Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивность или наглость-3.

Не отметившись в прежних темах- ощущаю себя выпавшим из обоймы. Предлагаю обсудить БМ героини повествования. Чет его никто и не вспомнил))) А ведь такая мишень для гряземетов пропадает))
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ольга Самойлова
Ты забыл еще бывшую жену анонима.
Anna AvonarThiS
Давайте и про бывшую свекровь тогда уж... тож низзя неохваченной оставлять...
Beladonna@
Уже всем кости перемыли, а истины всё нет)
Варвара
не отметившись в прежних темах- ощущаю себя выпавшим из обоймы.


Людмила ЗапароваВ ответ на Варвара
Варвара
не отметившись в прежних темах- ощущаю себя выпавшим из обоймы.


СсылкаПожаловаться

Mar Fa
когда тебя уже забанят на веки - вечные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где хамство увидел? ты не огрызашься даже, ты как собака бешеная кидаешься и как тупое пьяное б ы д л о начинаешь просто оскорблять . ты не способен вообще к какому либо диалогу .
Сергей ДиордиевВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
где хамство увидел? ты не огрызашься даже, ты как собака бешеная кидаешься и как тупое пьяное б ы д л о начинаешь просто оскорблять . ты не способен вообще к какому либо диалогу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна шм@ра выеживается.
Emilli
А там еще и бывший муж вселяться собирался?:)Представила.Спишь так с партнером в охотку без обязательств, а он в один прекрасный день с бывшей женой и детьми заявляется в дверь и сообщает что ему жить негде и денег нет. Не знаю как кому ,но меня такая радужная перспективка заселения чужого семейства точно ввела бы в шок.Я бы еще и послала бы прямым текстом с разрывам всех отношений и контактов.Лучше сексуального партнера поменять, чем потом массу проблем с выселением лишенцев иметь.
Кристина
а я в той теме не поняла возмущения общественности... я бы тоже дверь не открыла)))
Лариса Венгерберг
Да, и куда девалась золотая старуха мама с папой? В деревне Соленые Перцы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем