Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 19:20, Главная форумов

Наигранные эмоции в сексе...

В разговоре с хорошим знакомым мне мужчине (женат), проскочила фраза "я не стал хотеть меньше секса... просто не хочу такого наигранного" . Вопрос адресован мужскому полу, как вы это определяете? И Ваша последующая реакция? Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Итальянчик..
никогда ещё такого не встречал, за своими дамами.. ..
скорее, наоборот!!
СсылкаПожаловаться
Катя
Судя по тому, что многие женщины его имитируют(из рассказов, женщин), а вы считаете себя секс символами, плохо вы распознаете наигранность...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Судя по тому, что многие женщины его имитируют(из рассказов, женщин), а вы считаете себя секс символами, плохо вы распознаете наигранность...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
) в том, то и дело! Получается, что до этого, все устраивало и тут вдруг на тебе. У него утчнять не стала, но решила спросить здесь. Мужчины, колитесь!!! ))) КАК???
СсылкаПожаловаться
Аноним
) в том, то и дело! Получается, что до этого, все устраивало и тут вдруг на тебе. У него утчнять не стала, но решила спросить здесь. Мужчины, колитесь!!! ))) КАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины здесь? О, даже не надейтесь...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От провокаторша, сейчас всю сексуальную жизнь опишем анониму, во всех деталях и подробностях!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша самая большая ошибка!
Нужно уточнять именно у мужа, и желательно подробно!

А-то получается как в анекдоте:

Человек ищет что-то под фонарем, прохожий спрашивает что потерял
тот говорит что ключ.
-Где потерял?
-а вон там в кустах!
-а что тут ищешь?
-А тут светлее! )))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сперва удовлетворял значит, потом приелся он жене, вот она и стала имитировать. А было ли у меня такое или нет, я такими подробностями даже с друзьями бы не стал делиться!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Сперва удовлетворял значит, потом приелся он жене, вот она и стала имитировать. А было ли у меня такое или нет, я такими подробностями даже с друзьями бы не стал делиться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А может просто старается его не обидеть...
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
А зачем? Играет и пусть себе играет, кому от этого плохо... если в постели хочет думать человек о том как сыграть свою роль, то на другой процесс и не сможет настроиться... А потом говорить, что ах-ах мне постоянно приходится играть и никак... да ну, я вот если не почувствую как следует, то второго раза и не будет )))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
Это, видимо, с вашим приятелем так играют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Это, видимо, с вашим приятелем так играют.
СсылкаПожаловаться
)) +100
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вопрос был не раскрыт)) Имелась в виду, наигранность со стороны жены...
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Ну если на сухую то явно что то не так.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Да мужик просто подбивал под вас клинья, автор. А это было что-то вроде комплимента вашей искренности с сексуальным подтекстом: "Я-то знаю, что ты не такая".
СсылкаПожаловаться
Это что он имел ввиду? Типа жена наигрывает? Ну так из этого следует вывод, что женщина сексом содержание отрабатывает. Ибо иной причины притворяться у женщин нет.
СсылкаПожаловаться
Это что он имел ввиду? Типа жена наигрывает? Ну так из этого следует вывод, что женщина сексом содержание отрабатывает. Ибо иной причины притворяться у женщин нет.
СсылкаПожаловаться
А, Вы наверное правы.
СсылкаПожаловаться
на Волне
Как можно наиграть -конвульсии от оргазма?Это уже..артистизм высшего пилотажа получается...
СсылкаПожаловаться
Игорь Копейкин
- А що, панночка не первачка?
- Первачка, А цо? Пан вже впэр?
- Впэр! А як же?
- Тады.......Ой!..........
СсылкаПожаловаться
Игорь Копейкин
- А що, панночка не первачка?
- Первачка, А цо? Пан вже впэр?
- Впэр! А як же?
- Тады.......Ой!..........
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
N **
Можнл, можно)) что тут сложного))
СсылкаПожаловаться
ОТЧЕ НАШ
Я поселил ваши души в тела человеческие,а вы ведете себя как животные,только и озабочены низменными страстями...обо мне думайте,выполняйте человеческие предназначения!!!!
СсылкаПожаловаться
Это я
А я эту фразу иначе поняла. Что мужчина женатый не хочет секса осень эмоционального, яркого, с криками, царапинами, укусами, переменой 20 поз и т.д. прям как в кино - шоу. А хочет просто обнять, поцеловать любимую женщину, просто секса, После она улыбнётся, он поцелует. И уснут рядышком чувствуя тепло друг друга.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru