Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находки в портфелях ваших мужчин

Ситуация следующая. Нашла у своего молодого человека, с которым вместе 4 года, в его рабочей сумке, естественно чисто случайно, электронный билет на спортивное мероприятие. Билет на имя женщины, и почта указана ее, т.е. заказ делала она. Женщина, оказалась его коллегой по работе, это я выяснила сама, путем несложных манипуляций. Билет от 1 октября, само мероприятие 16-ого в пятницу. Несколько дней уже носит его в сумке. Накидайте вариантов, что это может быть, а то приближение пятницы тревожит сильно.
Кристинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Кристинка
удалите, пожалуйста, тему)
Рэм ⓇВ ответ на Кристинка
Кристинка
удалите, пожалуйста, тему)
СсылкаПожаловаться
фсё... назад пути нету )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
фсё... назад пути нету )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражаюсь! А что она "чисто случайно" в его сумке делала! Ппц просто!
Вот хотят люди проблем - находят, как свинья грязь!)))
Анжелика Новожилова
Поражаюсь! А что она "чисто случайно" в его сумке делала! Ппц просто!
Вот хотят люди проблем - находят, как свинья грязь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поняла. Она нашла случайно (раньше прятал лучше) )))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не поняла. Она нашла случайно (раньше прятал лучше) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не в портфель, видимо, а в каблук ботинка, как в шпионских фильмах! А тут - прокололся!)))
Анжелика Новожилова
Да, не в портфель, видимо, а в каблук ботинка, как в шпионских фильмах! А тут - прокололся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Прятать нужно вне дома... Ну.. не все это понимают )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... Прятать нужно вне дома... Ну.. не все это понимают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В идеале - в лифчике у той самой сослуживицы!! :)))
Анжелика Новожилова
В идеале - в лифчике у той самой сослуживицы!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так.. прекращай ))) Я сразу свою бухгалтершу представил )))))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так.. прекращай ))) Я сразу свою бухгалтершу представил )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, лифчик, достойный воспоминаний?? :)))
Анжелика Новожилова
А что, лифчик, достойный воспоминаний?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, да... И ходит каждый день мимо туда-сюда...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О, да... И ходит каждый день мимо туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Беда!!! )))))
Анжелика Новожилова
Беда!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, ну... ))) Я - ни-ни..
Анжелика Новожилова
Поражаюсь! А что она "чисто случайно" в его сумке делала! Ппц просто!
Вот хотят люди проблем - находят, как свинья грязь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут такого, я к мужу в сумку могу залезть за зубной нитью, знаю что у него всегда она есть или за ключами, когда свои найти не могу.
Галина БорисовнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Поражаюсь! А что она "чисто случайно" в его сумке делала! Ппц просто!
Вот хотят люди проблем - находят, как свинья грязь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика Новожилова
Поражаюсь! А что она "чисто случайно" в его сумке делала! Ппц просто!
Вот хотят люди проблем - находят, как свинья грязь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже эта фраза понравилась-"Нашла у молодого человека, , в его рабочей сумке, естественно чисто случайно"..... Случайно можно на собачью кучку наступить...
Ирина В ответ на Ольга
Ольга
Мне тоже эта фраза понравилась-"Нашла у молодого человека, , в его рабочей сумке, естественно чисто случайно"..... Случайно можно на собачью кучку наступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне тоже эта фраза понравилась-"Нашла у молодого человека, , в его рабочей сумке, естественно чисто случайно"..... Случайно можно на собачью кучку наступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это точно!! :))))
Анжелика Новожилова
Вот это точно!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала бы честно-захотелось найти неприятностей, поэтому полезла в чужую сумку :) Меня родители учили-нельзя читать чужие письма и лазить в чужие кармани и сумки. Сейчас начнут говорить, что карманы мужа-это не чужие. Еще как чужие!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Сказала бы честно-захотелось найти неприятностей, поэтому полезла в чужую сумку :) Меня родители учили-нельзя читать чужие письма и лазить в чужие кармани и сумки. Сейчас начнут говорить, что карманы мужа-это не чужие. Еще как чужие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно правы!! Муж (свой мужчина) - это не собственность! Это партнер, который вам доверяет, это самостоятельная личность, с частичкой своей жизни. Так надо оправдывать это доверие! Не трогать его личные вещи, комп, телефон, портфель, не шнырять спецом по карманам. Иначе ты уподобляешься вору, я считаю. ))
И "чисто случайно" за зубной нитью или ключами, как тут писали я могла бы залезть только с его разрешения, если я попрошу эту вещь, а он скажет - она там-то, в таком-то кармашке, сама возьми. И не буду даже в соседние кармашки заглядывать, я не опер на обыске!
Любовь, доверие, это очень хрупкие вещи! Какой-то пустяк, ничего не значащий на самом деле, может все разрушить, не за "понюшку табака", как говорится.

Вот, яркий пример - наш автор. Кстати, завтра означенная пятница!)) Чтой-то будет?? :))))
Анжелика Новожилова
Вы абсолютно правы!! Муж (свой мужчина) - это не собственность! Это партнер, который вам доверяет, это самостоятельная личность, с частичкой своей жизни. Так надо оправдывать это доверие! Не трогать его личные вещи, комп, телефон, портфель, не шнырять спецом по карманам. Иначе ты уподобляешься вору, я считаю. ))
И "чисто случайно" за зубной нитью или ключами, как тут писали я могла бы залезть только с его разрешения, если я попрошу эту вещь, а он скажет - она там-то, в таком-то кармашке, сама возьми. И не буду даже в соседние кармашки заглядывать, я не опер на обыске!
Любовь, доверие, это очень хрупкие вещи! Какой-то пустяк, ничего не значащий на самом деле, может все разрушить, не за "понюшку табака", как говорится.

Вот, яркий пример - наш автор. Кстати, завтра означенная пятница!)) Чтой-то будет?? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да думаю ничего не будет. Скорее всего мужику было лень искать билеты-попросил коллегу оформить :) Тем более из текста я поняла, что билет на одно литцо
Если бы на двух, автор написала бы-нашла билеты...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Да думаю ничего не будет. Скорее всего мужику было лень искать билеты-попросил коллегу оформить :) Тем более из текста я поняла, что билет на одно литцо
Если бы на двух, автор написала бы-нашла билеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, она его припрятала или на место положила? :))) афтор слился отсюдыва, теперь вот, додумывай...))
Анжелика Новожилова
Интересно, она его припрятала или на место положила? :))) афтор слился отсюдыва, теперь вот, додумывай...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни стыда, ни совести у ей!
Сиди тут, додумывай....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ни стыда, ни совести у ей!
Сиди тут, додумывай....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот! Раздразнила людев и в норку! Редиска!! :)))
Анжелика Новожилова
Вооот! Раздразнила людев и в норку! Редиска!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жизнь сурова...
Ангелина
нет уж, не удаляйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем