Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивность или наглость с женской точки зрения

Очень задела тема про "даму для секса по договоренности" , которая попросилась ночевать, а ее не пустили. В ситуации с данным мужчиной ее поступок и наивность и наглость одновременно конечно. Но как же её жаль! И нас женщин, "согласных на свободные отношения", тоже всех жаль! Вот встречаемся мы с такими "честными и без обязательств" - а как нам предлагается устроить личную жизнь и жизнь вообще в таких обстоятельствах? Видимо, предполагаются изначально измены и параллельный поиск со стороны женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
Светлана КрасниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Счас скажу и про наручники. Много работы, заботы о ребенке, презрение к РСП, низкий уровень зарплат в стране. Ты одинока и ты в замкнутом кругу. Живой человек предлагает секс без обязательств на долгое время. И это время идет. И у тебя вроде бы есть мужчина. А жизнь как была неустроена - так и остается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так наверное нужно для себя понять : "Хочу секс без обязательств" или "Хочу решить свои проблемы за счет мужчины" . Я сама далеко не богатая дама, 42 года, есть взрослый сын (к слову самой выращенный ввиду сложившихся обстоятельств) , но я за честность и не считаю, что мужчины или родители или мой же сын мне что то должны. Хотя всегда с благодарностью принимала чью то помощь, и если есть у меня возможность помогаю сама. По моему мнению, очень странно от кого то,что то ждать!!! И вот эта тенденция женская, что мужчина должен! меня мягко говоря удивляет.
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Счас скажу и про наручники. Много работы, заботы о ребенке, презрение к РСП, низкий уровень зарплат в стране. Ты одинока и ты в замкнутом кругу. Живой человек предлагает секс без обязательств на долгое время. И это время идет. И у тебя вроде бы есть мужчина. А жизнь как была неустроена - так и остается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открою Вам страшную военную тайну)))) никто не запрещает играть с несколькими игроками на одном поле......было бы желание.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Счас скажу и про наручники. Много работы, заботы о ребенке, презрение к РСП, низкий уровень зарплат в стране. Ты одинока и ты в замкнутом кругу. Живой человек предлагает секс без обязательств на долгое время. И это время идет. И у тебя вроде бы есть мужчина. А жизнь как была неустроена - так и остается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А обязательно строить свою жизнь в зависимости от мужчины? Без него никак что-ли?) По-моему неплохой вариант, общение без обязательств, если уже была замужем и дети есть, зачем опять то лезть в брак?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а неохота кастинги эти проводить. на практике это означает из койки в койку прыгать
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
а неохота кастинги эти проводить. на практике это означает из койки в койку прыгать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть слово поклонники , не ведомо? и почему из койки в койку. ну смотрите, например у вас есть такой вот "без обязательств" с которым вы изредка спите, при этом у вас есть примерно 2-3 поклонника (а бывает и больше), из них кто-то нравится больше, кто-то меньше. вы встречаетесь (без спанья) , общаетесь, выбираете. кто-то отсеивается, кто-то остается, в итоге остается один. вы с ним спите и если в елочку, то отставка женишку без обязательств.
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
то есть слово поклонники , не ведомо? и почему из койки в койку. ну смотрите, например у вас есть такой вот "без обязательств" с которым вы изредка спите, при этом у вас есть примерно 2-3 поклонника (а бывает и больше), из них кто-то нравится больше, кто-то меньше. вы встречаетесь (без спанья) , общаетесь, выбираете. кто-то отсеивается, кто-то остается, в итоге остается один. вы с ним спите и если в елочку, то отставка женишку без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у женщины 2-3 поклонника без постели, это значит что она популярная и успешная. и ей в страшном сне не сдался кадр "без обязательств". а в топике вопрос о неустроенных женщинах, чаще всего брошенных с детьми. Как та, с несостоявшимся ночлегом
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
если у женщины 2-3 поклонника без постели, это значит что она популярная и успешная. и ей в страшном сне не сдался кадр "без обязательств". а в топике вопрос о неустроенных женщинах, чаще всего брошенных с детьми. Как та, с несостоявшимся ночлегом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему популярная и успешная, просто отношения с секса не начинаются (как правило), да и мужички могут отваливаться при общении, ну а если женщина мужчину зацепила, то он и пару месяцев подождет. но,вот мы и пришли к важной составляющей таких отношений, если женщина в себе не уверена, с заниженной самооценкой, то на отношения без обязательств ей и не стоит соглашаться. а многие думают : ничего, это он сейчас так говорит, а потом жениться. конечно редко , но бывает, но на это не надо рассчитывать.
АВотИЯВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ну почему популярная и успешная, просто отношения с секса не начинаются (как правило), да и мужички могут отваливаться при общении, ну а если женщина мужчину зацепила, то он и пару месяцев подождет. но,вот мы и пришли к важной составляющей таких отношений, если женщина в себе не уверена, с заниженной самооценкой, то на отношения без обязательств ей и не стоит соглашаться. а многие думают : ничего, это он сейчас так говорит, а потом жениться. конечно редко , но бывает, но на это не надо рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и женится как раз на той, которую без обязательсв вполне устраивает. Помню как -то тема была, там как раз разведенная женщина с ребенком искала мужика себетоже разведенного с детьми, чтоб в перспективе с ним не съезжаться и детей общих не рожать, а ей все неженатые да без детей попадплись и серьезных отношений хотели
Вячеслав пчёловВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ну почему популярная и успешная, просто отношения с секса не начинаются (как правило), да и мужички могут отваливаться при общении, ну а если женщина мужчину зацепила, то он и пару месяцев подождет. но,вот мы и пришли к важной составляющей таких отношений, если женщина в себе не уверена, с заниженной самооценкой, то на отношения без обязательств ей и не стоит соглашаться. а многие думают : ничего, это он сейчас так говорит, а потом жениться. конечно редко , но бывает, но на это не надо рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

не будет ждать без секса )))
Анна АндрееваВ ответ на Вячеслав пчёлов
Вячеслав пчёлов

не будет ждать без секса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
однако ждут) может где-то и имеют пока, но ждут. а сегодняшний бойфренд ждал 2 месяца, (с учетом почти каждодневных встреч) я с ним уже 2 года.
Вячеслав пчёловВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
однако ждут) может где-то и имеют пока, но ждут. а сегодняшний бойфренд ждал 2 месяца, (с учетом почти каждодневных встреч) я с ним уже 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ну он же был не без секса ))
Анна АндрееваВ ответ на Вячеслав пчёлов
Вячеслав пчёлов

ну он же был не без секса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну может и так, только мне то что до этого.)
Вячеслав пчёловВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ну может и так, только мне то что до этого.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13

ну да ))
АгафьяВ ответ на Аноним
Аноним
если у женщины 2-3 поклонника без постели, это значит что она популярная и успешная. и ей в страшном сне не сдался кадр "без обязательств". а в топике вопрос о неустроенных женщинах, чаще всего брошенных с детьми. Как та, с несостоявшимся ночлегом
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Киса МурлыкаВ ответ на Аноним
Аноним
если у женщины 2-3 поклонника без постели, это значит что она популярная и успешная. и ей в страшном сне не сдался кадр "без обязательств". а в топике вопрос о неустроенных женщинах, чаще всего брошенных с детьми. Как та, с несостоявшимся ночлегом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, а нельзя спокойно жить, заниматься карьерой, ребенком и другими делами??? Грязный мужик , что ли, в постели обязательно нужен?
АВотИЯВ ответ на Аноним
Аноним
если у женщины 2-3 поклонника без постели, это значит что она популярная и успешная. и ей в страшном сне не сдался кадр "без обязательств". а в топике вопрос о неустроенных женщинах, чаще всего брошенных с детьми. Как та, с несостоявшимся ночлегом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть знакомые - популярные успешные разведенные женщины лет от 35-45 с детьми-подростками, своим жильем и стабильной работой - так они сами отношения без обязательств ищут, потому что хотят просто приятно провести время без обслуживания мужчины в бытовых вопросах на своей территории. Их как раз модель встретились раз в недедя- приятно провели время - разъехались по домам очень устраивает.
рыжий котВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
то есть слово поклонники , не ведомо? и почему из койки в койку. ну смотрите, например у вас есть такой вот "без обязательств" с которым вы изредка спите, при этом у вас есть примерно 2-3 поклонника (а бывает и больше), из них кто-то нравится больше, кто-то меньше. вы встречаетесь (без спанья) , общаетесь, выбираете. кто-то отсеивается, кто-то остается, в итоге остается один. вы с ним спите и если в елочку, то отставка женишку без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут неправильно. Т.е. правильно что можно встречаться без спанья, но и договорится надо об этом пунктике на берегу. Типа: мы с тобой будем телами дружить, но я буду смотреть на других(искать других), но это вредность

Вобщем ничего не говорить, пока не насытитесь, а вот когда начнёте с другими/других просматривать, то надо его предупредить, так считаю правильней. Чтоб он тоже нашел себе. Ну и знал что ему с вами предохранятся надо будет.
IrisВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Ну тут неправильно. Т.е. правильно что можно встречаться без спанья, но и договорится надо об этом пунктике на берегу. Типа: мы с тобой будем телами дружить, но я буду смотреть на других(искать других), но это вредность

Вобщем ничего не говорить, пока не насытитесь, а вот когда начнёте с другими/других просматривать, то надо его предупредить, так считаю правильней. Чтоб он тоже нашел себе. Ну и знал что ему с вами предохранятся надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если отношения без обязательств , зачем в известность ставить ахеля
Alter egoВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
то есть слово поклонники , не ведомо? и почему из койки в койку. ну смотрите, например у вас есть такой вот "без обязательств" с которым вы изредка спите, при этом у вас есть примерно 2-3 поклонника (а бывает и больше), из них кто-то нравится больше, кто-то меньше. вы встречаетесь (без спанья) , общаетесь, выбираете. кто-то отсеивается, кто-то остается, в итоге остается один. вы с ним спите и если в елочку, то отставка женишку без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в какой стране живете? В России женщина под 40 одного с трудом может где-нибудь выцепить и не факт, что не женат. А тут - поклонники. А я их штабелями, штабелями укладываю.
Анна АндрееваВ ответ на Alter ego
Alter ego
Вы в какой стране живете? В России женщина под 40 одного с трудом может где-нибудь выцепить и не факт, что не женат. А тут - поклонники. А я их штабелями, штабелями укладываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в России) может кто-то из трудом) женщина в вакууме живет?
Alter egoВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
в России) может кто-то из трудом) женщина в вакууме живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина в социуме живет, а вот с мужиками в социуме напряг: либо женатые, либо алкоголики, либо альфа-самцы, которые женщин ни во что не ставят. Вот и выбирайте. У меня коллега была разведенная, так она меня своим спермотоксикозом из себя выводила. У неё все разговоры были только об этом. Я тоже думала, неужели проблема найти мужика хотя бы для встреч. А потом посмотрела вокруг повнимательнее и поняла трындец. Это когда у тебя всё хорошо, кажется что другие просто ленивые и ничего не хотят делать.
Alter egoВ ответ на Alter ego
Alter ego
Женщина в социуме живет, а вот с мужиками в социуме напряг: либо женатые, либо алкоголики, либо альфа-самцы, которые женщин ни во что не ставят. Вот и выбирайте. У меня коллега была разведенная, так она меня своим спермотоксикозом из себя выводила. У неё все разговоры были только об этом. Я тоже думала, неужели проблема найти мужика хотя бы для встреч. А потом посмотрела вокруг повнимательнее и поняла трындец. Это когда у тебя всё хорошо, кажется что другие просто ленивые и ничего не хотят делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забыла про ещё одну категорию - импотенты.
Анна АндрееваВ ответ на Alter ego
Alter ego
Женщина в социуме живет, а вот с мужиками в социуме напряг: либо женатые, либо алкоголики, либо альфа-самцы, которые женщин ни во что не ставят. Вот и выбирайте. У меня коллега была разведенная, так она меня своим спермотоксикозом из себя выводила. У неё все разговоры были только об этом. Я тоже думала, неужели проблема найти мужика хотя бы для встреч. А потом посмотрела вокруг повнимательнее и поняла трындец. Это когда у тебя всё хорошо, кажется что другие просто ленивые и ничего не хотят делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну может быть) думала , что уж для секса найти то не вопрос. как-то у меня вопрос никогда не стоял, притом не скажу что такая раскрасавица)
Alter egoВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ну может быть) думала , что уж для секса найти то не вопрос. как-то у меня вопрос никогда не стоял, притом не скажу что такая раскрасавица)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто одиноких женщин гораздо больше, чем одиноких мужчин, И есть такая проблема, что мужчины ищут помоложе. Т.е. 40-летний хочет 30-летнию, 50-летний 40-летнюю, независимо от того как сами выглядят, да ещё чтоб без детей. Они же такие мачо. Прсото смотришь иногда на женщин и хочется спросить, ну зачем ты с этим? Он же чудак на букву м. А потом понимаешь - других нет. Вот она и готова и кормить его, и ублажать, ещё и морду за него набить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем