Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдите себя в сказке

редко я тестами балуюсь, ещё реже дочитываю что получилось. а тут скушно было. и так как фотовок новых у меня нет, выкладываю описание себя любимой по ответам теста и ссылку. рассказывайте, а вы кто????
Ваши результаты: Старуха Шапокляк
Эта энергичная и задорная героиня всем известного мультика отлично иллюстрирует холериков. Проблемы и трудности? Их не существует, как только она берётся за дело. И можете быть уверены – решение будет неординарным. Она с удовольствием узнаёт новое и обладает хорошей памятью, в том числе на чьи-то просчёты и промахи, и это стоит иметь в виду. Монотонность не для неё, а необходимость сдерживать свои чувства и вовсе кажется непосильной задачей, потому что эта персона прямолинейна и плохо владеет собой, а благодаря самоуверенности, не может не настоять на своём.

В общении чувствуется некоторая резкость, резкая смена настроения, вплоть до приступов агрессивности, если что-то идёт вразрез с её интересами. Но не стоит корить таких людей за периодическую суетливость, потому что если дело им понравится, то пока не будет найдено решение, они максимально выкладываются, не жалея сил и времени. А главное, соскучиться с ними не представляется возможным.
ПахОжО?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага! да да да....интересно, хоть 1 команда то есть????кто то же взял те 3 мячика ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто то же взял те 3 мячика ))))))))))))

и главное - нафига??? :)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
кто то же взял те 3 мячика ))))))))))))

и главное - нафига??? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну как....котам! путь играют
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну как....котам! путь играют
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А перчатку - штоб кактусы пересаживать :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
А перчатку - штоб кактусы пересаживать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нипадумала! надо прикупить! а то скоро кактус пересаживать ))))))))) ой ржу
Mortysha
Прошла там же тест про исполнение желаний... гыыыы....вспомнился фильм "Собачье сердце"... Самое главное событие Вашей жизни у Вас впереди (с) :))))))
Никтаринка
Шапокляк Я!
Елена Маленькая
Ваши результаты
Пятачок

Кто как не он представит группу флегматиков: спокойный и невозмутимый, терпеливо сносящий все выходки своих более сумасбродных друзей. Именно его чувство ответственности помогает ему решать самые странные и критические ситуации, такие, например, как нападение пчёл на Винни Пуха. И хоть его можно увлечь какой-то интересной идеей, он прежде тщательно продумает положительные и отрицательные стороны предлагаемого дела, взвесит все аргументы и прикинет возможные пути отступления, если таковое будет необходимо. Зато потом переключить его внимание на что-то новое сходу не удастся, потому что все его силы уже будут направлены на достижение поставленной цели. И этот путь будет самым правильным.

Они не обидчивы и вывести их из себя довольно сложно, но и пустой болтовни не выносят, предпочитая разговоры по существу. Действительно, зачем зря время тратить, если есть дело, которым можно заняться.
Елена МаленькаяВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Ваши результаты
Пятачок

Кто как не он представит группу флегматиков: спокойный и невозмутимый, терпеливо сносящий все выходки своих более сумасбродных друзей. Именно его чувство ответственности помогает ему решать самые странные и критические ситуации, такие, например, как нападение пчёл на Винни Пуха. И хоть его можно увлечь какой-то интересной идеей, он прежде тщательно продумает положительные и отрицательные стороны предлагаемого дела, взвесит все аргументы и прикинет возможные пути отступления, если таковое будет необходимо. Зато потом переключить его внимание на что-то новое сходу не удастся, потому что все его силы уже будут направлены на достижение поставленной цели. И этот путь будет самым правильным.

Они не обидчивы и вывести их из себя довольно сложно, но и пустой болтовни не выносят, предпочитая разговоры по существу. Действительно, зачем зря время тратить, если есть дело, которым можно заняться.
СсылкаПожаловаться
Гы-гы...
Пятачок! одно правда: сложно вывести из себя. Настоящая Леди она такая... Невозмутимая.
Неужели это я? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Гы-гы...
Пятачок! одно правда: сложно вывести из себя. Настоящая Леди она такая... Невозмутимая.
Неужели это я? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... много вас тут, пяточ.. эээ ледь )))))))))) ой. а как леди во множественном числе??? 0_0
Елена МаленькаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу... много вас тут, пяточ.. эээ ледь )))))))))) ой. а как леди во множественном числе??? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Леди - они того ...не склоняются. )))
Елена МаленькаяВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Может Леди - они того ...не склоняются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. настоящие Леди никогда не склоняются... )))))))))))))))
Первый Щас
Пильйать! Я всегда подозревала, что со мной что-то не так!

Ослик Иа

Этот чудесный зверь, столь ярко проявляющий себя в знакомом с детства мультфильме о Винни Пухе, оказывается типичным представителем меланхоликов. Возможно, он робок и нерешителен, теряется в критических ситуациях и не рискует проявлять инициативу.

Меланхоликов считают излишне ранимыми, мнительными и сторонниками подавленного настроения, предпочитающими негативные эмоции. Но при этом в кругу друзей их ценят за умение ценить стабильность, комфорт и привязанность к устоявшемуся ощущению безопасности. Они и трудятся, вникая в суть вопроса, досконально изучая проблему и выбирая наименее рискованный путь для её решения. И как правило весьма эффективный.

И пусть кто-то посчитает ослика Иа занудой, но для тех, кто с ним знаком, он – незаменимый персонаж, дарящий чувство спокойствия и стабильности, благодаря своей предусмотрительности и запасливости.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пильйать! Я всегда подозревала, что со мной что-то не так!

Ослик Иа

Этот чудесный зверь, столь ярко проявляющий себя в знакомом с детства мультфильме о Винни Пухе, оказывается типичным представителем меланхоликов. Возможно, он робок и нерешителен, теряется в критических ситуациях и не рискует проявлять инициативу.

Меланхоликов считают излишне ранимыми, мнительными и сторонниками подавленного настроения, предпочитающими негативные эмоции. Но при этом в кругу друзей их ценят за умение ценить стабильность, комфорт и привязанность к устоявшемуся ощущению безопасности. Они и трудятся, вникая в суть вопроса, досконально изучая проблему и выбирая наименее рискованный путь для её решения. И как правило весьма эффективный.

И пусть кто-то посчитает ослика Иа занудой, но для тех, кто с ним знаком, он – незаменимый персонаж, дарящий чувство спокойствия и стабильности, благодаря своей предусмотрительности и запасливости.
СсылкаПожаловаться
я плааакать ))))))))) какой самокритичный ооослик. иди сюды, я тя обниму )))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я плааакать ))))))))) какой самокритичный ооослик. иди сюды, я тя обниму )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, с хвостом! ну хоть 1 укомплектованый ослик получился )))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, с хвостом! ну хоть 1 укомплектованый ослик получился )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И заметь, с бантиком! Фсе как у дефачек! ))))
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки3




вот и я такая же по этому тесту, а так хотелось быть какой-нибудь прЫнцессой чтоля!
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина




вот и я такая же по этому тесту, а так хотелось быть какой-нибудь прЫнцессой чтоля!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там ваще без вариантов - осел, старуха, свинья! Ужос! Тест составляли мужики-шовинисты! ))))
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да там ваще без вариантов - осел, старуха, свинья! Ужос! Тест составляли мужики-шовинисты! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точняк! и еще буратино деревянное есть!
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
точняк! и еще буратино деревянное есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точна! Дерево исчо! Ужос! ))))
MortyshaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пильйать! Я всегда подозревала, что со мной что-то не так!

Ослик Иа

Этот чудесный зверь, столь ярко проявляющий себя в знакомом с детства мультфильме о Винни Пухе, оказывается типичным представителем меланхоликов. Возможно, он робок и нерешителен, теряется в критических ситуациях и не рискует проявлять инициативу.

Меланхоликов считают излишне ранимыми, мнительными и сторонниками подавленного настроения, предпочитающими негативные эмоции. Но при этом в кругу друзей их ценят за умение ценить стабильность, комфорт и привязанность к устоявшемуся ощущению безопасности. Они и трудятся, вникая в суть вопроса, досконально изучая проблему и выбирая наименее рискованный путь для её решения. И как правило весьма эффективный.

И пусть кто-то посчитает ослика Иа занудой, но для тех, кто с ним знаком, он – незаменимый персонаж, дарящий чувство спокойствия и стабильности, благодаря своей предусмотрительности и запасливости.
СсылкаПожаловаться
Читаешь Ваши комменты и прям сразу видно - "робок и нерешителен" :)))))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Mortysha
Mortysha
Читаешь Ваши комменты и прям сразу видно - "робок и нерешителен" :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Да патамушта не надо будить во мне зверя! Особенно хомячка! А то проснется и всех заипьёт!
MortyshaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Да патамушта не надо будить во мне зверя! Особенно хомячка! А то проснется и всех заипьёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый ЩасВ ответ на Mortysha
Mortysha
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Кстати не обедала...
MortyshaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Кстати не обедала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем