Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивность или наглость?

Сам в разводе, дети - двойняшки. с детьми все хорошо, много времени со мной, поскольку живу недалеко от дома бывшей,  в собственной квартире, где у них есть своя комната.
Познакомился с разведенной женщиной с ребенком. 
Сразу обозначил границы - никакого оф. брака, никакого сожительства, никаких знакомств с ее отпрыском. Устраивают гостевые встречи - хорошо, если такой формат не устраивает - сразу ищет другого.
Вначале все было хорошо- встречались с радостью. Женщина сексуальная раскрепощенная, от секса получает удовольствие, не нудит. Все на нейтральной территории : в гостинице, в загородних д\о. Предупредил: в дом приглашать не буду, пока отношения действительно не срастятся во что-то серьезное. В доме часто бывают мои дети и вообще неумно открывать двери перед малознакомым человеком.
На днях такой казус: вечером смотрю баскетбол, глажу рубашки, тут звонок в дверь. Удивился т.к. никого не ждал. Смотрю в глазок - стоит моя дама. дверь не открыл - никаких договоренностей, что придет не было, даже адрес не давал. пошел дальше делать дела. Минут через пять звонит: Почему не открыл дверь? видела же что горит свет.
Онемел от такого поворота. Скорее всего при оформлении в пансионате взяла паспорт и  увидела место регистрации.
Ответил: не открыл и открывать не собираюсь ,  был договор, что в дом не лезет и тогда ее все устроило. 
женщина начала рассказывать, что изменелись обстоятельства, что с ребенком осталась на улице т.к. хозяева сьемной квартиры, которую она снимала, неожиданно вернулись из  казахстана и просят срочно освободить .
Посоветовал идти  в хостел ( радом есть два), говорит, нет денег т.к. ребенка нужно собирать школу. Пока подкинул небольшую сумму на хостел, но дальше собственные  дети возвращаются с моря и на финансы пусть не рассчитывает.
продолжает звонить, хорошо хоть в дверь больше не рвется.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1132
1345678946
ФИОВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Так он ей адреса не давал, если что. Она его где-то подсмотрела. Я бы тоже не открыла, если честно. И замки бы сменила, и больше не виделась бы с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да воля Ваша, я не спорю. Но я бы, прежде всего, с таким человеком, от которого замки менять надо срочно, спать бы не стала. А Вам реально не брезгливо бы было, не?
Барханная КошкаВ ответ на ФИО
ФИО
Насчет "приютить" я бы не была бы столь категорична, все-таки своя территория и отношения пока не определены... но дверь человеку не открыть... Это пипец, товарищи! При чем тут его дети, которые иногда приходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже никогда и никому не открою дверь, если не было предварительно согласовано время визита и сам его факт. У меня дом, а не проходной двор. Хоть сам Папа Римский будет ломиться))
Барханная Кошка
Я тоже никогда и никому не открою дверь, если не было предварительно согласовано время визита и сам его факт. У меня дом, а не проходной двор. Хоть сам Папа Римский будет ломиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело Ваше, но странно, кого Вы это так боитесь-то?
Ну, может, Вы одинокая женщина, которая одна в квартире живет и опасается прихода коллекторов по долгам, все может быть...
Но я что-то как представлю, как здоровый мужик крадется такой тихонечко к дверям, зырит так осторожненько в глазочек... опаньки, да это баба, которую он ахает, совсем малознакомая... ))) Воля Ваша, меня на ржач пробивает вместо сочувствия и все тут. )))
Барханная КошкаВ ответ на ФИО
ФИО
Дело Ваше, но странно, кого Вы это так боитесь-то?
Ну, может, Вы одинокая женщина, которая одна в квартире живет и опасается прихода коллекторов по долгам, все может быть...
Но я что-то как представлю, как здоровый мужик крадется такой тихонечко к дверям, зырит так осторожненько в глазочек... опаньки, да это баба, которую он ахает, совсем малознакомая... ))) Воля Ваша, меня на ржач пробивает вместо сочувствия и все тут. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нулевая из вас Ванга. Точнее - никакая.
Я просто не открываю двери без предварит. созвона. Даже и не подхожу - мне неинтересны незваные визитеры. Моя жизнь - мои правила.
Барханная Кошка
Нулевая из вас Ванга. Точнее - никакая.
Я просто не открываю двери без предварит. созвона. Даже и не подхожу - мне неинтересны незваные визитеры. Моя жизнь - мои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! сто лет не видела))))) абсолютно согласна
Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
Привет! сто лет не видела))))) абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, аццки рада! Я тоже соскучилась))) На тот форум почти не хожу - тощища там(((
Не знаешь, как мне убрать красные буквы? А то я фиговый
Барханная Кошка
Привет, аццки рада! Я тоже соскучилась))) На тот форум почти не хожу - тощища там(((
Не знаешь, как мне убрать красные буквы? А то я фиговый
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а они сами уберутся)))) это просто показывает, что коммент свежий, чтобы найти легче было!
а на форуме реально тоска и тишина, мы в вотсапе все)))), ну кто там активно общался!
Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
а они сами уберутся)))) это просто показывает, что коммент свежий, чтобы найти легче было!
а на форуме реально тоска и тишина, мы в вотсапе все)))), ну кто там активно общался!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня нет этой приблуды. Я вообще упертая - не хочу в телефон ставить Инет. Вот не хочу и всё. Мне ноута хватает - только тут общаюсь. А телефон должен телефонить, мне лишние функции от него не нужны. Не хочу и глаза портить ковыряясь в телефоне сутками.
ЗЫ Мы в КЗ хотели в этом году опять на авто - а мужу пока отпуск не дают((( Сказали в конце сент тока(( Уже холодно будет(((
Барханная Кошка
У меня нет этой приблуды. Я вообще упертая - не хочу в телефон ставить Инет. Вот не хочу и всё. Мне ноута хватает - только тут общаюсь. А телефон должен телефонить, мне лишние функции от него не нужны. Не хочу и глаза портить ковыряясь в телефоне сутками.
ЗЫ Мы в КЗ хотели в этом году опять на авто - а мужу пока отпуск не дают((( Сказали в конце сент тока(( Уже холодно будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, прохладно((( даже в Балхаше уже не купаются!
Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
ну да, прохладно((( даже в Балхаше уже не купаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как? Я недавно смотрела - там вода 25 а воздух под 30... Уже нет????
Барханная Кошка
Как? Я недавно смотрела - там вода 25 а воздух под 30... Уже нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так у нас же климат резко-континентальный, либо очень жарко, либо очень холодно))))) надо туда ближе смотреть, если бабье лето будет, то норм - вода градуса 24 еще будет, но местные считают, что уже холодно и туда не лезут!))) а вот если осень как осень, то днем уже максимум +15(((
Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
так у нас же климат резко-континентальный, либо очень жарко, либо очень холодно))))) надо туда ближе смотреть, если бабье лето будет, то норм - вода градуса 24 еще будет, но местные считают, что уже холодно и туда не лезут!))) а вот если осень как осень, то днем уже максимум +15(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ыыы я у нас вчера купалась - вода бодрячок градусов 18. Норм нам)) Мы каждое утро на лужайке перед домом водой обливаемся - заряд на весь день! и мгновенная побудка!)))
Я в дождь за рулем не люблю езхать. Но блин в середине-конце сент - уже понту нет ехать((( хотя я искупалась бы - но мне нужна жара для уха-горла-носа)))
Барханная Кошка
ыыы я у нас вчера купалась - вода бодрячок градусов 18. Норм нам)) Мы каждое утро на лужайке перед домом водой обливаемся - заряд на весь день! и мгновенная побудка!)))
Я в дождь за рулем не люблю езхать. Но блин в середине-конце сент - уже понту нет ехать((( хотя я искупалась бы - но мне нужна жара для уха-горла-носа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я понимаю)))) сама такая! ну вот надо туда ближе смотреть, может жара быть мамо не горюй, но ночью все равно прохладно уже будет!
я вот счас психую сижу (прикинь от нас Черногория на 12 дней за 25 штук - компанию найти не могу((((( плюнуть и ваще одной свалить?)
Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
я понимаю)))) сама такая! ну вот надо туда ближе смотреть, может жара быть мамо не горюй, но ночью все равно прохладно уже будет!
я вот счас психую сижу (прикинь от нас Черногория на 12 дней за 25 штук - компанию найти не могу((((( плюнуть и ваще одной свалить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да там и одной можно супер отдохнуть! Черногория прекрасна! Там машинку можно напрокат взять - и за пару-тройку дней дней все побережье проехать. Мы правда компанией 5 чел ездили и я за рулем была дня 4 - но и одна я бы там супер отдохнула. Я по натуре бука - мне компания необязательна.
Сейчас там как раз бархатный сезон. А подруге с мужем в том году не понравилось - для них уже было холодно.
А с сыном поехать?
Барханная Кошка
Да там и одной можно супер отдохнуть! Черногория прекрасна! Там машинку можно напрокат взять - и за пару-тройку дней дней все побережье проехать. Мы правда компанией 5 чел ездили и я за рулем была дня 4 - но и одна я бы там супер отдохнула. Я по натуре бука - мне компания необязательна.
Сейчас там как раз бархатный сезон. А подруге с мужем в том году не понравилось - для них уже было холодно.
А с сыном поехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не поверишь - не хочет((((типо неделю в колледже прогуляю и потом до октября втягиваться буду, ыыыыыыы!
а про машину я в курсе
Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
Привет! сто лет не видела))))) абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.. фиговый юзер(((
АннаВ ответ на ФИО
ФИО
Дело Ваше, но странно, кого Вы это так боитесь-то?
Ну, может, Вы одинокая женщина, которая одна в квартире живет и опасается прихода коллекторов по долгам, все может быть...
Но я что-то как представлю, как здоровый мужик крадется такой тихонечко к дверям, зырит так осторожненько в глазочек... опаньки, да это баба, которую он ахает, совсем малознакомая... ))) Воля Ваша, меня на ржач пробивает вместо сочувствия и все тут. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего сразу на цыпочках-то?)))) это мой дом, я могу к двери подойти, посмотреть - еще и уточнить и все равно не пустить - вполне в своем праве!
Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
а чего сразу на цыпочках-то?)))) это мой дом, я могу к двери подойти, посмотреть - еще и уточнить и все равно не пустить - вполне в своем праве!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Снимаю шляпу! Брависсимо.

Барханная Кошка
Снимаю шляпу! Брависсимо.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
да реально, вот у на народ гнобится, что левые люди подумают
? вот не плевать ли? Даже эта тетка- реально ее мнение мужику по фиг, ну дружат люди организмами при оговоренных условиях, но завтра мужик себе 50 новых найдет, с учетом, что у нас любых штанов ценность преувеличена)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну это да))))) меня с периодичностью раз в месяц в вечный бан отправляют со всяких анально огороженных форумов

Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
ну это да))))) меня с периодичностью раз в месяц в вечный бан отправляют со всяких анально огороженных форумов

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уххх, как хорошо сказано! Мне тоже нравится сие выражение))))
Татьяна ПрошинаВ ответ на ФИО
ФИО
Дело Ваше, но странно, кого Вы это так боитесь-то?
Ну, может, Вы одинокая женщина, которая одна в квартире живет и опасается прихода коллекторов по долгам, все может быть...
Но я что-то как представлю, как здоровый мужик крадется такой тихонечко к дверям, зырит так осторожненько в глазочек... опаньки, да это баба, которую он ахает, совсем малознакомая... ))) Воля Ваша, меня на ржач пробивает вместо сочувствия и все тут. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Татьяна ПрошинаВ ответ на ФИО
ФИО
Дело Ваше, но странно, кого Вы это так боитесь-то?
Ну, может, Вы одинокая женщина, которая одна в квартире живет и опасается прихода коллекторов по долгам, все может быть...
Но я что-то как представлю, как здоровый мужик крадется такой тихонечко к дверям, зырит так осторожненько в глазочек... опаньки, да это баба, которую он ахает, совсем малознакомая... ))) Воля Ваша, меня на ржач пробивает вместо сочувствия и все тут. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Риса ЛИвановаВ ответ на ФИО
ФИО
Дело Ваше, но странно, кого Вы это так боитесь-то?
Ну, может, Вы одинокая женщина, которая одна в квартире живет и опасается прихода коллекторов по долгам, все может быть...
Но я что-то как представлю, как здоровый мужик крадется такой тихонечко к дверям, зырит так осторожненько в глазочек... опаньки, да это баба, которую он ахает, совсем малознакомая... ))) Воля Ваша, меня на ржач пробивает вместо сочувствия и все тут. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг у нее за спиной стоял Спецназ, а? А ребенок вообще не ее, а подставной? И вообще, это не она была, а шпионка преставления к Анониму ЦРУ или ФБР? Вдруг Анонимка, ценный чел? Ну, там атомные секреты знает, или сколько у Шойгу войск на Донбассе? Мы же не знаем кто такой аноним и чем он занимается? Вот аноним и струхнул. Ну, ее эту бабу! Вот, что ей надо было у него под дверью вечером делать, когда есть телефоны? Нет, что то тут не то! Аноним нам явно чего недоговаривает! И как она, эта любовница подлая, адрес его узнала? Вот, блин, подстава! А как раскрепощенной и сексуально прикидывалась так долго втираясь в доверие? Нет! Вон ее! Вон!
1345678946
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем