Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2011, Главная форумов

Нахрена он объявился????

Если совсем в кратце, то история такая. Мне 25, ему 34, оба свободные, без браков и детей за плечами. "Встречались" 4 месяца. Разошлись по причине того, что он был пассивен, без инициативен...Я в лицо сказала ему что он немощен и импотент, так как с сексом тоже сложности возникали. Спустя 7 месяцев присылает запрос на м.агент "добавить" его в друзья...начинаем переписываться..Снова встретились, снова свидания...
Уже пошёл второй месяц, а меня всё мучает вопрос, ЧТО ЕМУ НУЖНО И ЗАЧЕМ ОН НАРИСОВАЛСЯ??? Ибо отомстить-не отомстил, доказать сексуальную активность не доказывает, в загс не зовёт, денег в долг не просит...."мутный он какой-то" короче....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
катя этина
за 34 года никому не нужен был, а вам он зачем?
СсылкаПожаловаться
Нюта
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нюта
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
NP
А Вам он зачем нужен?) Вы же не отказываете во встречах..
СсылкаПожаловаться
Инга
Пассивен? Отличный вариант. Тащите в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Инга
Пассивен? Отличный вариант. Тащите в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Ну затащить предположим затащит....но потом с ним еще жить ведь придется)))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ну затащить предположим затащит....но потом с ним еще жить ведь придется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот...
СсылкаПожаловаться
Pretty women
Вот-вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот все понимаете ,а смешные вопросы задаете)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Он с Вами из жалости и чувства долга: "Если не я - то кто же?" спасёт бедняжку от неминуемого одиночества.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не дай бог! ))
а чё? Высокие чистые чувства, никаких тебе инстинктов. И Кант доволен, и Бэлка такого человеком признает.
Вот.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Он с Вами из жалости и чувства долга: "Если не я - то кто же?" спасёт бедняжку от неминуемого одиночества.
СсылкаПожаловаться
Или она его..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
а может все таки наоборот? Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится"
СсылкаПожаловаться
Валетта
а может все таки наоборот? Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится Ваш подход к семейным ценностям...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Мне нравится Ваш подход к семейным ценностям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он всем нравится))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится" - тоже как вариант, я думала над этим))))
СсылкаПожаловаться
Pretty women
" Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится" - тоже как вариант, я думала над этим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Херушки) Не выйдет это у него)
СсылкаПожаловаться
Pretty women
Тут скорее из жалости я с ним, а не он со мной...
СсылкаПожаловаться
Pretty women
4о Инга: Нафига тащить в загс пассивного и немощного овоща?
СсылкаПожаловаться
Pretty women
СсылкаПожаловаться
Вот мне, например, нет никакого дела до того, почему он Вам написал. Да и возможные варианты - не так уж и интересны.
А вот нафига Вы так интересуетесь ,пассивным и немощным овощем"? Тем более, Вы ему это все сказали, глядя в глаза. Зачем, а?
СсылкаПожаловаться
а вы то зачем возобновили с ним переписку?
СсылкаПожаловаться
Pretty women
Ещё какие варианты ответа? =)
СсылкаПожаловаться
Pretty women
Ещё какие варианты ответа? =)
СсылкаПожаловаться
А)))Так это тест на сообразительность?))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А)))Так это тест на сообразительность?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))) Мне нужны независимые мнения со стороны) Но почитав ответы, я не увидела ничего нового пока...доводы все те же что и у меня в голове. Хотя В. Новодворская тут подкинула идейку, ахахахаха, про лопух к заднице привязать =)....а если серьёзно к врачу ему надо я думаю....
СсылкаПожаловаться
Pretty women
Нет))) Мне нужны независимые мнения со стороны) Но почитав ответы, я не увидела ничего нового пока...доводы все те же что и у меня в голове. Хотя В. Новодворская тут подкинула идейку, ахахахаха, про лопух к заднице привязать =)....а если серьёзно к врачу ему надо я думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,а почему именно ему,может и вам к психологу пора,что бы глупые мысли в голове не застревали .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru