Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдите сходства и различия ))

Уморительные комиксы о том , как мамы и папы воспитывают своих детей.
Надеюсь, эту тему на "затрут".








Ну и мое любимое. Родители девочек меня поймут.Что только наша дочь не делала с отцом, а он стойко переносил все эксперименты над своей внешностью.Любовь! Ведь для любящего папы дочь - принцесса, и ей дозволено все,ну, или почти все.

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
АННА АНИНА

Сноу Уайт
последний абзац особенно порадовал и умилил) к сожалению, мой бм не был таким хорошим отцом, он бы их просто убил за такое))) а вообще, все верно написали)
Natalia
Видела уже, но всё равно прикольно)
Meteora
Классные картинки :) У нас папа партнер по играм, а мама - все остальное, ну и поиграть с мамой можно, если папы нет :)
Night Fury

класс! Моя племянница своему дедушке (моему отцу) красила ногти на ногах, а он однажды на рыбалку с друзьями поехал и разулся
весело им там было, но он не смутился и сказал: "У меня же внучка"
Яна Яна


Полина Полька
Вот, знаете, сто раз видела эти картинки, но Вы меня снова посмешили и порадовали))) На это можно смотреть вечно))) По последнему абзацу-наш бы папа тоже всё стойко переносил, но наша доча не принцесса, а дракоша))) Хотя муж именно о принцессе мечтал)))
Анна Лягаева
С папой веселее
Вера
Чудесные папки!
Оксана Лановлюк

Ну что сказать, мамы все какие-то правильные, предсказуемые. А вот папаши все больше с выдумкой, с огоньком))))))))
Оксана Лановлюк
Я знаю мужчину, которого !стрижет! 5-летняя внучка, и он ей разрешает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем