Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наигранные эмоции в сексе...

В разговоре с хорошим знакомым мне мужчине (женат), проскочила фраза "я не стал хотеть меньше секса... просто не хочу такого наигранного" . Вопрос адресован мужскому полу, как вы это определяете? И Ваша последующая реакция? Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Итальянчик
никогда ещё такого не встречал, за своими дамами.. ..
скорее, наоборот!!
Катя
Судя по тому, что многие женщины его имитируют(из рассказов, женщин), а вы считаете себя секс символами, плохо вы распознаете наигранность...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Судя по тому, что многие женщины его имитируют(из рассказов, женщин), а вы считаете себя секс символами, плохо вы распознаете наигранность...
СсылкаПожаловаться
) в том, то и дело! Получается, что до этого, все устраивало и тут вдруг на тебе. У него утчнять не стала, но решила спросить здесь. Мужчины, колитесь!!! ))) КАК???
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
) в том, то и дело! Получается, что до этого, все устраивало и тут вдруг на тебе. У него утчнять не стала, но решила спросить здесь. Мужчины, колитесь!!! ))) КАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины здесь? О, даже не надейтесь...
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
) в том, то и дело! Получается, что до этого, все устраивало и тут вдруг на тебе. У него утчнять не стала, но решила спросить здесь. Мужчины, колитесь!!! ))) КАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От провокаторша, сейчас всю сексуальную жизнь опишем анониму, во всех деталях и подробностях!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
) в том, то и дело! Получается, что до этого, все устраивало и тут вдруг на тебе. У него утчнять не стала, но решила спросить здесь. Мужчины, колитесь!!! ))) КАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша самая большая ошибка!
Нужно уточнять именно у мужа, и желательно подробно!

А-то получается как в анекдоте:

Человек ищет что-то под фонарем, прохожий спрашивает что потерял
тот говорит что ключ.
-Где потерял?
-а вон там в кустах!
-а что тут ищешь?
-А тут светлее! )))))
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
) в том, то и дело! Получается, что до этого, все устраивало и тут вдруг на тебе. У него утчнять не стала, но решила спросить здесь. Мужчины, колитесь!!! ))) КАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сперва удовлетворял значит, потом приелся он жене, вот она и стала имитировать. А было ли у меня такое или нет, я такими подробностями даже с друзьями бы не стал делиться!
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сперва удовлетворял значит, потом приелся он жене, вот она и стала имитировать. А было ли у меня такое или нет, я такими подробностями даже с друзьями бы не стал делиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может просто старается его не обидеть...
Dietrich
А зачем? Играет и пусть себе играет, кому от этого плохо... если в постели хочет думать человек о том как сыграть свою роль, то на другой процесс и не сможет настроиться... А потом говорить, что ах-ах мне постоянно приходится играть и никак... да ну, я вот если не почувствую как следует, то второго раза и не будет )))))))))
Виктор Художник
Это, видимо, с вашим приятелем так играют.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Это, видимо, с вашим приятелем так играют.
СсылкаПожаловаться
)) +100
Аноним
Вопрос был не раскрыт)) Имелась в виду, наигранность со стороны жены...
Клавдия Плаксина
Да мужик просто подбивал под вас клинья, автор. А это было что-то вроде комплимента вашей искренности с сексуальным подтекстом: "Я-то знаю, что ты не такая".
Хороша Маша да не наша
Это что он имел ввиду? Типа жена наигрывает? Ну так из этого следует вывод, что женщина сексом содержание отрабатывает. Ибо иной причины притворяться у женщин нет.
Хороша Маша да не наша
Это что он имел ввиду? Типа жена наигрывает? Ну так из этого следует вывод, что женщина сексом содержание отрабатывает. Ибо иной причины притворяться у женщин нет.
СсылкаПожаловаться
А, Вы наверное правы.
на Волне
Как можно наиграть -конвульсии от оргазма?Это уже..артистизм высшего пилотажа получается...
Игорь Копейкин
- А що, панночка не первачка?
- Первачка, А цо? Пан вже впэр?
- Впэр! А як же?
- Тады.......Ой!..........
ОстапВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
- А що, панночка не первачка?
- Первачка, А цо? Пан вже впэр?
- Впэр! А як же?
- Тады.......Ой!..........
СсылкаПожаловаться



N
Можнл, можно)) что тут сложного))
Аноним
Я поселил ваши души в тела человеческие,а вы ведете себя как животные,только и озабочены низменными страстями...обо мне думайте,выполняйте человеческие предназначения!!!!
Это я
А я эту фразу иначе поняла. Что мужчина женатый не хочет секса осень эмоционального, яркого, с криками, царапинами, укусами, переменой 20 поз и т.д. прям как в кино - шоу. А хочет просто обнять, поцеловать любимую женщину, просто секса, После она улыбнётся, он поцелует. И уснут рядышком чувствуя тепло друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем