Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдите себя в сказке

редко я тестами балуюсь, ещё реже дочитываю что получилось. а тут скушно было. и так как фотовок новых у меня нет, выкладываю описание себя любимой по ответам теста и ссылку. рассказывайте, а вы кто????
Ваши результаты: Старуха Шапокляк
Эта энергичная и задорная героиня всем известного мультика отлично иллюстрирует холериков. Проблемы и трудности? Их не существует, как только она берётся за дело. И можете быть уверены – решение будет неординарным. Она с удовольствием узнаёт новое и обладает хорошей памятью, в том числе на чьи-то просчёты и промахи, и это стоит иметь в виду. Монотонность не для неё, а необходимость сдерживать свои чувства и вовсе кажется непосильной задачей, потому что эта персона прямолинейна и плохо владеет собой, а благодаря самоуверенности, не может не настоять на своём.

В общении чувствуется некоторая резкость, резкая смена настроения, вплоть до приступов агрессивности, если что-то идёт вразрез с её интересами. Но не стоит корить таких людей за периодическую суетливость, потому что если дело им понравится, то пока не будет найдено решение, они максимально выкладываются, не жалея сил и времени. А главное, соскучиться с ними не представляется возможным.
ПахОжО?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха и я шапокляк
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха и я шапокляк
СсылкаПожаловаться
ну, про тебя никто не сумневался )))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, про тебя никто не сумневался )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я про тебя читала, думаю : бааа да это всё ж про меня ухаха а так хотелось какого-нибудь другого персонажа в итоге...ан нет - шапокляк ухаха
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, я про тебя читала, думаю : бааа да это всё ж про меня ухаха а так хотелось какого-нибудь другого персонажа в итоге...ан нет - шапокляк ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как мне хотелось... блин. )))))))
Ноэль
Ослик.
А автору очень точно подходит Шапокляк.
Алекса
Я почему то пятачок получилась
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекса
Алекса
Я почему то пятачок получилась
СсылкаПожаловаться
что не так? хде наврали? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что не так? хде наврали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не так? хде наврали? )))

Да вроде всё правильно ответила
Травушка - МуравушкаCarduus
Привет всем Буратинчикам !!!
Айда тусить в город дураков ))))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Привет всем Буратинчикам !!!
Айда тусить в город дураков ))))))))
СсылкаПожаловаться
какао с миндальными пирожными брать или сразу водки?
Кактус
Ой, я Пятачок. Хотя многое совпадает. Кроме того, что не обидчивая. Я обидчивая, но быстро отходчивая.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кактус
Кактус
Ой, я Пятачок. Хотя многое совпадает. Кроме того, что не обидчивая. Я обидчивая, но быстро отходчивая.
СсылкаПожаловаться
угу, почему то никто из обидчивых таковым себя не считает... я тоже отнекивалась, пока мне уж совсем посторонние люди носом не ткнули, что общаться невозможно, так как обижаюсь на любое слово! ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу, почему то никто из обидчивых таковым себя не считает... я тоже отнекивалась, пока мне уж совсем посторонние люди носом не ткнули, что общаться невозможно, так как обижаюсь на любое слово! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я знаю что обидчивая, поэтому и удивилась.
ВИК
Ответила. Старуха Шипокляк. Судя по комментам тут одни Шапокляки собрались.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ВИК
ВИК
Ответила. Старуха Шипокляк. Судя по комментам тут одни Шапокляки собрались.
СсылкаПожаловаться
боюсь, это заразно ))))))))
Mortysha
Хоспади, думала, покрашусь в брунэтку - за умную сойду... нифига, тест сказал, что я деревянная... БуратинА то есть :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Хоспади, думала, покрашусь в брунэтку - за умную сойду... нифига, тест сказал, что я деревянная... БуратинА то есть :)))
СсылкаПожаловаться
угу, миленький портретик форума вырисовывается ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу, миленький портретик форума вырисовывается ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось взяться за руки и крикнуть: "МЫ ЩАСЛИВЫ!!!" :))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Осталось взяться за руки и крикнуть: "МЫ ЩАСЛИВЫ!!!" :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ да! этого вы ещё не практиковали, а надо бы )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эээ да! этого вы ещё не практиковали, а надо бы )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чейто я сегодня и впрямь деревянная....чОго не практиковали? за руки или кричать? :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Чейто я сегодня и впрямь деревянная....чОго не практиковали? за руки или кричать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни того ни другого....хи! а это ж хорошо, что в форуме ток писать можно, а то б галдели все разом ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни того ни другого....хи! а это ж хорошо, что в форуме ток писать можно, а то б галдели все разом ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааааа ))))) ну дык галдеж еще не самое страшное... тута в некоторых темах дошло бы до старой русской традиции "стенка на стенку" :)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
аааааа ))))) ну дык галдеж еще не самое страшное... тута в некоторых темах дошло бы до старой русской традиции "стенка на стенку" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не... не не не... я тут не в той весовой категории )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой не... не не не... я тут не в той весовой категории )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 2008 году в России было продано свыше 500 тысяч бейсбольных бит, при этом только три мяча и одна бейсбольная перчатка :))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
в 2008 году в России было продано свыше 500 тысяч бейсбольных бит, при этом только три мяча и одна бейсбольная перчатка :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага! да да да....интересно, хоть 1 команда то есть????кто то же взял те 3 мячика ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем