Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивная((

Что делать, чтобы не быть наивной! Я безумно наивна во всем, уже 30+, а наивная как ребенок. Верю, в то, что будет любовь с человеком, с которым познакомилась, хотя человек первый на контакт не идет, а беседу со мной всегда поддерживает, когда я первая общаюсь. И так во всем, что касается отношений: строю воздушные замки, а они в один день рушатся. Есть ли какие-то способы, чтобы выбить такую вот дурь с моей головы... Вставь взрослее, мудрее, а не вести себя как маленькая наивная девочка. Выгляжу я тоже очень молодо, на 22 года, все мужчины говорят и люди незнакомые, когда знакомятся.. В общем эта детскость во мне и внеше и внутренее, хотя сама по себе умна, два высших, хорошая работа... Но вот что делать с наивностью??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
наталья
Оставайся такой. ...это скоро пройдет
Анна Анна
Надейтесь на лучшее, но будьте готовы ко всему.
Друг
контакт!!!!
есть контакт
Захария
это не наивность...это "хочу-хочу" ..это капризность...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это не наивность...это "хочу-хочу" ..это капризность...
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы правы.. В 18 я еще такое могу понять, но мне от этого и 30+ не избавиться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, вы правы.. В 18 я еще такое могу понять, но мне от этого и 30+ не избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и живите со своими капризами и самомнением,раз не избавиться...может кто то другой избавит...
Виктория Л
Пройдёт возможно, когда разочарования нагрянут, а пока наслаждайтесь
Mюмз7 !!!
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

АнжеликаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться


Особенно последняя фраза!
Владимир
я тоже наивный. верю,что позавчера был конец света
Жужа
Своей жизни нет - Вы её выдумываете.
Елена О.*
Когда "проснётесь"...и поймёте -как нам врут собственные эмоции мысли и чувства...
Саша
сама по себе умна, два высших

помните, у Саши Черного??
Ослу образованье дали
он стал умней? едва ли..

мало жизнь ее учила, хоть и много лет...
Olesia
Не..а))))
Наталья Леонова
Только опыт - "сын ошибок трудных". Иначе - никак. Хорошо бы еще научиться анализировать свои опыты и не только свои.
Anna
Вы просто повзрослеть хотите, не чувствуете себя взрослой. Это пройдёт, если жизнь заставит, или не пройдёт, если не заставит. Не знаю даже, что лучше :))) просто наслаждайтесь и дарите радость окружающим. Чистой и наивной радости у них не так много :)
Крутышок
После слов мне 30+,но выгляжу на 22 минус,читать перестал
Елена Самокиш
" Все женщины делятся на " жуть каких дур" и " прелесть, каких дурочек";))))
ИринаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
" Все женщины делятся на " жуть каких дур" и " прелесть, каких дурочек";))))
СсылкаПожаловаться
таки вот чтоб быть дурочкой это надо ух какой умной быть
Ирина
ну если вам нравится тратить вашу жизнь на такие глупости, то это ваш выбор. Вам нравится быть такой и меняться вы точно не хотите. Вы себе создали стереотип женщины и следуете ему
Аристарх Петрыкин
Это пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем