Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдите 10 отличий

Лично я не нашла

Лена Мирская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Lexm Lexmark
Так я не догоняю, настолько хорош картофель или настолько плох Тэллсон?
Ольга Сомовская
И не жалко было вскрывать-то?
Лена Мирская
А чего там жалеть, он сам вскрылся через полгода. Как оказалось, слой кокосовой койры выпирал, в итоге натер верхний слой и матрас сам показал свои внутренности
Lexm Lexmark
Прям матрас-самоубийца какой-то. Раз так – попробуйте сдать, гарантийник-то сохранился?
Лена Мирская
Было бы все так просто. В инет-магазине «За матрасом», где я покупала, просто разводят руками, что мы с таким не сталкивались, у нас нет такого пункта для замены, ничем помочь не можем. Сами зашейте, склепайте. Хоть в «очумелые ручки» обращайся теперь
Екатерина Иванова
Картафан причем тут?
Ольга Сомовская
Да спать потому что на нем невозможно, пружины там ржавые какие-то, Лена, так это? Вам-то виднее было. О держании формы вообще говорить не приходится.
Лена Мирская
Ну вот так и угораздило, по ушам наездили сотрудники, лапши навешали, и рады-радеханьки. А что делать сейчас с ним не знаю, скорее всего, в утиль.
Элла АникинаВ ответ на Лена Мирская
Лена Мирская
Ну вот так и угораздило, по ушам наездили сотрудники, лапши навешали, и рады-радеханьки. А что делать сейчас с ним не знаю, скорее всего, в утиль.
СсылкаПожаловаться
А в общество защиты прав потребителей? Какчество надлежащее? - нет. Все остальные пункты пусть засунут себе... Куда сами захотят, короче, пусть туда и засунут.
Давид Казначевский
О нас пишут Новости

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег... Такого шанса у вас может уже не быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем