Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найденыш

Вот, нашла сегодня на крыше магазина (живу на втором этаже, снизу крыша магазина)... бегал худющий, грязный... Накормила, помыла, ща спит... Что-то у него с дыханием: то ли насморк, то ли что-то посерьезней... развесила объявления по подъездам, надеюсь найдется хозяин... жду... дурацкий вопрос, конечно, а можно ему нос нафазалином закапать, может поможет? а у вас были подобные находки?
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мария Демидюк
Подобные находки нужно показывать ветеринарам
МашкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Подобные находки нужно показывать ветеринарам
СсылкаПожаловаться
в курсе... ток придется ждать пн... не легко смотреть, как тяжело сопит...
Мюмзик 1В ответ на Машка
Машка
в курсе... ток придется ждать пн... не легко смотреть, как тяжело сопит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ветеринары работают круглосуточно, можно на дом вызвать
МашкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ветеринары работают круглосуточно, можно на дом вызвать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы с радостью, ток вешалку кованную под заказ вчера привезли, и я все деньги на нее отдала... осталось мож на пакета два молока, в кашелек боюсь смотреть, поэтому не могу се позволить ветврача(((
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
....... я , вообще-то , не прсила у вас денег... это раз.... два- в пн у самой будут деньги, вот и будет возможность ветеринара, но до пн два дня,поэтому и спрашиваю здесь совета, как эти дни облегчить состояние... третье: не надо всех одной линейкой мерять-никто не собирается губить котейку, если бы я такой была, я бы его на крыше и оставила... на счет приюта-однозначно НЕТ, я найду ему добрые руки... что касается вас: логическое мышление напрочь отсутствует... всего вам доброго! счастливо!
Любовь Лисовская
Все! У мужа аллергия!!!! Токо - в добрые руки!
Дарья Работова (Белова)
Какая вы молодец. Но дыхание не обязательно связано с тем, что нос забит. Может с лёгкими что..может к ветеринару его?
Дарья Работова (Белова)
Какая вы молодец. Но дыхание не обязательно связано с тем, что нос забит. Может с лёгкими что..может к ветеринару его?
СсылкаПожаловаться
еще может дело быть и в глистах...
Лиза Шницель
к ветеринару
Мисс Марпл
к ветеринару не судьба?
МашкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
к ветеринару не судьба?
СсылкаПожаловаться
то в пн есть возможность((
Дмитрий Смирнов
К ветеринару однозначно. Присоединяюсь ко всем вышеподписавшимся.
Viper
какой котейка милый..если он выпал из окна у него может быть сильный ушиб и из-за этого проблемы с дыханием. действительно, покажите его ветеринару.
МашкаВ ответ на Viper
Viper
какой котейка милый..если он выпал из окна у него может быть сильный ушиб и из-за этого проблемы с дыханием. действительно, покажите его ветеринару.
СсылкаПожаловаться
про падение не подумала!(((( у нас балконы второго этажа на крышу выходят... надеюсь, он не падал!
ViperВ ответ на Машка
Машка
про падение не подумала!(((( у нас балконы второго этажа на крышу выходят... надеюсь, он не падал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите, но его могли и зашвырнуть на крышу, мало ли.. если есть дома стетоскоп то можно его прослушать, аккуратно прощупать на предмет гематом и уплотнений, носик аккуратно прочистить ваткой смоченной в физрастворе, я бы еще укол антибиотика сделала (0,2мл в холку)
МашкаВ ответ на Viper
Viper
не поверите, но его могли и зашвырнуть на крышу, мало ли.. если есть дома стетоскоп то можно его прослушать, аккуратно прощупать на предмет гематом и уплотнений, носик аккуратно прочистить ваткой смоченной в физрастворе, я бы еще укол антибиотика сделала (0,2мл в холку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, но это ток у ветврача... в пн((
ViperВ ответ на Машка
Машка
ок, но это ток у ветврача... в пн((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну некоторые манипуляции вы можете сделать и дома (укол в холку совсем несложно). выздоравливайте и если можно то напишите потом как у вас дела)
МашкаВ ответ на Viper
Viper
ну некоторые манипуляции вы можете сделать и дома (укол в холку совсем несложно). выздоравливайте и если можно то напишите потом как у вас дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок))
Людмила Комарова
Мирамистин моей собаке ветврач назначил.
Дарья КошкаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Мирамистин моей собаке ветврач назначил.
СсылкаПожаловаться
Многие лекарства, что можно собакам, кошкам нельзя.
Людмила КомароваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Многие лекарства, что можно собакам, кошкам нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчу-молчу
Дарья Кошка
Нет, капать нельзя. Сводите к ветеринару, пусть прослушают. Если ест, то ничего страшного. Скорее всего назначат антибиотики.
Итальянчик
да норм будет с ним всё.. с такой хозяйкой..
Машка
ест не очень, молока много выпил...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем