях будьте внимательней. И все будет пучком!!!
Наталья Дубовая
Понятное дело.. Я вот тоже в свое время с удивлением обнаружила что бывший муж изменяет. Да еще и с женой крестного нашей дочери. Конечно доверие необходимо но с тех пор я придерживаюсь мнения что доверяй но проверяй. Супруг Ваш за Вашей спиной жил другой жизнью.. Такое часто бывает при таком вот доверии полном и снисхождении к чужим недостаткам. Вы просто не думали что человек может быть таким двуличным... Гоните его в шею и в следующих отношениях будьте внимательней. И все будет пучком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.))Конечно,мы с ним расстанемся.Мне надо еще пару дней,чтобы завершить кое-какие дела
Вероничка
Молодчинка вы! Поиздевайтесь еще немножко и пинком под зад!
Люсик
Вы клевая! Счастья вам!
ТаисияВ ответ на Люсик
Люсик
Вы клевая! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем