Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивная жертва семейной жизни.

Живу с мужем 36 лет. А вспомнить нечего. Так хочется много рассказать и спросить совета, но половина аудитории скажет поезд то ушел... Может кому то поможет не совершать мои ошибки и жить своей жизнью...Она у нас одна...
 Что бывает  удовольствие в сексе не знала и не знаю до сей поры. С мужа никогда зарплату не спрашивала, жили на мои. Куда он девал деньги выяснилось через много лет...Проигрывал в азартные игры  и давал в долг своим многочисленным друзьям. А затем и вовсе случайно услышала, что он  любит себе подобных. Все встало на свои места. Перевела из разряда муж в разряд брат, сват, короче родственник очень дальний.........где то лет 20 назад.....У меня сын уже большой, женат есть дети... А у меня только прожитая жизнь, которая являлась прикрытием для мужа. Никогда не ревновала к женщинам, потому,что знала не его это поле.. ну а к мужикам ревновать это уж совсем не для меня...А живу с ним потому что считаю родственником живущим в соседней комнате и делюсь с ним едой, светом и газом оплачивая коммуналку. он без работный стаж 20 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
olga kulakovaВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Кто везёт, на том и едут. Ваша жизнь - красочная иллюстрация жизни безвольного существа.
СсылкаПожаловаться
не нечего сказать в оправдание....
АнонимВ ответ на olga kulakova
olga kulakova
не нечего сказать в оправдание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Вы правы на все 100 %
Daryana
да ужжжж....
Лида Лида
Что было, то прошло у вас есть еще последний вагон ...срочно догоняйте
АнонимВ ответ на Лида Лида
Лида Лида
Что было, то прошло у вас есть еще последний вагон ...срочно догоняйте
СсылкаПожаловаться
спасибо, я уже в таком возрасте, что просыпаясь утром и открывая глаза я счастлива ... день жить буду...
Маргарита Добрускина
20 лет безработный? а почему не разошлись с ним ? могли бы еще встретить мужчину и устроить свою жизнь.
Маргарита Добрускина
20 лет безработный? а почему не разошлись с ним ? могли бы еще встретить мужчину и устроить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
с каждым вашим вопросом мне приходится не легко...не верю никому.... будут пользоваться ...обманывать..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
с каждым вашим вопросом мне приходится не легко...не верю никому.... будут пользоваться ...обманывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам уже писали выше, еще можно что-то поменять в своей жизни. если захотеть, но вы похоже не хотите просто.
Маргарита Добрускина
как вам уже писали выше, еще можно что-то поменять в своей жизни. если захотеть, но вы похоже не хотите просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время когда можно было решать .. решалки не хватило, а сейчас поздно уже... Была рада тому, что есть.. сравнить не с чем было.. успокаивала себя, что у других возможно еще хуже...
Mb_Shl
Так, дальний родственник точно не помеха найти себе любимого дружка.
Тем более до 80 лет вам ещё оооочень долго ждать.
Уж если сообразили, что жизнь одна,
завершите её веселей, чем начали.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Так, дальний родственник точно не помеха найти себе любимого дружка.
Тем более до 80 лет вам ещё оооочень долго ждать.
Уж если сообразили, что жизнь одна,
завершите её веселей, чем начали.
СсылкаПожаловаться
мало кто правду говорит открыто, вокруг меня много женщин которые так же поддерживают миф о счастливой семейной жизни и только алкоголь и злость помогают им сказать правду ...
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
мало кто правду говорит открыто, вокруг меня много женщин которые так же поддерживают миф о счастливой семейной жизни и только алкоголь и злость помогают им сказать правду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кой вам правда о чужих семьях,
вы у них разрешения спрашивать собираетесь.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
А кой вам правда о чужих семьях,
вы у них разрешения спрашивать собираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каждом дому по кому...а где и по два...
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
в каждом дому по кому...а где и по два...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если комы в чужих домах вас утешать,
то "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, как никогда".
Анна
Ну собственно да, вы наивная жертва семейной жизни. Если у вас есть причина, чтобы продолжать с ним жить и содержать его (ну вы ж считаете его родственником) - то ради бога))))) Только лично вот я даже реально родственника не стала бы 20 лет содержать, если он совершеннолетний)))) Я и сына родного до 40 лет не собираюсь содержать, ибо мужик взрослый сам пусть работает. А тут муж какой-то, и то наполовину)))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну собственно да, вы наивная жертва семейной жизни. Если у вас есть причина, чтобы продолжать с ним жить и содержать его (ну вы ж считаете его родственником) - то ради бога))))) Только лично вот я даже реально родственника не стала бы 20 лет содержать, если он совершеннолетний)))) Я и сына родного до 40 лет не собираюсь содержать, ибо мужик взрослый сам пусть работает. А тут муж какой-то, и то наполовину)))
СсылкаПожаловаться
мне бы хоть немного от вашего характера...
Mimi
Ну да печально сама устроила себе ад,сама плачешь....на кой мужа педика кормить....и с ним сестрой быть?
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ну да печально сама устроила себе ад,сама плачешь....на кой мужа педика кормить....и с ним сестрой быть?
СсылкаПожаловаться
я уже от плакалась, подушки уже высохли... время лечит...
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
я уже от плакалась, подушки уже высохли... время лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну плач дальше...
LANCH
Такая жизнь - тяжелый Крест. Вы прожили ее как хороший, порядочный человек. Это очень важно. Что еще важнее, вы еще молодая и вполне можете наверстать упущенное. Вперед.
BertaВ ответ на LANCH
LANCH
Такая жизнь - тяжелый Крест. Вы прожили ее как хороший, порядочный человек. Это очень важно. Что еще важнее, вы еще молодая и вполне можете наверстать упущенное. Вперед.
СсылкаПожаловаться
Что тут порядочного?Мужика педика содержать-это порядочность?Зато соседи будут считать ,что семья порядочная,только вы про себя всё сами понимаете.Жизнь себе испортили сами,а могли встретить нормального человека.
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Что тут порядочного?Мужика педика содержать-это порядочность?Зато соседи будут считать ,что семья порядочная,только вы про себя всё сами понимаете.Жизнь себе испортили сами,а могли встретить нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех нормальных еще с яслей разобрали, а то что осталось берут совсем уж отчаявшиеся..Я тут начиталась на форуме..волосы дыбом.. а есть ли вообще счастливая женщина у нас??
мария Аккуратова
на фига так жить?
./
Ну побыла жертвой, карму отработала и хватит. Теперь меняешь свою жизнь полностью. Начинаешь с внутренней установки, что больше никому ничего не должна! Жалеть о прошлом бесполезно, уже ничего не вернуть, а вот исправить настоящее и стать на новый путь просто необходимо. Впереди ещё много интересного может произойти. Если есть комплекс "а что подумают обо мне окружающие", то прикидываетесь сумасшедшей (вроде как крышу снесло от климакса). Очень хорошая маска, способная решить всё ваши проблемы с резким изменением поведения по отношению к пиявкам, которые паразитируют на вашей доброте.
АнонимВ ответ на ./
./
Ну побыла жертвой, карму отработала и хватит. Теперь меняешь свою жизнь полностью. Начинаешь с внутренней установки, что больше никому ничего не должна! Жалеть о прошлом бесполезно, уже ничего не вернуть, а вот исправить настоящее и стать на новый путь просто необходимо. Впереди ещё много интересного может произойти. Если есть комплекс "а что подумают обо мне окружающие", то прикидываетесь сумасшедшей (вроде как крышу снесло от климакса). Очень хорошая маска, способная решить всё ваши проблемы с резким изменением поведения по отношению к пиявкам, которые паразитируют на вашей доброте.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое..хороший совет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем