Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдено,то место куда люди посылают друг друга.

Наконец-то найдены координаты того места, куда ежедневно друг друга посылают миллионы людей. Населенный пункт Nahui (Перу)


Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алекса
Смешно и вправду есть!
Ф.Сухов
а зачем так далеко ? я когда опускаю глаза то это место сразу обнаруживаю
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а зачем так далеко ? я когда опускаю глаза то это место сразу обнаруживаю
СсылкаПожаловаться
Прям точно озвучил!!!!))))
СветланаРоманова
О Боже, что буквально.))))))))))))))))
Клёва Я!
гугль- карты тебе в руки))))
Сальма Хайек
Детка, только в испанском "h" немая и "N" и "Ñ" разные буквы в испанском алфавите. "Ñ" - это мягкая н, посему это слово читается как Ньяуи. Что не имеет совершенно ничего общего с произношением "эротического адреса".)))
Сальма Хайек
Детка, только в испанском "h" немая и "N" и "Ñ" разные буквы в испанском алфавите. "Ñ" - это мягкая н, посему это слово читается как Ньяуи. Что не имеет совершенно ничего общего с произношением "эротического адреса".)))
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела описать, но думаю ей это не важно, главное, что похоже - уже смешно
Сальма Хайек
Детка, только в испанском "h" немая и "N" и "Ñ" разные буквы в испанском алфавите. "Ñ" - это мягкая н, посему это слово читается как Ньяуи. Что не имеет совершенно ничего общего с произношением "эротического адреса".)))
СсылкаПожаловаться
Сальма, хорошо хоть, что она по-русски читать и писать научилась, какой тут испанский)))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Сальма, хорошо хоть, что она по-русски читать и писать научилась, какой тут испанский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ана ж у нас грузынка)))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ана ж у нас грузынка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пойми же ты на конец упыриха, я горжусь своей нац. принодлежностью, своими корнями и своей семьей,ровным счетом,как и ты наверно горда своей
с херали ты постоянно одно и тоже пишешь?
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
да пойми же ты на конец упыриха, я горжусь своей нац. принодлежностью, своими корнями и своей семьей,ровным счетом,как и ты наверно горда своей
с херали ты постоянно одно и тоже пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что я пишу одно и тоже?)))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что я пишу одно и тоже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да пишешь, тебе покоя я не даю?)займись семейными делами.
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
да да пишешь, тебе покоя я не даю?)займись семейными делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же форум, хочу и пишу))) А кому не нравится могут перейти на другую сторону улицы.)))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это же форум, хочу и пишу))) А кому не нравится могут перейти на другую сторону улицы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень зря ты думаешь, что можно мне писать всякие глупости:)))
или писать кому-то ОБО мне.
видимо у тебя силенок хватает исключительно на форуме попездывать:))
что самое печальное, такие люди как ты очень несчастны в реальноти, ведь ты постоянно пишешь гадости без причины на это.
Что-то тебе не хватает в жизни, страшненькая что ли?Или в любви все плохо???
ЧТо-то точно не так, счастливый человек или хотябы адекватный не будет постоянно серить людям мозг:)))
Ты всегда бурно реагируешь на комменты,которые тебя вообще не косаются:))
А теперь пошла вон в игнор.
La Media Noche
Jeto chego v Latinoamerike nashli???A pro Ñ jeto pravda, tolko nahoditsya v ispanskom alfavete.ili jeto fotoshop???No vsyo ravno smeshno...
La Media Noche
Zashla v google maps, gde Peru, tak vi jeto pridumali gorod chtoli???Ladno poidu naxren iskat...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вам разве координаты не указали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем