Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдите себя в сказке

редко я тестами балуюсь, ещё реже дочитываю что получилось. а тут скушно было. и так как фотовок новых у меня нет, выкладываю описание себя любимой по ответам теста и ссылку. рассказывайте, а вы кто????
Ваши результаты: Старуха Шапокляк
Эта энергичная и задорная героиня всем известного мультика отлично иллюстрирует холериков. Проблемы и трудности? Их не существует, как только она берётся за дело. И можете быть уверены – решение будет неординарным. Она с удовольствием узнаёт новое и обладает хорошей памятью, в том числе на чьи-то просчёты и промахи, и это стоит иметь в виду. Монотонность не для неё, а необходимость сдерживать свои чувства и вовсе кажется непосильной задачей, потому что эта персона прямолинейна и плохо владеет собой, а благодаря самоуверенности, не может не настоять на своём.

В общении чувствуется некоторая резкость, резкая смена настроения, вплоть до приступов агрессивности, если что-то идёт вразрез с её интересами. Но не стоит корить таких людей за периодическую суетливость, потому что если дело им понравится, то пока не будет найдено решение, они максимально выкладываются, не жалея сил и времени. А главное, соскучиться с ними не представляется возможным.
ПахОжО?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Ласточка Небесная
Шапокляк..
интересно, кто у меня верная крыска-Лариска..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Шапокляк..
интересно, кто у меня верная крыска-Лариска..
СсылкаПожаловаться
мы за Ларисками уже в очередь стоим! пока ни одной не видать ))))))))
Просто Мышь (не знаю латыни)
А я Иа... Что совершенно не соответствует действительности. Он - меланхолик, цитирую "робок и нерешителен, теряется в критических ситуациях и не рискует проявлять инициативу". А я фонтанирую эмоциями, люблю весь мир и остаюсь оптимистом даже тогда, когда это, по меньшей мере, неразумно. Но было интересно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
А я Иа... Что совершенно не соответствует действительности. Он - меланхолик, цитирую "робок и нерешителен, теряется в критических ситуациях и не рискует проявлять инициативу". А я фонтанирую эмоциями, люблю весь мир и остаюсь оптимистом даже тогда, когда это, по меньшей мере, неразумно. Но было интересно!
СсылкаПожаловаться
тэээк и запротоколируем, мыша оптимистичная, прикидывается осликом!
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэээк и запротоколируем, мыша оптимистичная, прикидывается осликом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тэээк и запротоколируем, мыша оптимистичная, прикидывается осликом! и при этом искренне верит, что она - хомяк! Какая уж тут меланхолия!...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
тэээк и запротоколируем, мыша оптимистичная, прикидывается осликом! и при этом искренне верит, что она - хомяк! Какая уж тут меланхолия!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дя дя дя....а не сбегать ли мне за дохтором????))))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэээк и запротоколируем, мыша оптимистичная, прикидывается осликом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допиши тама - безбожно врет при прохождении тестов!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Допиши тама - безбожно врет при прохождении тестов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я те дам!!!!всё по чеснаку! )))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я те дам!!!!всё по чеснаку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тагда дапиши - наблюдаетцо растроение личности. В фазе личности хомяка будить не рекомендуетцо.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну тагда дапиши - наблюдаетцо растроение личности. В фазе личности хомяка будить не рекомендуетцо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да... хомяки сегодня особенно бешеные ))))
Сколопендра (сама доброта)
Иа, блин!))))
@Crazy Rabbit@
Везет вам, а я Буратино...
ольгаВ ответ на @Crazy Rabbit@
@Crazy Rabbit@
Везет вам, а я Буратино...
СсылкаПожаловаться
и че пишут про Буратино?
@Crazy Rabbit@В ответ на ольга
ольга
и че пишут про Буратино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздолбай жизнерадостный,

Несмотря на "деревянное" происхождение, он энергичен, обладает насыщенной мимикой, говорит быстро и громко, всегда эмоционален. При этом, видимо, благодаря исходному материалу, такие персонажи хорошо владеют собой, уравновешенны и работоспособны. Это люди оптимистичные, умеющие "заражать" хорошим настроением окружающих людей, правда, могут быстро потерять интерес к происходящему (особенно, если речь идёт о рутине), впрочем, так же быстро найдя себе другое увлекательное занятие. Поэтому, общаясь с ними, стоит помнить о его непостоянстве во вкусовых пристрастиях.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на @Crazy Rabbit@
@Crazy Rabbit@
Раздолбай жизнерадостный,

Несмотря на "деревянное" происхождение, он энергичен, обладает насыщенной мимикой, говорит быстро и громко, всегда эмоционален. При этом, видимо, благодаря исходному материалу, такие персонажи хорошо владеют собой, уравновешенны и работоспособны. Это люди оптимистичные, умеющие "заражать" хорошим настроением окружающих людей, правда, могут быстро потерять интерес к происходящему (особенно, если речь идёт о рутине), впрочем, так же быстро найдя себе другое увлекательное занятие. Поэтому, общаясь с ними, стоит помнить о его непостоянстве во вкусовых пристрастиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
косясь на аватарку - про мимику согласна.. ага
ольгаВ ответ на @Crazy Rabbit@
@Crazy Rabbit@
Раздолбай жизнерадостный,

Несмотря на "деревянное" происхождение, он энергичен, обладает насыщенной мимикой, говорит быстро и громко, всегда эмоционален. При этом, видимо, благодаря исходному материалу, такие персонажи хорошо владеют собой, уравновешенны и работоспособны. Это люди оптимистичные, умеющие "заражать" хорошим настроением окружающих людей, правда, могут быстро потерять интерес к происходящему (особенно, если речь идёт о рутине), впрочем, так же быстро найдя себе другое увлекательное занятие. Поэтому, общаясь с ними, стоит помнить о его непостоянстве во вкусовых пристрастиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа...мимика насыщенная... (на всякий случай, отошла на шаг)...
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на @Crazy Rabbit@
@Crazy Rabbit@
Раздолбай жизнерадостный,

Несмотря на "деревянное" происхождение, он энергичен, обладает насыщенной мимикой, говорит быстро и громко, всегда эмоционален. При этом, видимо, благодаря исходному материалу, такие персонажи хорошо владеют собой, уравновешенны и работоспособны. Это люди оптимистичные, умеющие "заражать" хорошим настроением окружающих людей, правда, могут быстро потерять интерес к происходящему (особенно, если речь идёт о рутине), впрочем, так же быстро найдя себе другое увлекательное занятие. Поэтому, общаясь с ними, стоит помнить о его непостоянстве во вкусовых пристрастиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это же я, я, я!
ЛеонардаВ ответ на @Crazy Rabbit@
@Crazy Rabbit@
Везет вам, а я Буратино...
СсылкаПожаловаться
Я тоже Буратино!
Татьяна
Шапокляк))
Раиса Захаровна
Тож Шапокляк, блин. Заодно еще один прошла насчет бросить курить. Я еще и внушаемая оказывается. Спасибо за ссылку.
Кисуля
Пятачок

Кто как не он представит группу флегматиков: спокойный и невозмутимый, терпеливо сносящий все выходки своих более сумасбродных друзей. Именно его чувство ответственности помогает ему решать самые странные и критические ситуации, такие, например, как нападение пчёл на Винни Пуха. И хоть его можно увлечь какой-то интересной идеей, он прежде тщательно продумает положительные и отрицательные стороны предлагаемого дела, взвесит все аргументы и прикинет возможные пути отступления, если таковое будет необходимо. Зато потом переключить его внимание на что-то новое сходу не удастся, потому что все его силы уже будут направлены на достижение поставленной цели. И этот путь будет самым правильным.

Они не обидчивы и вывести их из себя довольно сложно, но и пустой болтовни не выносят, предпочитая разговоры по существу. Действительно, зачем зря время тратить, если есть дело, которым можно заняться.
elena.platovaВ ответ на Кисуля
Кисуля
Пятачок

Кто как не он представит группу флегматиков: спокойный и невозмутимый, терпеливо сносящий все выходки своих более сумасбродных друзей. Именно его чувство ответственности помогает ему решать самые странные и критические ситуации, такие, например, как нападение пчёл на Винни Пуха. И хоть его можно увлечь какой-то интересной идеей, он прежде тщательно продумает положительные и отрицательные стороны предлагаемого дела, взвесит все аргументы и прикинет возможные пути отступления, если таковое будет необходимо. Зато потом переключить его внимание на что-то новое сходу не удастся, потому что все его силы уже будут направлены на достижение поставленной цели. И этот путь будет самым правильным.

Они не обидчивы и вывести их из себя довольно сложно, но и пустой болтовни не выносят, предпочитая разговоры по существу. Действительно, зачем зря время тратить, если есть дело, которым можно заняться.
СсылкаПожаловаться
мне тож сказали Пятачок, что абсолютно на меня не похоже....Странно
КисуляВ ответ на elena.platova
elena.platova
мне тож сказали Пятачок, что абсолютно на меня не похоже....Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я удивилась, не про меня это.
угуВ ответ на Кисуля
Кисуля
Вот и я удивилась, не про меня это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня болтше удивил сам персонаж- Пятачок...аж рот разинула!))) потом почитала....да, моё. да и ваще я- кабан по гороскопу!)))))
КисуляВ ответ на угу
угу
меня болтше удивил сам персонаж- Пятачок...аж рот разинула!))) потом почитала....да, моё. да и ваще я- кабан по гороскопу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не моё, и точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем