Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

найди свою любовь

Добрый день,вечер всем кто зашел. Здесь интересно- спросите почему? Пишу правду, работаю индивидуально, 18 лет работы астропсихологом. Знаю почему любят, а потом изменяют,бросают,пьют и много чего делают. Я гадаю, знаю что будет происходить в дальнейшем с парой, которая встречается и как сложиться отношения.
ирина службина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Татьяна Садикова
На все воля Бога....что заслуживаем,то и получаем
ирина службинаВ ответ на Татьяна Садикова
Татьяна Садикова
На все воля Бога....что заслуживаем,то и получаем
СсылкаПожаловаться
на бога надейся а сам не плошай. свою судьбу строим сами -
nadya chijova
это платно
Татьяна Бандура
скажите пожалуста почему от меня уходять мужчины!и почему молодой человек ушол неназвав причину и вернёца ли он ко мне если да то когда!
Наталья Кунцевич
Она 24.02.80 ,он 28.07.78. подали на развод,правильно поступили?
Angel Lady
Dobroe utro kak mogu s vami obwatsya?
галия юмангулова
у меня слов нет
Иванова Катя
Здравствуйте, Ирина. Меня зовут Юлия - 04.06.71 - когда ж "половинку" свою встречу?
Комментарий удален.Почему?
ирина службинаВ ответ на Оксана Терещенко
Комментарий удален.Почему?
нет. вы сами устали от непредсказуемости мужч. у вас есть симпатия но вы не откровенны что- то скрываете и он это видит
Светлана
Очень люблю человека, а в его чувствах сомневаюсь. Скажите, есть ли чувства у человека ко мне и есть ли будущее у этих отношений, я 18.10.1984 он 21.08.1979 Спасибо!
.
Добрый день. подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений жен.18.05.1988 муж.14.01.1982 спасибо
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем