Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивность или наглость с женской точки зрения

Очень задела тема про "даму для секса по договоренности" , которая попросилась ночевать, а ее не пустили. В ситуации с данным мужчиной ее поступок и наивность и наглость одновременно конечно. Но как же её жаль! И нас женщин, "согласных на свободные отношения", тоже всех жаль! Вот встречаемся мы с такими "честными и без обязательств" - а как нам предлагается устроить личную жизнь и жизнь вообще в таких обстоятельствах? Видимо, предполагаются изначально измены и параллельный поиск со стороны женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
Барханная КошкаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Какого здоровья? Горло подлечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышали, что есть люди темпераментные? И женщины тоже. Кому-то год без снекса пофиг, кому-то неделя - мучение. Горло... Ха-ха. Разве только известным способом - но предварительно жезл намазать йодом
Ирина Россия
Когда человек спит, то он беззащитен. как можно вообще в свой дом впускать с улице? Это его личное пространство. Она лишняя! Зачем быть такой навязчивой? Встретились, провели время и разбежались. Некоторые привыкли спать в одиночестве. Чтобы не храпели. не стаскивали одеяло, не тревожили их сон. (Сама такая.))
Барханная КошкаВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Когда человек спит, то он беззащитен. как можно вообще в свой дом впускать с улице? Это его личное пространство. Она лишняя! Зачем быть такой навязчивой? Встретились, провели время и разбежались. Некоторые привыкли спать в одиночестве. Чтобы не храпели. не стаскивали одеяло, не тревожили их сон. (Сама такая.))
СсылкаПожаловаться
++ мы в браке - но у каждого своя комната. И даже свой комп. Своя люля. Спим мы тоже раздельно - разные графики, и любим спать свободно раскинувшись. Хотя иногда я к мужу в выхи прихожу поспать совместно)))
Мы ценим личное пространство друг друга - и поэтому у нас практически нет бытовых ссор. Они часто происходят, тк люди задолбали друг друга постоянным присутствием рядом.
Ирина РоссияВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
++ мы в браке - но у каждого своя комната. И даже свой комп. Своя люля. Спим мы тоже раздельно - разные графики, и любим спать свободно раскинувшись. Хотя иногда я к мужу в выхи прихожу поспать совместно)))
Мы ценим личное пространство друг друга - и поэтому у нас практически нет бытовых ссор. Они часто происходят, тк люди задолбали друг друга постоянным присутствием рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка! Идеально. Я за такое двумя руками! (Почему мы ни разу не ругались? (Дружба с 8 лет, он на 4 года старше). Свои дома у каждого. Спали в разных домах. Идиллия во всём.
Барханная КошкаВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Кошка! Идеально. Я за такое двумя руками! (Почему мы ни разу не ругались? (Дружба с 8 лет, он на 4 года старше). Свои дома у каждого. Спали в разных домах. Идиллия во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы так далеко пока не зашли)) Хотя было время, пока встречаться начинали - так же и было! Тем паче тогда мы жили рядом)) Повезло))
Жаба-Мордоед
Мужик че обещал проживание и содержание? нет. Какие тогда претензии?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мужик че обещал проживание и содержание? нет. Какие тогда претензии?
СсылкаПожаловаться
не обещал. но когда пошли его комментарии про суть их отношений- стало еще обиднее за женский пол. все посылы там в ее адрес " нашла приработок в моей койке и будь благодарна. ты же не полноценный человек, а нуждающаяся одиночка с ребенком"
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
не обещал. но когда пошли его комментарии про суть их отношений- стало еще обиднее за женский пол. все посылы там в ее адрес " нашла приработок в моей койке и будь благодарна. ты же не полноценный человек, а нуждающаяся одиночка с ребенком"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? Что мешает одиночке с ребенком устроиться на работу?
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
И чо? Что мешает одиночке с ребенком устроиться на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то в нашей стране работа с окладом в 15тр прям решает все проблемы! и мой вопрос был в том, как даме в таком положении вобще строить планы на дальнейшую жизнь. прежде всего на личную? просто изменять начинать сразу?
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
а то в нашей стране работа с окладом в 15тр прям решает все проблемы! и мой вопрос был в том, как даме в таком положении вобще строить планы на дальнейшую жизнь. прежде всего на личную? просто изменять начинать сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем идти на работу за 15 тысяч? Идите за 200 тысяч и все проблемы решатся.
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
А зачем идти на работу за 15 тысяч? Идите за 200 тысяч и все проблемы решатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была б такая работа за 200тр- вот все бы и шли на нее. и свободные и семейные. только таких нет вакансий в открытом доступе
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
была б такая работа за 200тр- вот все бы и шли на нее. и свободные и семейные. только таких нет вакансий в открытом доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так поищите не в открытом. В смысле таких вакансий нет? У меня такая работа. Ведомость зарплатную показать?
Ааааа... Извините... Дело то наверное не в вакансии и не в доступе..? А, очевидно, в образовании (которое, как мы тут на форуме выяснили, ничего не дает), а также очевидно в желании (или нежелании) работать ночами, в выходные и в январские праздники? В том, что бы заводить и поддерживать новые знакомства, которые "открывают доступ" к этим вакансиям..?
Не, недоступна такая логика..?
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Так поищите не в открытом. В смысле таких вакансий нет? У меня такая работа. Ведомость зарплатную показать?
Ааааа... Извините... Дело то наверное не в вакансии и не в доступе..? А, очевидно, в образовании (которое, как мы тут на форуме выяснили, ничего не дает), а также очевидно в желании (или нежелании) работать ночами, в выходные и в январские праздники? В том, что бы заводить и поддерживать новые знакомства, которые "открывают доступ" к этим вакансиям..?
Не, недоступна такая логика..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет тут никакой логики. если женщина простой служащий со строгим графиком 40час в неделю и строгим списком обязанностей на эти 40час. То о каких работах ночами и в выходные может идти речь? А дома еще и ребенок, которому надо быть и за маму и за папу, школа, которая только задания на дом родителям выдает, а не знания. эх. что толку в хвастовстве то вашем про оклад в 200тр? нету толка
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
нет тут никакой логики. если женщина простой служащий со строгим графиком 40час в неделю и строгим списком обязанностей на эти 40час. То о каких работах ночами и в выходные может идти речь? А дома еще и ребенок, которому надо быть и за маму и за папу, школа, которая только задания на дом родителям выдает, а не знания. эх. что толку в хвастовстве то вашем про оклад в 200тр? нету толка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам про мою жизнь рассказать?
Я знаю. что нету толка в этих разговорах. Это, извините, я уже лет 15 назад понял.
С вами как ни разговаривай - вы всегда будете говорить, что вам мешают какие-то внешние обстоятельства. То у вас ребенок на шее, то вам бутылочку пива в жару захотелось выпить, то вы ходили на собеседование, но вас не приняли.....
Слышали, знаем..
МалиВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Вам про мою жизнь рассказать?
Я знаю. что нету толка в этих разговорах. Это, извините, я уже лет 15 назад понял.
С вами как ни разговаривай - вы всегда будете говорить, что вам мешают какие-то внешние обстоятельства. То у вас ребенок на шее, то вам бутылочку пива в жару захотелось выпить, то вы ходили на собеседование, но вас не приняли.....
Слышали, знаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки9



ВасилёкВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Вам про мою жизнь рассказать?
Я знаю. что нету толка в этих разговорах. Это, извините, я уже лет 15 назад понял.
С вами как ни разговаривай - вы всегда будете говорить, что вам мешают какие-то внешние обстоятельства. То у вас ребенок на шее, то вам бутылочку пива в жару захотелось выпить, то вы ходили на собеседование, но вас не приняли.....
Слышали, знаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ля ЛяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Вам про мою жизнь рассказать?
Я знаю. что нету толка в этих разговорах. Это, извините, я уже лет 15 назад понял.
С вами как ни разговаривай - вы всегда будете говорить, что вам мешают какие-то внешние обстоятельства. То у вас ребенок на шее, то вам бутылочку пива в жару захотелось выпить, то вы ходили на собеседование, но вас не приняли.....
Слышали, знаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МалиВ ответ на Аноним
Аноним
нет тут никакой логики. если женщина простой служащий со строгим графиком 40час в неделю и строгим списком обязанностей на эти 40час. То о каких работах ночами и в выходные может идти речь? А дома еще и ребенок, которому надо быть и за маму и за папу, школа, которая только задания на дом родителям выдает, а не знания. эх. что толку в хвастовстве то вашем про оклад в 200тр? нету толка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так может сначала надо найти нормальную работу, устроиться, а потом ребенка рожать??
ФИОВ ответ на Мали
Мали
Так может сначала надо найти нормальную работу, устроиться, а потом ребенка рожать??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, все работодатели на этом месте возмущенно подпрыгнут до потолка ))
МалиВ ответ на ФИО
ФИО
Думаю, все работодатели на этом месте возмущенно подпрыгнут до потолка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пусть прыгают на здоровье)) полезно, говорят))
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет тут никакой логики. если женщина простой служащий со строгим графиком 40час в неделю и строгим списком обязанностей на эти 40час. То о каких работах ночами и в выходные может идти речь? А дома еще и ребенок, которому надо быть и за маму и за папу, школа, которая только задания на дом родителям выдает, а не знания. эх. что толку в хвастовстве то вашем про оклад в 200тр? нету толка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А работу сменить? И,если понадобится,то и место жительства,чтобы работа устраивала...
SMВ ответ на Аноним
Аноним
нет тут никакой логики. если женщина простой служащий со строгим графиком 40час в неделю и строгим списком обязанностей на эти 40час. То о каких работах ночами и в выходные может идти речь? А дома еще и ребенок, которому надо быть и за маму и за папу, школа, которая только задания на дом родителям выдает, а не знания. эх. что толку в хвастовстве то вашем про оклад в 200тр? нету толка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто мешает развиваться, а не трындеть на бабских форумах и соцсетях о своей неудавшейся жизни? Кто виноват в том, что большего за свой труд человек не получает? Толк как раз в том, что кто-то что-то делает, а кто-то тупо ноет о своей незавидной судьбе и о том, как несправедлива судьба. Судьба и жизнь вообще штука несправедливая и непредсказуемая. А если тетка к определенному возрасту кроме как рожать, работать за 10 тыс. и за портками бегать, в надежде на содержание, ничему больше не научилась, то это только ее беда и проблема. Чай не домострой ныне и прав у женщин столько же, сколько и у мужчин.
Киса МурлыкаВ ответ на Аноним
Аноним
была б такая работа за 200тр- вот все бы и шли на нее. и свободные и семейные. только таких нет вакансий в открытом доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если нет мозгов, нет образования и социальных связей, то тогда на 15 тыс., конечно. Только ни разу не жаль идиоток без самоуважения.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
а то в нашей стране работа с окладом в 15тр прям решает все проблемы! и мой вопрос был в том, как даме в таком положении вобще строить планы на дальнейшую жизнь. прежде всего на личную? просто изменять начинать сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, ну она же в Москве живёт. Наверняка в столице можно найти работу за нормальные деньги, чтобы по мужикам не побираться. Это просто стиль жизни у некоторых: найти мужика, лишь бы обеспечивал, не важно какого
АВотИЯВ ответ на Аноним
Аноним
а то в нашей стране работа с окладом в 15тр прям решает все проблемы! и мой вопрос был в том, как даме в таком положении вобще строить планы на дальнейшую жизнь. прежде всего на личную? просто изменять начинать сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет обязательств-нет измены, она могла бы хотб с 10 такими параллельно встречаться, там верности от нее никто не требовал, что касается зп, то дело в москве происходит , там таких зп нету, у дамы есть жилье в области, просто она туда возвращаться не хочет. Да даже если зп 15000-это не значит, что мужик, с которым 5 раз в гостинице встретилась должег жилищные проблемы решать и к себе селить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем