Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найди 7 отличий)

Ехала сегодня в поезде со мной в одном купе пара М и Ж)) им лет по 28-30 примерно. Сразу могу сказать, что встречаются они недолго, судя по поведению женщины.

Итак, отличия незамужней женщины:

1. У нее идеальный маникюр. Она постоянно поправляет макияж, периодически доставая из сумочки зеркальце.

Конечно, надо же проверить как накрашены губищи, не осыпалась ли штукатурка с лица....не потекла ли тушь... Не бай Бог ОН заметит какой-то недостаток в гримме!!!
2. У нее с собой не просто тапочки в поезд. У нее утонченные саба))).
Это вам не хрен собачий!! Сразу видно, что готова на все, лишь бы оторвать мужичонку! А на вид он никакой - напоминает мелкого из Дома-2,,,,забыла как его зовут, но того, что женился недавно))).
Короче, по вагону она прыгала как газель на каблуках.
Ни одна женщина с кольцом на пальце такое не вытворяет.
3. У нее в качестве переодевки на ночь не трикошки и футболка!! А платье и лосины.
Мужик должен думать, что она не носит всякую хрень! Она в платьях в обтягончик даже ночью спит. Чтобы лучше подчеркивать фигуру, наверное)
4. Она просыпается всегда первой.
Он не должен увидеть ее без раскраски на лице!! Проснулась и первым делом свет включить и красить, красить, красить глаза, тональный крем, пудра, помада....весь арсенал надо задействовать!
5. После того как накрасилась ОНА тихо тянет за рукав и говорит: МИЛЫЙ, ВСТАВАЙ, ТЫ ЖЕ ХОТЕЛ ПИТЬ ЧАЙ, Я СЕЙЧАС УЖЕ ЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ СОБИРАЮСЬ)))
Т.е. показывает всем своим видом, что "день начался, я готова целовать песок, по которому ты ходил";)), выполняет команду "СЛУЖИТЬ!"
6. Он не встает, продолжает спать - она нервничает, ходит вокруг него как раненое животное, не знает как ему еще ласково объяснить, что пора бы и просыпаться.
Нервничает потому как ласковые и нежные слова закончились, а на грубые переходить впервые боязно).
7. Он принес чай и Она сразу начала высыпать сахар из пакетиков не только себе в свою кружку и тщательно размешивать его ложкой, но и ЕМУ).

Смешно так на это все смотреть))))
Прекрасная пора - начало отношений))
Потом все это закончится)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Ксанка ЧУДОвище ))
Никогда не делала всего этого, даже будучи свободной. Это ж надо, по одной курице такие глобальные выводы :))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Никогда не делала всего этого, даже будучи свободной. Это ж надо, по одной курице такие глобальные выводы :))
СсылкаПожаловаться
да все так и есть))) я когда с мужем познакомилась, то первый год не представляла:
как это он меня увидит без:
а) макияжа
б) лака на пальцах рук и ног
в) прически
г) загара из солярия (без него себя голой ощущала)
д) без каблуков
е) в обычной футболке....
и тп.
так что все знакомо))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да все так и есть))) я когда с мужем познакомилась, то первый год не представляла:
как это он меня увидит без:
а) макияжа
б) лака на пальцах рук и ног
в) прически
г) загара из солярия (без него себя голой ощущала)
д) без каблуков
е) в обычной футболке....
и тп.
так что все знакомо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нет. Всегда считала, что люди, в том числе и мужчины, должны делать свой выбор зная всю подноготную:)) не говоря уже о том, чтобы знать как ты выглядишь в натуральном виде. Не знаю, может мне повезло, но мне идут футболки, а что с макияжем, что без него выгляжу примерно одинаково, хотя есть баришни, которых без макияжа можно и не узнать:)) Кароч, всегда делаю то,что удобно мне, а если кому-то что-то не нравится... пусть ищет ту, которая устроит полностью. Я не хочу бояться, что любимый, однажды увидев меня не идеальной побежит искать идеальную. Вот.
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А мне нет. Всегда считала, что люди, в том числе и мужчины, должны делать свой выбор зная всю подноготную:)) не говоря уже о том, чтобы знать как ты выглядишь в натуральном виде. Не знаю, может мне повезло, но мне идут футболки, а что с макияжем, что без него выгляжу примерно одинаково, хотя есть баришни, которых без макияжа можно и не узнать:)) Кароч, всегда делаю то,что удобно мне, а если кому-то что-то не нравится... пусть ищет ту, которая устроит полностью. Я не хочу бояться, что любимый, однажды увидев меня не идеальной побежит искать идеальную. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я со своими мужьями, да и просто кавалерами ухитрялась знакомиться и развивать отношения, когда не то что до каблуков, даже не до макияжа было! Не говоря уже о нарядах))) А вот стоит расфуфырится - никаких таких знакомств, как ни странно)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я со своими мужьями, да и просто кавалерами ухитрялась знакомиться и развивать отношения, когда не то что до каблуков, даже не до макияжа было! Не говоря уже о нарядах))) А вот стоит расфуфырится - никаких таких знакомств, как ни странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи. аналогично :))
Вера КоноваловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я со своими мужьями, да и просто кавалерами ухитрялась знакомиться и развивать отношения, когда не то что до каблуков, даже не до макияжа было! Не говоря уже о нарядах))) А вот стоит расфуфырится - никаких таких знакомств, как ни странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое. Один раз познакомилась с очень интересным молодым человеком, когда шла из бани. У нас горячей воды не было, а я должна была в тот день идти на свадьбу к подруге. Вот и пошла в баню. Сушиться не был времени. от и иду я красная, как рак и мокрая. тут останавливается машина и довольно интересный молодой человек предлагает подвести меня, а по дороге познакомиться. Вот тут-то я так растерялась, что даже заикаться начала. в общем знакомство так и не состоялось. Но сам факт. В другой раз с огорода ехала. Лето, жарко, пот ручьём. На ногах сапоги, на голове платок, руках лопата. тогда познакомились в автобусе, но я уже замужем была.
Сбыча МечтВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Тоже самое. Один раз познакомилась с очень интересным молодым человеком, когда шла из бани. У нас горячей воды не было, а я должна была в тот день идти на свадьбу к подруге. Вот и пошла в баню. Сушиться не был времени. от и иду я красная, как рак и мокрая. тут останавливается машина и довольно интересный молодой человек предлагает подвести меня, а по дороге познакомиться. Вот тут-то я так растерялась, что даже заикаться начала. в общем знакомство так и не состоялось. Но сам факт. В другой раз с огорода ехала. Лето, жарко, пот ручьём. На ногах сапоги, на голове платок, руках лопата. тогда познакомились в автобусе, но я уже замужем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От так))) А люди тратят столько услий и средств на всякую лабуду, причем часто безрезультатно. А ведь все гораздо проще))
Ксанка ЧУДОвище ))
А мне нет. Всегда считала, что люди, в том числе и мужчины, должны делать свой выбор зная всю подноготную:)) не говоря уже о том, чтобы знать как ты выглядишь в натуральном виде. Не знаю, может мне повезло, но мне идут футболки, а что с макияжем, что без него выгляжу примерно одинаково, хотя есть баришни, которых без макияжа можно и не узнать:)) Кароч, всегда делаю то,что удобно мне, а если кому-то что-то не нравится... пусть ищет ту, которая устроит полностью. Я не хочу бояться, что любимый, однажды увидев меня не идеальной побежит искать идеальную. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нет. Всегда считала, что люди, в том числе и мужчины, должны делать свой выбор зная всю подноготную:)) не говоря уже о том, чтобы знать как ты выглядишь в натуральном виде. Не знаю, может мне повезло, но мне идут футболки, а что с макияжем, что без него выгляжу примерно одинаково, хотя есть баришни, которых без макияжа можно и не узнать:)) Кароч, всегда делаю то,что удобно мне, а если кому-то что-то не нравится... пусть ищет ту, которая устроит полностью. Я не хочу бояться, что любимый, однажды увидев меня не идеальной побежит искать идеальную. Вот.
+100
Ураган Катрина (ИИ)
да все так и есть))) я когда с мужем познакомилась, то первый год не представляла:
как это он меня увидит без:
а) макияжа
б) лака на пальцах рук и ног
в) прически
г) загара из солярия (без него себя голой ощущала)
д) без каблуков
е) в обычной футболке....
и тп.
так что все знакомо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что надо делать, что бы все это не закончилось - не жениться!!!
Вера КоноваловаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Я знаю, что надо делать, что бы все это не закончилось - не жениться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь сё равно когда-нибудь закончится.
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да все так и есть))) я когда с мужем познакомилась, то первый год не представляла:
как это он меня увидит без:
а) макияжа
б) лака на пальцах рук и ног
в) прически
г) загара из солярия (без него себя голой ощущала)
д) без каблуков
е) в обычной футболке....
и тп.
так что все знакомо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно....Мужчина не замечает этой мишуры, соль совсем в другом. Это первое.
Второе. Если он любит (не путать с "влюблен", "увлечен" и т.п.) , то ему она краше всех и спросонья, и в халате, и в болезни.
Так-то, тетеньки... Уж поверьте.
Аустерлиц Моей Жизни
Смешно....Мужчина не замечает этой мишуры, соль совсем в другом. Это первое.
Второе. Если он любит (не путать с "влюблен", "увлечен" и т.п.) , то ему она краше всех и спросонья, и в халате, и в болезни.
Так-то, тетеньки... Уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верим! Но лифчик на заказ все-таки на всякий случай припасем....)))))))
Ураган Катрина (ИИ)
да все так и есть))) я когда с мужем познакомилась, то первый год не представляла:
как это он меня увидит без:
а) макияжа
б) лака на пальцах рук и ног
в) прически
г) загара из солярия (без него себя голой ощущала)
д) без каблуков
е) в обычной футболке....
и тп.
так что все знакомо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, с ним первый год никуда не ездили отдыхать?
первый год не представляла, как это он меня увидит без:
а) макияжа
в) прически
д) без каблуков
е) в обычной футболке....

Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Zwecke
Zwecke
Вы что, с ним первый год никуда не ездили отдыхать?
первый год не представляла, как это он меня увидит без:
а) макияжа
в) прически
д) без каблуков
е) в обычной футболке....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездила))) и в поезде красилась))) как та цаца))))
смешнаяяяя)))
Ураган Катрина (ИИ)
ездила))) и в поезде красилась))) как та цаца))))
смешнаяяяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело даже не в поезде.
водоём там, пляж, после душа (вы жили в разных номерах, что ли?) итд
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Zwecke
Zwecke
да дело даже не в поезде.
водоём там, пляж, после душа (вы жили в разных номерах, что ли?) итд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тушь я покупала специальную водостойкую))) как же это он меня и увидит без шикарных длиннющих ресниц???!
офигеть!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
Никогда не делала всего этого, даже будучи свободной. Это ж надо, по одной курице такие глобальные выводы :))
СсылкаПожаловаться
Почти 20 лет замужем. Маникюр всегда на 100. Сплю в красивом белье для сна. Дома хожу в красивых шортах и топике , всегда в лифчике. Моюсь /о ужас! / утром и вечером. Всегда просыпаюсь первой : умываюсь , подкрашиваюсь , расчёсываюсь , готовлю завтрак и только потом бужу мужа и детей. Всегда пахну вкусно. Муж с работы домой , я на стол и еду и чай , и даже сахар сама ему кладу и рамешиваю :). А, да! Я работаю , не сижу дома .И чё ? Не раз не почувствовала себя курицей. Мне - нравится , мне не трудно. И главное : МНЕ САМОЙ КАЙФОФО быть ухоженной и опрятной вне зависимости от обстоятельств и места нахождения. А мужу то как нравится :)) , учитесь быть Женщиной :))))
Комментарий удален.Почему?
Neli ZirulnikВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно точно. Любимых и работающих по 12 часов. Для таких вообще кофе в постель не жалко :)
Комментарий удален.Почему?
Neli ZirulnikВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рада за ваше ржание , вам кобЫламм пользительно. Попробуйте носить лифчик правильно подобранный , или сшитый на заказ - и будет вам счастье :). Думаю что таких пиздатых жён как я :), всё же больше чем таких непроходимых дур :).
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мыша, ты чего?! О_О
МышкаВ ответ на Фике
Фике
Мыша, ты чего?! О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто.
терпеть не могу вот такого бахвальства,тем более от взрослой женщины.
ФикеВ ответ на Мышка
Мышка
просто.
терпеть не могу вот такого бахвальства,тем более от взрослой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу, если только последней фразе, а так... да ради бога :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем