Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивные или наглые?

Вы когда-нибудь сталкивались с людьми,на которых смотришь и думаешь: он или непроходимо наивен,или наглая,прожженая сволочь?
Женщина с работы рассказала историю.Ей 33.8 лет назад развелась с мужем.Он от нее сам ушел.Причем,джентельмен смертельно обиделся,когда она на алименты подала.За это он перестал общаться даже с ребенком.
Год назад к ней пришло пару его друзей и сказали,что он скоропостижно скончался.И просят посодействовать в похоронах.В такой ситуации она не стала вставать в позу,практически сама похороны организовала,потомучто все его родные живут в Западной Украине и приехать не смогли.Мать с сестрой по телефону обрыдались,попросив сделать все как надо,а деньги они пришлют.Но не преслали.Да и фиг бы с ним,если б не продолжение.По словам сослуживицы,два дня назад бывшая свекровь и ее дочь приехали в наш город.Разумеется,закатились к ней в дом.Встечу начали с наезда.Типа видно,что за год на могилку никто и не пришел.Все в запустении.Потом стали требовать денег на памятник,15 тыс.Она обалдела.Сказала,что не считает нужным это делать.Тогда они повернулись к ее нынешнему мужу и стали требовать деньги у него.На вопрос-с какого перепугу?-они ответили,что он сейчас женат на женщине,которая была женой их сына и брата.Значит,имеет отношение к покойному ,а следовательно,должен. Нормальная логика?
А вам,форумчане,приходилось сталкиваться с подобными чмошниками?
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Out
послать...
Лера КардашевскаяВ ответ на Out
Out
послать...
СсылкаПожаловаться
То ,что они были посланы,она сказала сразу
КатенокВ ответ на Out
Out
послать...
СсылкаПожаловаться
Вставлю картинку, которую у Сальмы "свиснула"! )))))))))))))


ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
Вставлю картинку, которую у Сальмы "свиснула"! )))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпатично))) можно я у вас ее тоже скомунизжу?))
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
симпатично))) можно я у вас ее тоже скомунизжу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
симпатично))) можно я у вас ее тоже скомунизжу?))

Комунизди! Похоже, Сальма авторские права на нее уже потеряла! ))))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
симпатично))) можно я у вас ее тоже скомунизжу?))

Комунизди! Похоже, Сальма авторские права на нее уже потеряла! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже)))) я думаю она не обидеться, она добрая (надеюсь)))))
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
уже)))) я думаю она не обидеться, она добрая (надеюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она добрая (надеюсь)))))
Давай вместе надеяться! Так веселее! ..и не так страшно! ..)))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Катенок
Катенок
симпатично))) можно я у вас ее тоже скомунизжу?))

Комунизди! Похоже, Сальма авторские права на нее уже потеряла! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, стесняюсь сказать, что уже скомуниздила)) Но, сил не было оторваться от направления)))))))
ОвсянкаВ ответ на Катенок
Катенок
Вставлю картинку, которую у Сальмы "свиснула"! )))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая картинка)))) применима ко многим темам...)))
Ларчик*В ответ на Катенок
Катенок
Вставлю картинку, которую у Сальмы "свиснула"! )))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я у Вас...))))
Катенок
А она деньги за похороны получила? По моему по 6 тысяч выплачивают.
В ситуации такой не была. Советую гнать этих "родственников" поганой метлой! Как только брак расторгнут она перестала быть его родственницей! Кстати, ребенок, по-моему ,имеет право быть наследником!
Лера КардашевскаяВ ответ на Катенок
Катенок
А она деньги за похороны получила? По моему по 6 тысяч выплачивают.
В ситуации такой не была. Советую гнать этих "родственников" поганой метлой! Как только брак расторгнут она перестала быть его родственницей! Кстати, ребенок, по-моему ,имеет право быть наследником!
СсылкаПожаловаться
Подробностей не знаю.Но что б ребенок стал наследником,нужно чтобы было что наследовать.У покойного ,по ее словам ничего не осталось
КатенокВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Подробностей не знаю.Но что б ребенок стал наследником,нужно чтобы было что наследовать.У покойного ,по ее словам ничего не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б все же к нотариусу по его месту жительства сходила.
Аврора
))) Мне не приходилось. Но я бы нашла что ответить.)_) Мама с сестренкой поняли бы с первого раза.)
Лера КардашевскаяВ ответ на Аврора
Аврора
))) Мне не приходилось. Но я бы нашла что ответить.)_) Мама с сестренкой поняли бы с первого раза.)
СсылкаПожаловаться
Я б тоже.Только думаете,они бы поняли?
Лера Кардашевская
Я б тоже.Только думаете,они бы поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю поняли бы. С людьми надо разговаривать на их языке.
vika
и не с такими чмошниками сталкивались...но пусть не переживает, ей это обязательно зачтется когда -нибудь... так же как и его родственникам-уродам...
Лера Кардашевская
Я вот еще одну историю вспомнила,рассказанную какой то форумчанкой очень давно.У нее был истеричный муж,они шли по улице и он со злости ударил по капоту чьей то машины.Хозяин этой машины вышел и дал ему в морду.А он потом наехал на жену за то,что она его не защитила))))
Не помню кто рассказал,но смеялась долго)))
Лера Кардашевская
Я вот еще одну историю вспомнила,рассказанную какой то форумчанкой очень давно.У нее был истеричный муж,они шли по улице и он со злости ударил по капоту чьей то машины.Хозяин этой машины вышел и дал ему в морду.А он потом наехал на жену за то,что она его не защитила))))
Не помню кто рассказал,но смеялась долго)))
СсылкаПожаловаться
офигееть!!!
Лера Кардашевская
Я вот еще одну историю вспомнила,рассказанную какой то форумчанкой очень давно.У нее был истеричный муж,они шли по улице и он со злости ударил по капоту чьей то машины.Хозяин этой машины вышел и дал ему в морду.А он потом наехал на жену за то,что она его не защитила))))
Не помню кто рассказал,но смеялась долго)))
СсылкаПожаловаться
вспоминается фраза из фильма "самая обаятельная и привлекательная" - ну и мужики пошли...((( госссподи((((
Ночь Нежна...В ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Я вот еще одну историю вспомнила,рассказанную какой то форумчанкой очень давно.У нее был истеричный муж,они шли по улице и он со злости ударил по капоту чьей то машины.Хозяин этой машины вышел и дал ему в морду.А он потом наехал на жену за то,что она его не защитила))))
Не помню кто рассказал,но смеялась долго)))
СсылкаПожаловаться
может она КМС по самбо
Светит месяц, светит ясный
до такой степени наглых не встречала
ИнFanta
это разводилово. но думаю послать этих примаханных- не поможет. внятно объяснить, что лучше уж потратиться на бригаду скорой помощи, для вывоза таких очумелых. да, он- бывший муж, да, прожили они какое-то время, есть ребенок, но - их внук вырос?? если он еще мал, чтобы обеспечивать могилу отца памятником- ариведерчи, беби, если вырос и в состоянии- вопрос к внуку. далее. когда она осталась одна- эти родственники помогали материально? давали деньги на ребенка? если да- то по- родственному таки можно и скинуться, если нет- опять-же гудбай, детка! а вообще простота- хуже воровства. и эти претензии они могут трубочкой засунуть себе поглубже. и вопрос не в деньгах, а в соответствии запросов и стремлений. ведь тут не в памятнике дело, а в том чтоб потрепать нервишки бывшей невестке. вампирчики такие пришибленные. надо бы их от дома подальше держать, кто знает, что полоумным бабам в голову придет? могут и нашкодить в доме.
Лера КардашевскаяВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
это разводилово. но думаю послать этих примаханных- не поможет. внятно объяснить, что лучше уж потратиться на бригаду скорой помощи, для вывоза таких очумелых. да, он- бывший муж, да, прожили они какое-то время, есть ребенок, но - их внук вырос?? если он еще мал, чтобы обеспечивать могилу отца памятником- ариведерчи, беби, если вырос и в состоянии- вопрос к внуку. далее. когда она осталась одна- эти родственники помогали материально? давали деньги на ребенка? если да- то по- родственному таки можно и скинуться, если нет- опять-же гудбай, детка! а вообще простота- хуже воровства. и эти претензии они могут трубочкой засунуть себе поглубже. и вопрос не в деньгах, а в соответствии запросов и стремлений. ведь тут не в памятнике дело, а в том чтоб потрепать нервишки бывшей невестке. вампирчики такие пришибленные. надо бы их от дома подальше держать, кто знает, что полоумным бабам в голову придет? могут и нашкодить в доме.
СсылкаПожаловаться
На внука ни копейки.Никогда
Лера Кардашевская
На внука ни копейки.Никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае- просите их дать вам деньги на их внука, он ведь- родной!? или как? а получается что внука побоку, но денег- дай. "непрААвильно", сказал бы кот Матроскин. и я придерживаюсь мнения, что у таких крохоборов нужно первыми просить денег- чтоб они сами улепетывали, а не вытуривать их. вопросом в лоб: а ваш внук- голый-босый-голодный, дайте денег на школу-одежду-жизнь? и они сами улетят, как листья с клена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем