Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

найди свою любовь

Добрый день,вечер всем кто зашел. Здесь интересно- спросите почему? Пишу правду, работаю индивидуально, 18 лет работы астропсихологом. Знаю почему любят, а потом изменяют,бросают,пьют и много чего делают. Я гадаю, знаю что будет происходить в дальнейшем с парой, которая встречается и как сложиться отношения.
ирина службина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Алекса
Ни фига вы психологи не знаете ничего! Вот тянет к челу и всё тут Нравится всё в нём абсолютно! И где ваша психология?
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Ни фига вы психологи не знаете ничего! Вот тянет к челу и всё тут Нравится всё в нём абсолютно! И где ваша психология?
СсылкаПожаловаться
А я не гадаю, точно предсказываю: тему в другой раздел перетащат!
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я не гадаю, точно предсказываю: тему в другой раздел перетащат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не гадаю, точно предсказываю: тему в другой раздел перетащат!

Гыыы!)) Точно!
olga rakovskajaВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я не гадаю, точно предсказываю: тему в другой раздел перетащат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ja ocen haciu uznat ili vstreticiu svaju polovinku
Даша Н.В ответ на elena.platova
elena.platova
А я не гадаю, точно предсказываю: тему в другой раздел перетащат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно узнать? 24 11 1988 Стрелец Дракон 18 10 1988 Весы Дракон уже год вместе, и с каждым днем тянет все сильнее, но....
elena.platovaВ ответ на Даша Н.
Даша Н.
А можно узнать? 24 11 1988 Стрелец Дракон 18 10 1988 Весы Дракон уже год вместе, и с каждым днем тянет все сильнее, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочетание Стрельца и весов-одно из самых гармоничных при условии, что Весы-мужчина
ирина службинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ни фига вы психологи не знаете ничего! Вот тянет к челу и всё тут Нравится всё в нём абсолютно! И где ваша психология?
СсылкаПожаловаться
Хороший астропсихолог расскажет про любого человека все и подскажет правильное направление ,люди часто делают ошибки, не судите всех.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
chto budet v budushem chto grazit mne v lubvi
Ольга МироненкоВ ответ на ирина службина
ирина службина
Хороший астропсихолог расскажет про любого человека все и подскажет правильное направление ,люди часто делают ошибки, не судите всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Рыба,если верить гороскопам....полный кошмар, но если иметь чувство юмора....кошмар у других тоже бывает часто.
Nadya KhlewiszskayaВ ответ на ирина службина
ирина службина
Хороший астропсихолог расскажет про любого человека все и подскажет правильное направление ,люди часто делают ошибки, не судите всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водолей петух 81-скорпион овца 67 что у них может быть общего ?-wizardnadya@rambler.ru
Елена МатвееваВ ответ на Nadya Khlewiszskaya
Nadya Khlewiszskaya
водолей петух 81-скорпион овца 67 что у них может быть общего ?-wizardnadya@rambler.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно тяжелое, но частое сочетание, скорее всего, кармическое. Но вас тянет к друг другу!!! (может, вы даже женаты)
Тамара ПоповаВ ответ на Елена Матвеева
Елена Матвеева
Достаточно тяжелое, но частое сочетание, скорее всего, кармическое. Но вас тянет к друг другу!!! (может, вы даже женаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водолей,обезьяна 33года,Близнец,собака 30лет.Что их ждет?
ирина службина
Хороший астропсихолог расскажет про любого человека все и подскажет правильное направление ,люди часто делают ошибки, не судите всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же делать? стрелец 24 11 1988 дракон....сейчас в непонятных отношениях, устала,запуталась, душа и мозг разное говорят...есть ли смысл мне сейчас рвать отношения, где существует масса препятствий или стоит переждать?..устала...
Славік ГайдукВ ответ на ирина службина
ирина службина
Хороший астропсихолог расскажет про любого человека все и подскажет правильное направление ,люди часто делают ошибки, не судите всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАДЕЖДА ГАЙДУК
Игорь В ответ на Алекса
Алекса
Ни фига вы психологи не знаете ничего! Вот тянет к челу и всё тут Нравится всё в нём абсолютно! И где ваша психология?
СсылкаПожаловаться
Чистая правда.
Дилнара АсанбековаВ ответ на Алекса
Алекса
Ни фига вы психологи не знаете ничего! Вот тянет к челу и всё тут Нравится всё в нём абсолютно! И где ваша психология?
СсылкаПожаловаться
мой ответ нет
Любовь sunny
а я в таком состоянии души и тела,что кидает из крайности в крайность.готова верить всему...только хорошему
пани
вот и правильно только хорошему !!!
Леля
Я 16.05.79. Он 27.03.61. есть ли у наших отношений будущее?
AlexВ ответ на Леля
Леля
Я 16.05.79. Он 27.03.61. есть ли у наших отношений будущее?
СсылкаПожаловаться
Я 16.05.79. Он 27.03.61. есть ли у наших отношений будущее?

Ну типа если спрашиваете,значит не уверенны,тогда конечно нет!
Сергей КиселевВ ответ на Леля
Леля
Я 16.05.79. Он 27.03.61. есть ли у наших отношений будущее?
СсылкаПожаловаться
С папой?
................
Что надо , чтобы получить Вашу консультацию ?
MetascoreВ ответ на ................
................
Что надо , чтобы получить Вашу консультацию ?
СсылкаПожаловаться
Отсутствие здравого смысла
................В ответ на Metascore
Metascore
Отсутствие здравого смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, очень помогло !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем