Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивность или наглость?

Сам в разводе, дети - двойняшки. с детьми все хорошо, много времени со мной, поскольку живу недалеко от дома бывшей,  в собственной квартире, где у них есть своя комната.
Познакомился с разведенной женщиной с ребенком. 
Сразу обозначил границы - никакого оф. брака, никакого сожительства, никаких знакомств с ее отпрыском. Устраивают гостевые встречи - хорошо, если такой формат не устраивает - сразу ищет другого.
Вначале все было хорошо- встречались с радостью. Женщина сексуальная раскрепощенная, от секса получает удовольствие, не нудит. Все на нейтральной территории : в гостинице, в загородних д\о. Предупредил: в дом приглашать не буду, пока отношения действительно не срастятся во что-то серьезное. В доме часто бывают мои дети и вообще неумно открывать двери перед малознакомым человеком.
На днях такой казус: вечером смотрю баскетбол, глажу рубашки, тут звонок в дверь. Удивился т.к. никого не ждал. Смотрю в глазок - стоит моя дама. дверь не открыл - никаких договоренностей, что придет не было, даже адрес не давал. пошел дальше делать дела. Минут через пять звонит: Почему не открыл дверь? видела же что горит свет.
Онемел от такого поворота. Скорее всего при оформлении в пансионате взяла паспорт и  увидела место регистрации.
Ответил: не открыл и открывать не собираюсь ,  был договор, что в дом не лезет и тогда ее все устроило. 
женщина начала рассказывать, что изменелись обстоятельства, что с ребенком осталась на улице т.к. хозяева сьемной квартиры, которую она снимала, неожиданно вернулись из  казахстана и просят срочно освободить .
Посоветовал идти  в хостел ( радом есть два), говорит, нет денег т.к. ребенка нужно собирать школу. Пока подкинул небольшую сумму на хостел, но дальше собственные  дети возвращаются с моря и на финансы пусть не рассчитывает.
продолжает звонить, хорошо хоть в дверь больше не рвется.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1132
Светлана СтуденниковаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это не повод поселить в своей квартире и знакомить со своими детьми.
всё было обговорено заранее. Дама на такие условия была согласна.
Автор дал попавшей в беду (сомнительно, конечно) женщине денег на гостиницу. Что ещё он должен был сделать, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он даже ее ребенка называет "отпрыском", а своих - "дети".
Вообще какой то конченный типок. Ну и она не лучше, раз не поняла, что он за "фрукт" - жлоб и козел.
Светлана Студенникова
Он даже ее ребенка называет "отпрыском", а своих - "дети".
Вообще какой то конченный типок. Ну и она не лучше, раз не поняла, что он за "фрукт" - жлоб и козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СОГЛАСНА С ВАМИ
Светлана Студенникова
Он даже ее ребенка называет "отпрыском", а своих - "дети".
Вообще какой то конченный типок. Ну и она не лучше, раз не поняла, что он за "фрукт" - жлоб и козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец.Всё читала и не могла выразить отношение к этому мужику...А Вы прям в точку!!Удивляюсь тем кто его оправдывает.И девка эта глупая!
Светлана Студенникова
Он даже ее ребенка называет "отпрыском", а своих - "дети".
Вообще какой то конченный типок. Ну и она не лучше, раз не поняла, что он за "фрукт" - жлоб и козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и подумаешь. Он для него никто, о чем она была предупреждена заранее.
Ирина ШичкинаВ ответ на Светлана Студенникова
Светлана Студенникова
Он даже ее ребенка называет "отпрыском", а своих - "дети".
Вообще какой то конченный типок. Ну и она не лучше, раз не поняла, что он за "фрукт" - жлоб и козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Лариса Батманова
это не повод поселить в своей квартире и знакомить со своими детьми.
всё было обговорено заранее. Дама на такие условия была согласна.
Автор дал попавшей в беду (сомнительно, конечно) женщине денег на гостиницу. Что ещё он должен был сделать, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не повод поселить в квартире, но, и на повод оставаться безучастным к проблеме человека, который так или иначе близок и который остался на улице с ребенком, это более чем подлый поступок......... можно в квартиру и не впускать, а выйти и помочь решить возникшую проблему. НЕ мужик, и все тут.......
Лариса БатмановаВ ответ на Елена
Елена
Не повод поселить в квартире, но, и на повод оставаться безучастным к проблеме человека, который так или иначе близок и который остался на улице с ребенком, это более чем подлый поступок......... можно в квартиру и не впускать, а выйти и помочь решить возникшую проблему. НЕ мужик, и все тут.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а то, что денег дал на гостиницу не помощь?
Ирина В ответ на Ксюша
Ксюша
То есть то, что он спит с этой женщиной на постоянной основе, бывал с ней в домах отдыха и т.д. - это не повод для знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У них секс без обязательств........и ни какой постоянной основы. Сегодня он спит с ней, а завтра может будет спать с другой. И наш автор сразу огласил свои условия, и если ту даму они не устраивают, то сразу и надо было ей рвать с этим мужчиной
Ксюша В ответ на Ирина
Ирина
У них секс без обязательств........и ни какой постоянной основы. Сегодня он спит с ней, а завтра может будет спать с другой. И наш автор сразу огласил свои условия, и если ту даму они не устраивают, то сразу и надо было ей рвать с этим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да речь не о том. Секс без обязательств, на мой взгляд, это когда все понимают, что совместного проживания, длительных отношений, семьи и "умерли в один день" не будет. Но я всегда думала, что если спишь с человеком более одного раза, то, как минимум, симпатию он у тебя вызывает. А тут женщина пришла ночью, постучалась в дверь человека, с которым она хорошо знакома...А он даже не открыл. А вдруг на неё напали, избили? Не знаю, я, наверное, как-то не так жизнь воспринимаю...
Ирина В ответ на Ксюша
Ксюша
Да речь не о том. Секс без обязательств, на мой взгляд, это когда все понимают, что совместного проживания, длительных отношений, семьи и "умерли в один день" не будет. Но я всегда думала, что если спишь с человеком более одного раза, то, как минимум, симпатию он у тебя вызывает. А тут женщина пришла ночью, постучалась в дверь человека, с которым она хорошо знакома...А он даже не открыл. А вдруг на неё напали, избили? Не знаю, я, наверное, как-то не так жизнь воспринимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Женщина украдкой заранее влезла в его паспорт, что узнать адрес автора, хотя он изначально говорил: никаких встреч у него дома. И Вы после такого верите, что у нее действительно спонтанно свалились проблемы? Лично я усматриваю заранее спланированный план "захвата территории" автора
Ксюша В ответ на Ирина
Ирина
Женщина украдкой заранее влезла в его паспорт, что узнать адрес автора, хотя он изначально говорил: никаких встреч у него дома. И Вы после такого верите, что у нее действительно спонтанно свалились проблемы? Лично я усматриваю заранее спланированный план "захвата территории" автора
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я про мотивы женщины и не говорю ничего... Но вот поведение автора как-то не укладывается в мои представления о мужском поведении... Можно было впустить в дом, напоить чаем и обсудить её планы "захвата территории" и его "просто потра...ся"
Ирина В ответ на Ксюша
Ксюша
А я про мотивы женщины и не говорю ничего... Но вот поведение автора как-то не укладывается в мои представления о мужском поведении... Можно было впустить в дом, напоить чаем и обсудить её планы "захвата территории" и его "просто потра...ся"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если бы мой адрес кто-то так же обманом узнал и явился перед моими очами, то я бы так же не пожелала такого человека видеть в своем доме.
И требуя к себя от мужчин мужского поведения, то и женщины должны вести себя, как женщины, а не как наглые хабалки(((
О-О!В ответ на Ирина
Ирина
Если бы мой адрес кто-то так же обманом узнал и явился перед моими очами, то я бы так же не пожелала такого человека видеть в своем доме.
И требуя к себя от мужчин мужского поведения, то и женщины должны вести себя, как женщины, а не как наглые хабалки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И я.
варя егороваВ ответ на Ксюша
Ксюша
А я про мотивы женщины и не говорю ничего... Но вот поведение автора как-то не укладывается в мои представления о мужском поведении... Можно было впустить в дом, напоить чаем и обсудить её планы "захвата территории" и его "просто потра...ся"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я считаю, что автор прав. здесь всегда пишут, что надо, мол, все обговаривать заранее, на берегу, что автор абсолютно честно сделал! все обговорил,предупредил, объяснил. что еще-то надо? если впустить, попить чайку и т.д., то это уже будет участие в жизни женщины, а об этом договора не было. наша сестра такая - сначала радостно кивает головой, мол, да-да согласна, а потом как-нибудь ужом вползу и чего-нибудь придумаю. ушлые, короче. автор, как к нему не относиться-честно высказал все условия, не нравится-не бери.
Вебер ЕленаВ ответ на Ксюша
Ксюша
А я про мотивы женщины и не говорю ничего... Но вот поведение автора как-то не укладывается в мои представления о мужском поведении... Можно было впустить в дом, напоить чаем и обсудить её планы "захвата территории" и его "просто потра...ся"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В точку
АВотИЯВ ответ на Лариса Батманова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вот я тоже так думаю - все тут так эту женщину защищают, а если бы была обратная ситуация, допустим, разведенная женщина с ребенком начинает встречаться с мужчиной "только для здоровья", сразу говорит, что никакое сожительство ей не надо и вообще, в дом к своему ребенку она мужиков водить не собирается, тот сначала условия принимает, но в день х она открывает дверь, а там он на пороге с чемоданом - "дорогая, меня из квартиры выгнали, да еще и уволили, я поживу некоторое время у тебя? у нас же с тобой регулярный секс бы - значит должна!" Что-то мне подсказывает, что тут все в один голос бы писали "гони примака в шею", а тут прям какие-то двойные стандарты...
Лариса БатмановаВ ответ на АВотИЯ
АВотИЯ
вот я тоже так думаю - все тут так эту женщину защищают, а если бы была обратная ситуация, допустим, разведенная женщина с ребенком начинает встречаться с мужчиной "только для здоровья", сразу говорит, что никакое сожительство ей не надо и вообще, в дом к своему ребенку она мужиков водить не собирается, тот сначала условия принимает, но в день х она открывает дверь, а там он на пороге с чемоданом - "дорогая, меня из квартиры выгнали, да еще и уволили, я поживу некоторое время у тебя? у нас же с тобой регулярный секс бы - значит должна!" Что-то мне подсказывает, что тут все в один голос бы писали "гони примака в шею", а тут прям какие-то двойные стандарты...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
безусловно!
Lg ZВ ответ на АВотИЯ
АВотИЯ
вот я тоже так думаю - все тут так эту женщину защищают, а если бы была обратная ситуация, допустим, разведенная женщина с ребенком начинает встречаться с мужчиной "только для здоровья", сразу говорит, что никакое сожительство ей не надо и вообще, в дом к своему ребенку она мужиков водить не собирается, тот сначала условия принимает, но в день х она открывает дверь, а там он на пороге с чемоданом - "дорогая, меня из квартиры выгнали, да еще и уволили, я поживу некоторое время у тебя? у нас же с тобой регулярный секс бы - значит должна!" Что-то мне подсказывает, что тут все в один голос бы писали "гони примака в шею", а тут прям какие-то двойные стандарты...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и писали. Была уже такая тема. Но мне тоже не верится, что хозяева квартиры не предупредили бы заранее. А свои вещи она унесла с собой? У неё и ребенка ведь не пара чемоданчиков вещей. Все это надо успеть перевезти. Кто ночью выселяет квартирантов в ночь? Да ещё и с ребенком.
МарфаВ ответ на Lg Z
Lg Z
Так и писали. Была уже такая тема. Но мне тоже не верится, что хозяева квартиры не предупредили бы заранее. А свои вещи она унесла с собой? У неё и ребенка ведь не пара чемоданчиков вещей. Все это надо успеть перевезти. Кто ночью выселяет квартирантов в ночь? Да ещё и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне не верится, что нет подруг друзей, которые пустят на пару недель бесплатно и помогут квартиру найти
Lg ZВ ответ на Марфа
Марфа
А мне не верится, что нет подруг друзей, которые пустят на пару недель бесплатно и помогут квартиру найти
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может и нет таких подруг, что могут приютить. Раз снимает жилье, скорее всего не местная. Кто её так близко знает, чтобы ночью пустить к себе? Я не снимала жильё, но не думаю, что хозяева выселяют резко в одну минуту.
TropicanaВ ответ на Lg Z
Lg Z
Может и нет таких подруг, что могут приютить. Раз снимает жилье, скорее всего не местная. Кто её так близко знает, чтобы ночью пустить к себе? Я не снимала жильё, но не думаю, что хозяева выселяют резко в одну минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я 10 лет снимала жилье) Разное бывало - пару раз да, приезжали хозяева и срочно прямо вот "вчера" просили освободить квартиру)) Но у меня тогда знакомая работала рядом с риэлторами - и мне везло - следующую квартиру находила практически в тот же день) так что всякое может быть, особенно если не заключался договор аренды...
Lg ZВ ответ на Tropicana
Tropicana
Я 10 лет снимала жилье) Разное бывало - пару раз да, приезжали хозяева и срочно прямо вот "вчера" просили освободить квартиру)) Но у меня тогда знакомая работала рядом с риэлторами - и мне везло - следующую квартиру находила практически в тот же день) так что всякое может быть, особенно если не заключался договор аренды...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ужас. Думала, что существуют какие-то договора, что дается время.
Ксюша В ответ на Tropicana
Tropicana
Я 10 лет снимала жилье) Разное бывало - пару раз да, приезжали хозяева и срочно прямо вот "вчера" просили освободить квартиру)) Но у меня тогда знакомая работала рядом с риэлторами - и мне везло - следующую квартиру находила практически в тот же день) так что всякое может быть, особенно если не заключался договор аренды...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И я 10 лет (или даже уже 11) тому назад снимала квартиру. Хозяин с хозяйкой жили и работали в Италии. И вот однажды вечером на пороге нарисовался хозяин и сказал, что намерен жить на своей законной жилплощади. )) И что не против, если я займу одну из комнат. А потом начал ко мне приставать. И я, не дождавшись срока, за который было заплачено за квартиру, собрала вещи и съехала.
АВотИЯВ ответ на Lg Z
Lg Z
Так и писали. Была уже такая тема. Но мне тоже не верится, что хозяева квартиры не предупредили бы заранее. А свои вещи она унесла с собой? У неё и ребенка ведь не пара чемоданчиков вещей. Все это надо успеть перевезти. Кто ночью выселяет квартирантов в ночь? Да ещё и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
даже если так резко-неожиданно выселили - если была внесена предоплата - ее должны были вернуть+неустойку за резкое выселение выплатить, так что без денег на гостиницу бы точно не осталась
мВ ответ на АВотИЯ
АВотИЯ
вот я тоже так думаю - все тут так эту женщину защищают, а если бы была обратная ситуация, допустим, разведенная женщина с ребенком начинает встречаться с мужчиной "только для здоровья", сразу говорит, что никакое сожительство ей не надо и вообще, в дом к своему ребенку она мужиков водить не собирается, тот сначала условия принимает, но в день х она открывает дверь, а там он на пороге с чемоданом - "дорогая, меня из квартиры выгнали, да еще и уволили, я поживу некоторое время у тебя? у нас же с тобой регулярный секс бы - значит должна!" Что-то мне подсказывает, что тут все в один голос бы писали "гони примака в шею", а тут прям какие-то двойные стандарты...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во именно так у меня подруга попала, до сих пор живет с ней этот чемодан без ручки, и нахрен не нужен, и выбросить некуда. Приперся с вещами, дорогая я ушел от жены. Сразу постеснялась выгнать, а теперь жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем