Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находка на антресолях

Ровно 10 дней назад к нам с мужем должна была приехать в гости свекровь.Подъехать она должна была вечером,но я решила заранее застелить ей постель.Для этого полезла в шкаф в коридоре,где у нас наверху лежат дополнительные подушки и одеяла.И вот за этим барохлом я вдруг заприметила мобильник,простенький,такие продаются за цену в районе 1000.Мобильник совершенно незнакомый.
Дорогие женщины,какой процент из ста, посмотрев на таинтсвенный мобильник в месте,куда вы можете ну очень случайно заглянуть,опять положил бы его на место не заглянув в его внутренности?
Я не удержалась.Выяснилось,само собой,что муж у меня гулена.Прчем,видимо считая меня лохушкой,он даже не потрудился стирать многочисленные смски.Вы даже не представляете,сколько много интересного
я о себе узнала! Например,что у меня очень хрупкое здоровье,нервы ни к черту,зарабатываю я сущие копейки,неприспособленная к жизни.В общем чушь,которую нужно воспринимать с точностью до наоборот.
Вы не поверите,но я читая всю эту писанину,сидела и хохотала,при том что это парнокопытное мне же изменяет!И голова,на удивление,ясная была.Я твердо решила,что заставлю его собрать вещички и убраться к маме.
Он ведь не только мне изменяет,он трепит мое имя на всех углах.Но..решила повременить,и побыть той,какой он меня рассписывает своим любовницам.
начала я со свекрови.Раньше я со скрежетом зубовным,ради мужа терпела ее выкрутасы,теперь же с удовольствием оттягивалась,доводя беднягу до истерик.Перестала готовить,покупая только доширак,пельмени,
и полуфабрикаты.Но поскольку я спортом занимаюсь,правильно питаюсь,приходилось для себя готовить у подруги.Дома тоже ничего не делаю,хоть все и мхом поросло(прям сердце кровью обливается,не могу яжить каксвинья).
Больной постоянно сказываюсь."завожусь" с полпинка(онже сказал подругам,что я истеричка).
По-началу благоверный бесился,потеряв привычный комфорт.А теперь,уже два дня как пришибленный ходит.Может догадался?Да,еще,у меня зарплата обычно 25 числа,так вот.я сказала,что мне ее сильно урезали и принесла домой сущие копейки.Его это сильно расстроило)
Как вы считаете,хватит уже комедию ломать,или еще что нить придумать?Я вот уже который день никак не могу понять,ну почему я раньше то,все 5 лет не замечала,что с чмошником живу?Слава богу,что хоть детей у нас нет,
и квартира моя.Разойтись проще будет.
Таисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000)))))))
joly
супер)))придумайте еще че-нить))))может женщины научатся как себя любить надо) а то одни сопли кругом)
ТаисияВ ответ на joly
joly
супер)))придумайте еще че-нить))))может женщины научатся как себя любить надо) а то одни сопли кругом)
СсылкаПожаловаться
эта....закончились варианты))))
ZweckeВ ответ на Таисия
Таисия
эта....закончились варианты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходилось для себя готовить у подруги.
боже.. на что только не идут люди, чтобы доставить неприятностей другим.. себя не жалеют
(такое при патологической жадности ещё бывает, кст - не о вашей истории уже, но чуть похожее однажды наблюдалось)
ТаисияВ ответ на Zwecke
Zwecke
приходилось для себя готовить у подруги.
боже.. на что только не идут люди, чтобы доставить неприятностей другим.. себя не жалеют
(такое при патологической жадности ещё бывает, кст - не о вашей истории уже, но чуть похожее однажды наблюдалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла вашу мысль.Наверное,действительно было прще просто выкинуть его за дверь.
111 222
вы очень сильная и умная женщина!! так держать!!
Алена
Молодец! Хотела бы я на всё это посмотреть)))))
Комментарий удален.Почему?
ТаисияВ ответ на Метиска
Комментарий удален.Почему?
А что бы вы им написали?))
МетискаВ ответ на Таисия
Таисия
А что бы вы им написали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во спросили-то!)) Я чисто идею выдала, подробности нужно отдельно додумывать) Во всяком случае что-то такое, после чего дамочки на пушечный выстрел к нему не подойдут. Разумеется, от его имени, раз с его телефона.
Прям не ожидала от себя такой коварности))))
Радистка КэтВ ответ на Таисия
Таисия
А что бы вы им написали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы написала как в сериале "Универ".

Дорогая, сегодня был у венеролога, советую и тебе его посетить... И грустный смайлик - :((((
Наталья КоваленкоВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я бы написала как в сериале "Универ".

Дорогая, сегодня был у венеролога, советую и тебе его посетить... И грустный смайлик - :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000, это же и хотела написать!!! Вот гад!!!
ТаисияВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я бы написала как в сериале "Универ".

Дорогая, сегодня был у венеролога, советую и тебе его посетить... И грустный смайлик - :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно))
Черная КошкаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я бы написала как в сериале "Универ".

Дорогая, сегодня был у венеролога, советую и тебе его посетить... И грустный смайлик - :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только об этом подумала, а вы меня опередили=))
ТаисияВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
Только об этом подумала, а вы меня опередили=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне многие советуют тут так поступить))Только,телефончик уже тю-тю)))
Черная КошкаВ ответ на Таисия
Таисия
А мне многие советуют тут так поступить))Только,телефончик уже тю-тю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык Вы нечаянно затейте дома генеральную уборку, наверняка телефончик далеко не ушел, а лежит потихонечку на беззвучном режиме где-нить на соседней антресольке=)))
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Таисия
Таисия
А что бы вы им написали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы вы им написали?))

Напишите им, от имени своего мужа, что с финансами все плохо, пусть в долг по пару тысяч дадут.
Галя ПетроваВ ответ на Таисия
Таисия
А что бы вы им написали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы вы им написали?))

Я бы написала что -нить очень жестокое..типа "дорогая, у меня реакция вессермана положительная проверяйся )))) вот бы они его съели)))))))
Надежда СорокинаВ ответ на Таисия
Таисия
А что бы вы им написали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы вы им написали?))

Я бы им ещё и приплатила чтобы обратно не вернули.
угуВ ответ на Таисия
Таисия
А что бы вы им написали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пригласили бы вы их в гости... всех разом! желательно в то время, когда ваш муж и свекровь дома будут. пусть у всех будет праздник!))))
Комментарий удален.Почему?
+1000
Да,можно ему "жаркие денечки "устроить,от ЕГО имени поназначать встречи ,причем кучей)))да еще рядом с его работой-пущай выкручивается.Это ж ПЯТЬ ЛЕТ!!,.
секретаршаВ ответ на Метиска
Комментарий удален.Почему?
да с смс я согласна!!! надобыло например разослать всем девочкам смс одинакового содержания! например "милая давай встретимся в пятницу часов в шесть у фантана, и добавить писать больше не могу, а на встречу прейду обязательно! вот было бы прикольно они все бы встретились в одном месте, и вы бы мужу предложили туда сходить!!!
Надежда Порываева
это конечно все замечательно и хорошо, я завидую Вашей силе духа, но если так сразу, а была ли любовь с В
Вашей стороны? Обязательно выставьте мужика, он явно для вас никогда и ничего не значил, просто нужен был повод...
Надежда Порываева
это конечно все замечательно и хорошо, я завидую Вашей силе духа, но если так сразу, а была ли любовь с В
Вашей стороны? Обязательно выставьте мужика, он явно для вас никогда и ничего не значил, просто нужен был повод...
СсылкаПожаловаться
то что автор не скулит о том какая она несчастная, вовсе не означает,что она не любила мужа. просто женщина попалась сильная и гордая, чтобы не опускаться до унижений и пресмыканий к нему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем