Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивно.

Кто от кого родила и когоКто с кем спит
Кто кому изменяет
кто кого хочет
кто на ком женился и почему
кто за кого пошла замуж и почему
кто к кому неравнодушен
кто кого не хочет
кто кого хочет

Ну почему эти вопросы так сильно волнуют общество любое?от малого коллектива до большого форума?

Да какое ваше дело? Кто вам давал право лезть грязными сапожищами в чужую жизнь
чужую кровать и чужой дом
и в чужую душу?

или вы до сих пор с папуасских и чукчевых и колхозно коммунистическо- социалистических времен- наивно считаете что у вас и у других- ВСЕ ОБЩЕЕ?

наивно.
Только с виду он мальчик паинька Никакой он не хороший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Агент 007
Я так не считаю и уважаю прайвиси!
SVAN
Ебёна мать, кого я вижу... Не клянись луною в месяц раз меняющейся, это путь к изменам...
Не на долго тебя хватило...
АлексВ ответ на SVAN
SVAN
Ебёна мать, кого я вижу... Не клянись луною в месяц раз меняющейся, это путь к изменам...
Не на долго тебя хватило...
СсылкаПожаловаться
берет пример с Пугачевой!
та тоже уходит...
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ебёна мать, кого я вижу... Не клянись луною в месяц раз меняющейся, это путь к изменам...
Не на долго тебя хватило...
СсылкаПожаловаться
Ебёна мать, кого я вижу... Не клянись луною в месяц раз меняющейся, это путь к изменам...
Не на долго тебя хватило...


обезьяну старую с вороньими замашками и с манией величия ...серия намбе ...ВОЗВРАЩЕНИЕ в который раз?
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Меня больше волнует ваше вранье - СКАЗАЛА УХОЖУ И ВЕРНУЛАСЬ . ПРИМИТИВНО , НЕ КОНСТРУКТИВНО . Не отвечать за свои поступки свойственно гномпм и звероидам....ВЫ ОДНА ИЗ НИХ!!! демиург хренов)))))))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Меня больше волнует ваше вранье - СКАЗАЛА УХОЖУ И ВЕРНУЛАСЬ . ПРИМИТИВНО , НЕ КОНСТРУКТИВНО . Не отвечать за свои поступки свойственно гномпм и звероидам....ВЫ ОДНА ИЗ НИХ!!! демиург хренов)))))))
СсылкаПожаловаться
а как же примадонна эстрады???!
воть...
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Алекс
Алекс
а как же примадонна эстрады???!
воть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же примадонна эстрады???!
воть...


Я, ей ,о примадонне писала ))))) ИМ наступила на гномьи грабли Аллы Борисовны!
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Алекс
Алекс
а как же примадонна эстрады???!
воть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же примадонна эстрады???!
воть...


Мой ответ на обращении ИМ к ЛЕДИ.РУ
"РЫБКА ЗОЛОТАЯ ПРАВИЛЬНО!!! УХОДЯ-УХОДИ, ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ И ВАШ ВЫБОР!!! УВАЖАЮ!!!,только не возвращайтесь как АБП и ИИ - это по меньшей мере - НЕ КРАСИВО, а по большому счёту УНИЗИТЕЛЬНО!!! УДАЧИ, ВАМ И УСПЕХОВ!
29 сентября 02:41"
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
а как же примадонна эстрады???!
воть...


Мой ответ на обращении ИМ к ЛЕДИ.РУ
"РЫБКА ЗОЛОТАЯ ПРАВИЛЬНО!!! УХОДЯ-УХОДИ, ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ И ВАШ ВЫБОР!!! УВАЖАЮ!!!,только не возвращайтесь как АБП и ИИ - это по меньшей мере - НЕ КРАСИВО, а по большому счёту УНИЗИТЕЛЬНО!!! УДАЧИ, ВАМ И УСПЕХОВ!
29 сентября 02:41"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хы)))))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Алекс
Алекс
хы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хы)))))

хы в кубе))))
отшельник
ира, а ты думаешь нам есть дело до твоих мужиков, твоего сына и твоей ассексуальности? тем более до подробностей твоей интимной биографии?однако, ты регулярно снабжаешь форум мемуарами и фото
elya
Покуй всем, не обольщайтесь
Надежда Сорокина
Если общество мешает. то оно не мешает уйти от него и тогда возмущаться им не придётся, что вмешивается в личную жизнь.Публичным людям вряд ли нравится такое вмешательство, но назвался груздем как говорят. то сиди в кузовке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем