Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивная жертва семейной жизни.

Живу с мужем 36 лет. А вспомнить нечего. Так хочется много рассказать и спросить совета, но половина аудитории скажет поезд то ушел... Может кому то поможет не совершать мои ошибки и жить своей жизнью...Она у нас одна...
 Что бывает  удовольствие в сексе не знала и не знаю до сей поры. С мужа никогда зарплату не спрашивала, жили на мои. Куда он девал деньги выяснилось через много лет...Проигрывал в азартные игры  и давал в долг своим многочисленным друзьям. А затем и вовсе случайно услышала, что он  любит себе подобных. Все встало на свои места. Перевела из разряда муж в разряд брат, сват, короче родственник очень дальний.........где то лет 20 назад.....У меня сын уже большой, женат есть дети... А у меня только прожитая жизнь, которая являлась прикрытием для мужа. Никогда не ревновала к женщинам, потому,что знала не его это поле.. ну а к мужикам ревновать это уж совсем не для меня...А живу с ним потому что считаю родственником живущим в соседней комнате и делюсь с ним едой, светом и газом оплачивая коммуналку. он без работный стаж 20 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
нехировата пачимута
свят свят свят.
нехировата пачимута
свят свят свят.
СсылкаПожаловаться
брехня..
dr.freud
Жуть.
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Сумерки Богов
Комментарий удален.Почему?
Научили бы жить автора
ЗанусяВ ответ на Excellent
Excellent
Научили бы жить автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздняк метаться))))
Сумерки БоговВ ответ на Excellent
Excellent
Научили бы жить автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор судя по всему не девочка...да и не мое это- учить.
Excellent
Вот что внутри происходит в семьях.
Fleur Narcotique
пособие "Как не стоит проживать свою жизнь"
Валя ФиолетоваВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
пособие "Как не стоит проживать свою жизнь"
СсылкаПожаловаться
Точняк!
Захария
А какой вам может быть нужен совет ...вы разве хотите что-то поменять?и что? Он ваш родственик,без работы,у вас на содержании...что тут вообще надо менять..
Мари Фарт
Божешки мои, да вы святая))))
fire in the rain
Жесть...Это любовь слепая или просто отсутствие мозга в черепной коробке?Никак не пойму,вот люди встречаются,общаются,потом женятся или через 36 лет выясняется,что муж овно...А на этапе начала отношений будущий муж был идеальным?Овно оно обычно сразу такое...Или вы из старообрядцев-за кого родители замуж отдали с тем и живете?Ничего я в этой жизни не понимаю...
АнонимВ ответ на fire in the rain
fire in the rain
Жесть...Это любовь слепая или просто отсутствие мозга в черепной коробке?Никак не пойму,вот люди встречаются,общаются,потом женятся или через 36 лет выясняется,что муж овно...А на этапе начала отношений будущий муж был идеальным?Овно оно обычно сразу такое...Или вы из старообрядцев-за кого родители замуж отдали с тем и живете?Ничего я в этой жизни не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Я из многодетной семьи... Стыдно было вернуться домой с ребенком.. разговоров людских слушать за спиной.. Там и без меня мал мала меньше было .. а мать не думаю, что обрадовалась бы... всю жизнь скрываю настоящую жизнь. Дура.
fire in the rainВ ответ на Аноним
Аноним
Я из многодетной семьи... Стыдно было вернуться домой с ребенком.. разговоров людских слушать за спиной.. Там и без меня мал мала меньше было .. а мать не думаю, что обрадовалась бы... всю жизнь скрываю настоящую жизнь. Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,просто не нашли в себе сил и смелости избавиться от этого балласта и жить для себя. Это очень печально,жизнь то одна,а вы её тратите на какого то урода...А что сейчас мешает уйти или выгнать мужа?Сын то вырос,у него своя жизнь уже. Я не призываю нового мужика искать,я призываю вас жить для себя!!!Если вам хватает денег кормить и содержать здорового кабана,то на съем комнаты точно хватит. Жизнь к концу подходит,уже на мнение других пора наплевать...
АнонимВ ответ на fire in the rain
fire in the rain
Понятно,просто не нашли в себе сил и смелости избавиться от этого балласта и жить для себя. Это очень печально,жизнь то одна,а вы её тратите на какого то урода...А что сейчас мешает уйти или выгнать мужа?Сын то вырос,у него своя жизнь уже. Я не призываю нового мужика искать,я призываю вас жить для себя!!!Если вам хватает денег кормить и содержать здорового кабана,то на съем комнаты точно хватит. Жизнь к концу подходит,уже на мнение других пора наплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала об этом))) страх, что будет плохо а рядом нет никого...у сына своя жизнь и он звонит исключительно по делу.
fire in the rainВ ответ на Аноним
Аноним
я думала об этом))) страх, что будет плохо а рядом нет никого...у сына своя жизнь и он звонит исключительно по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не думайте, вы действуйте!надо будет сын придёт к вам,вы ему мать,а не чужая тётя. А вот муж стакан воды вам не подаст,он только себя любит и для себя живет. Пока вы в состоянии, позаботьтесь о себе!В глубокой старости соцработника нанять можно или сиделку, от них больше пользы будет, чем от такого мужа...Живите своими интересами. У вас есть занятие по душе,хобби?Друзья,родные-надо с ними контакт наладить,вот и не будете одна)))Только не ставьте на себе крест,очень вас прошу!
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я из многодетной семьи... Стыдно было вернуться домой с ребенком.. разговоров людских слушать за спиной.. Там и без меня мал мала меньше было .. а мать не думаю, что обрадовалась бы... всю жизнь скрываю настоящую жизнь. Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть на старости лет найдите молодого кобеля, даже за деньги, испвтайте хоть раз удовольствие!
Василена
Так не бывает
Екатерина ПерваяВ ответ на Василена
Василена
Так не бывает
СсылкаПожаловаться
бывает, у знакомой муж после 40-ка на мужичков перешел. в мозгу там чего-то у них щелкает, у некоторых
ВасиленаВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
бывает, у знакомой муж после 40-ка на мужичков перешел. в мозгу там чего-то у них щелкает, у некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим . Но 36 лет жить с малообеспеченным пид..м - это через чур
Галис ГалисВ ответ на Василена
Василена
Допустим . Но 36 лет жить с малообеспеченным пид..м - это через чур
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Элина
Хорошее вранье, маладес.
Бу
пора учредить премию "за никому не нужные жертвования собственной жизни"
Солнышко Майское
ну щас хоть оторвитесь...чё сопли то на кулак наматывать?? Хвост трубой- и в бой, покой нам тока сницца!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем