Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивность или наглость?

Сам в разводе, дети - двойняшки. с детьми все хорошо, много времени со мной, поскольку живу недалеко от дома бывшей,  в собственной квартире, где у них есть своя комната.
Познакомился с разведенной женщиной с ребенком. 
Сразу обозначил границы - никакого оф. брака, никакого сожительства, никаких знакомств с ее отпрыском. Устраивают гостевые встречи - хорошо, если такой формат не устраивает - сразу ищет другого.
Вначале все было хорошо- встречались с радостью. Женщина сексуальная раскрепощенная, от секса получает удовольствие, не нудит. Все на нейтральной территории : в гостинице, в загородних д\о. Предупредил: в дом приглашать не буду, пока отношения действительно не срастятся во что-то серьезное. В доме часто бывают мои дети и вообще неумно открывать двери перед малознакомым человеком.
На днях такой казус: вечером смотрю баскетбол, глажу рубашки, тут звонок в дверь. Удивился т.к. никого не ждал. Смотрю в глазок - стоит моя дама. дверь не открыл - никаких договоренностей, что придет не было, даже адрес не давал. пошел дальше делать дела. Минут через пять звонит: Почему не открыл дверь? видела же что горит свет.
Онемел от такого поворота. Скорее всего при оформлении в пансионате взяла паспорт и  увидела место регистрации.
Ответил: не открыл и открывать не собираюсь ,  был договор, что в дом не лезет и тогда ее все устроило. 
женщина начала рассказывать, что изменелись обстоятельства, что с ребенком осталась на улице т.к. хозяева сьемной квартиры, которую она снимала, неожиданно вернулись из  казахстана и просят срочно освободить .
Посоветовал идти  в хостел ( радом есть два), говорит, нет денег т.к. ребенка нужно собирать школу. Пока подкинул небольшую сумму на хостел, но дальше собственные  дети возвращаются с моря и на финансы пусть не рассчитывает.
продолжает звонить, хорошо хоть в дверь больше не рвется.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1132
НБояркин
Очень хочется некультурным словом обозвать. Это не по-человечески.
НБояркинВ ответ на НБояркин
НБояркин
Очень хочется некультурным словом обозвать. Это не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
я про автора
МарфаВ ответ на НБояркин
НБояркин
я про автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете с одной стороны, представляю стою я такая с ребенком перед дверью вроде бы мужика, а с другой стороны стою я такая в своей квартире, а за дверью мужик с ребенком своим и проситься на постой. А я с ним ни на что не рассчитывала завязываться. Понимаю и того человека и другого. Но у меня всегда куча подруг и родственников к которым в любой момент можно приехать. Поэтому автора я понимаю, он на берегу решил проблему.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Очень хочется некультурным словом обозвать. Это не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
не по человечески тратить финансы на собственных детей?
Их тоже нужно в школу собирать.
Т.е. по человечески впустить ее в дом с ее ребенком?
Как только это своим детям обьясню?
А так...да... хостел ниже достоинства.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
не по человечески тратить финансы на собственных детей?
Их тоже нужно в школу собирать.
Т.е. по человечески впустить ее в дом с ее ребенком?
Как только это своим детям обьясню?
А так...да... хостел ниже достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек в беде. Что она Вас, объест? Она же работает где-то и к Вам не за деньгами пришла, а за обычной крышей над головой. Другой вопрос надолго ли она там задержится, но вот так шкериться и не открывать дверь - позорище какое-то.
Павел ЗеленцовВ ответ на НБояркин
НБояркин
Человек в беде. Что она Вас, объест? Она же работает где-то и к Вам не за деньгами пришла, а за обычной крышей над головой. Другой вопрос надолго ли она там задержится, но вот так шкериться и не открывать дверь - позорище какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я также 10 лет назад пустил одну, теперь безнадёжно женат...(
Элина В ответ на НБояркин
НБояркин
Человек в беде. Что она Вас, объест? Она же работает где-то и к Вам не за деньгами пришла, а за обычной крышей над головой. Другой вопрос надолго ли она там задержится, но вот так шкериться и не открывать дверь - позорище какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна, вообще немыслимо, человек остался без крыши над головой, неужели приютить на время нельзя...(((((((((((((((((((
АнонимВ ответ на Элина
Элина
я согласна, вообще немыслимо, человек остался без крыши над головой, неужели приютить на время нельзя...(((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело происходит в Москве.
Вокруг полно хостелов, гостиниц и пр.
Что значит без крыши над головой?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Дело происходит в Москве.
Вокруг полно хостелов, гостиниц и пр.
Что значит без крыши над головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый день в гостинице стоит денег и немалых, а ей надо еще квариру снять, агенству оплатить услугу, предопоплату хозяину сделать...Вы просто ужасный человек...Это обязательно Вам вернется, а у ней всё будет хорошо, я уверена
Лариса БатмановаВ ответ на Элина
Элина
Каждый день в гостинице стоит денег и немалых, а ей надо еще квариру снять, агенству оплатить услугу, предопоплату хозяину сделать...Вы просто ужасный человек...Это обязательно Вам вернется, а у ней всё будет хорошо, я уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверены, что всё-таки найдёт себе лоха, который возьмёт её с ребёнком на содержание?
Лариса Батманова
Уверены, что всё-таки найдёт себе лоха, который возьмёт её с ребёнком на содержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут содержание, она самостоятельная женщина содержит себя, своих детей и квартиру снимает, не надо путать доброту и порядочность с махровым эгоизмом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я верю, в жизни всякое может случится, нельзя отворачиваться от человека, попавшего в беду
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
если человек со мной спит и оказался в беде, обязательно пущу, даже рассуждать не буду.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
То есть то, что он спит с этой женщиной на постоянной основе, бывал с ней в домах отдыха и т.д. - это не повод для знакомства?
Лариса БатмановаВ ответ на Ксюша
Ксюша
То есть то, что он спит с этой женщиной на постоянной основе, бывал с ней в домах отдыха и т.д. - это не повод для знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не повод поселить в своей квартире и знакомить со своими детьми.
всё было обговорено заранее. Дама на такие условия была согласна.
Автор дал попавшей в беду (сомнительно, конечно) женщине денег на гостиницу. Что ещё он должен был сделать, по-Вашему?
Барханная КошкаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это не повод поселить в своей квартире и знакомить со своими детьми.
всё было обговорено заранее. Дама на такие условия была согласна.
Автор дал попавшей в беду (сомнительно, конечно) женщине денег на гостиницу. Что ещё он должен был сделать, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как что? жАниццо конечно!!! С разбегу. И прописать ее и ребенка к себе. То-то у всех, кто вякает и осуждает ТС, дома прям трактир с бесплатной гостиницей, ога
Лариса БатмановаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Как что? жАниццо конечно!!! С разбегу. И прописать ее и ребенка к себе. То-то у всех, кто вякает и осуждает ТС, дома прям трактир с бесплатной гостиницей, ога
СсылкаПожаловаться
История переписки14

АнонимВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Как что? жАниццо конечно!!! С разбегу. И прописать ее и ребенка к себе. То-то у всех, кто вякает и осуждает ТС, дома прям трактир с бесплатной гостиницей, ога
СсылкаПожаловаться
История переписки14
браво!! смеялся до слез!

Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
браво!! смеялся до слез!

СсылкаПожаловаться
История переписки15

так пьяному ежу понятно, что те, кто тут на форуме пытается выставить себя гостеприимными и пишут, что у них всегда дверь настежь или снята с петель и стоит рядом
- в реале и родню-погорельцев к себе не пустят. А в Инетике чего не погеройствовать? Больше ж негде - в реале их наверняка люди знают как облупленных
Лариса Батманова
это не повод поселить в своей квартире и знакомить со своими детьми.
всё было обговорено заранее. Дама на такие условия была согласна.
Автор дал попавшей в беду (сомнительно, конечно) женщине денег на гостиницу. Что ещё он должен был сделать, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как минимум, открыть ей дверь... Ну, это на мой взгляд. Но автор, видимо, испугался, что женщина может применить по отношению к нему насилие )))))
Лариса БатмановаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Как минимум, открыть ей дверь... Ну, это на мой взгляд. Но автор, видимо, испугался, что женщина может применить по отношению к нему насилие )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы всё читали? Похоже, что нет.
Автор дверь открыл, вышел сам, дал денег, но в квартиру не впустил.
ИришаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Как минимум, открыть ей дверь... Ну, это на мой взгляд. Но автор, видимо, испугался, что женщина может применить по отношению к нему насилие )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она, как минимум, для начала позвонить должна была.
О-О!В ответ на Ириша
Ириша
Она, как минимум, для начала позвонить должна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоже так считаю. Зачем сразу ломиться? Тем более адрес он ей не сообщал, значит узнала она его обманным путем. Что дальше будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем