Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахрена он объявился????

Если совсем в кратце, то история такая. Мне 25, ему 34, оба свободные, без браков и детей за плечами. "Встречались" 4 месяца. Разошлись по причине того, что он был пассивен, без инициативен...Я в лицо сказала ему что он немощен и импотент, так как с сексом тоже сложности возникали. Спустя 7 месяцев присылает запрос на м.агент "добавить" его в друзья...начинаем переписываться..Снова встретились, снова свидания...
Уже пошёл второй месяц, а меня всё мучает вопрос, ЧТО ЕМУ НУЖНО И ЗАЧЕМ ОН НАРИСОВАЛСЯ??? Ибо отомстить-не отомстил, доказать сексуальную активность не доказывает, в загс не зовёт, денег в долг не просит...."мутный он какой-то" короче....
Pretty women
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
катя этина
за 34 года никому не нужен был, а вам он зачем?
Нюта
)))))))))))
NP
А Вам он зачем нужен?) Вы же не отказываете во встречах..
La La
Пассивен? Отличный вариант. Тащите в ЗАГС.
Natalis DominiВ ответ на La La
La La
Пассивен? Отличный вариант. Тащите в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Ну затащить предположим затащит....но потом с ним еще жить ведь придется)))))
Pretty womenВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну затащить предположим затащит....но потом с ним еще жить ведь придется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот...
Natalis DominiВ ответ на Pretty women
Pretty women
Вот-вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот все понимаете ,а смешные вопросы задаете)))
Анонимно
Он с Вами из жалости и чувства долга: "Если не я - то кто же?" спасёт бедняжку от неминуемого одиночества.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не дай бог! ))
а чё? Высокие чистые чувства, никаких тебе инстинктов. И Кант доволен, и Бэлка такого человеком признает.
Вот.
ПумаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он с Вами из жалости и чувства долга: "Если не я - то кто же?" спасёт бедняжку от неминуемого одиночества.
СсылкаПожаловаться
Или она его..
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он с Вами из жалости и чувства долга: "Если не я - то кто же?" спасёт бедняжку от неминуемого одиночества.
СсылкаПожаловаться
а может все таки наоборот? Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится"
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
а может все таки наоборот? Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может все таки наоборот? Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится"
Мне нравится Ваш подход к семейным ценностям...
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а может все таки наоборот? Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится"
Мне нравится Ваш подход к семейным ценностям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он всем нравится))))
Pretty womenВ ответ на Валетта
Валетта
а может все таки наоборот? Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится" - тоже как вариант, я думала над этим))))
Pretty womenВ ответ на Pretty women
Pretty women
" Решил укрыться под крылом девушки, "пусть она обо мне заботится" - тоже как вариант, я думала над этим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Херушки) Не выйдет это у него)
Pretty women
Тут скорее из жалости я с ним, а не он со мной...
Pretty women
4о Инга: Нафига тащить в загс пассивного и немощного овоща?
La LaВ ответ на Pretty women
Pretty women
4о Инга: Нафига тащить в загс пассивного и немощного овоща?
СсылкаПожаловаться
4о Инга: Нафига тащить в загс пассивного и немощного овоща?
Вот мне, например, нет никакого дела до того, почему он Вам написал. Да и возможные варианты - не так уж и интересны.
А вот нафига Вы так интересуетесь ,пассивным и немощным овощем"? Тем более, Вы ему это все сказали, глядя в глаза. Зачем, а?
Кира Муравьева
а вы то зачем возобновили с ним переписку?
Pretty women
Ещё какие варианты ответа? =)
Natalis DominiВ ответ на Pretty women
Pretty women
Ещё какие варианты ответа? =)
СсылкаПожаловаться
А)))Так это тест на сообразительность?))))
Pretty womenВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А)))Так это тест на сообразительность?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))) Мне нужны независимые мнения со стороны) Но почитав ответы, я не увидела ничего нового пока...доводы все те же что и у меня в голове. Хотя В. Новодворская тут подкинула идейку, ахахахаха, про лопух к заднице привязать =)....а если серьёзно к врачу ему надо я думаю....
Natalis DominiВ ответ на Pretty women
Pretty women
Нет))) Мне нужны независимые мнения со стороны) Но почитав ответы, я не увидела ничего нового пока...доводы все те же что и у меня в голове. Хотя В. Новодворская тут подкинула идейку, ахахахаха, про лопух к заднице привязать =)....а если серьёзно к врачу ему надо я думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,а почему именно ему,может и вам к психологу пора,что бы глупые мысли в голове не застревали .
Pretty womenВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Извините,а почему именно ему,может и вам к психологу пора,что бы глупые мысли в голове не застревали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём глупость моих мыслей? Я хочу ПОНЯТЬ данного мужчину) Его поведение, поступки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем