Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдёт ли?

Мою дочь бросил муж на четвертый день после её родов. Трудно, мало внимания, да, и не любил, по видимому. Ребенок запланированный, не по залёту. Свадьба, белое платье.. Только его мама всё хотела отложить свадьбу почему-то, с мая на август.
Она действительно красива, очень любит своего ребенка. Неужели есть мужчины, которые смогут полюбить её и хорошо относиться к чужому сыну? Какие они? Сейчас среди мужчин принято называть таких, как моя дочь, РСП. Считается, что она должна радоваться любому плюгавенькому женишку, проявившему к ней внимание, а если он захочет создать с разведенной семью, то жена должна быть благодарной за то, что он взял её с ребенком". 
Есть ли шанс найти нормального серьезного ответственного мужчину женщине с ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
печаль
нет шансов
ВИШНЯВ ответ на печаль
печаль
нет шансов
СсылкаПожаловаться
тема закрыта...
печальВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тема закрыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы то тут причем?
ДругВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тема закрыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кем чем?
ВИШНЯ
оспади, как же вы все задрали со своими комплексами...
Мюмз 6
Вам щас не о мужиках надо думать, а о здоровье дочери и её ребёнка! А вам лишь бы с рук сбыть и не кормить
печальВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
Вам щас не о мужиках надо думать, а о здоровье дочери и её ребёнка! А вам лишь бы с рук сбыть и не кормить
СсылкаПожаловаться
на 4 день из роддома)))))))))
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
С удовольствием кормлю. Зять уволился, чтобы не платить алиментов.
но, она же молодая женщина, хочет внимания.. Ребенку уже скоро год.
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
С удовольствием кормлю. Зять уволился, чтобы не платить алиментов.
но, она же молодая женщина, хочет внимания.. Ребенку уже скоро год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год ? не рано ли по мужикам бегать? обязательно сразу секс, кекс и прочие прелести? судьба, она и за печкой найдёт, а бегать за мужиками некомильфо
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
год ? не рано ли по мужикам бегать? обязательно сразу секс, кекс и прочие прелести? судьба, она и за печкой найдёт, а бегать за мужиками некомильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не бегает. Я, как мать, хочу, чтобы дочь была счастливой.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мюмз чего-то совсем одичала. Дать бы ей ключи, так заперла бы дочку вашу наверное в клетку)
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы в её жизнь лезете? ещё не хватало матерей-сводниц.. успеет ещё мужиков найти, какие её годы..или она у вас озабоченная?
МисскаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего ждать? почему завтра должно быть лучше, чем сегодня? почему желание быть счастливой женщиной надо откладывать на завтра???
Мюмз 6В ответ на Мисска
Мисска
а чего ждать? почему завтра должно быть лучше, чем сегодня? почему желание быть счастливой женщиной надо откладывать на завтра???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я бы ребёнка не променяла на мужика, ему всего год, а я его должна оставить и побежать сегодня на свиданку с одним ,завтра с другим, ещё неизвестно, что за мужики, могут и изнасиловать и заразить и просто по башке дать.. нормальным -то зачем баба с малым дитём с сз? ну ладно, знакомые, соседи, коллеги, однокашники....а просто тупо искать мужика на сз, когда с ребёнком надо сидеть..этого я не понимаю.. не зря же муж сбежал, надо выводы делать
МисскаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да я бы ребёнка не променяла на мужика, ему всего год, а я его должна оставить и побежать сегодня на свиданку с одним ,завтра с другим, ещё неизвестно, что за мужики, могут и изнасиловать и заразить и просто по башке дать.. нормальным -то зачем баба с малым дитём с сз? ну ладно, знакомые, соседи, коллеги, однокашники....а просто тупо искать мужика на сз, когда с ребёнком надо сидеть..этого я не понимаю.. не зря же муж сбежал, надо выводы делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вопрос стоит о замене? почему нельзя совместить? между прочим, отсутствие секса плохо сказывается на настроении, а малышу нужна мама довольная. мне дети никогда не казались помехой в отношениях. это я уже позже узнала на этом злобном форуме, где половина в личной жизни потерпели полное фиаско, но советы дают. по комментариям видно, у кого фигня в личном плане
Мюмз 6В ответ на Мисска
Мисска
а вопрос стоит о замене? почему нельзя совместить? между прочим, отсутствие секса плохо сказывается на настроении, а малышу нужна мама довольная. мне дети никогда не казались помехой в отношениях. это я уже позже узнала на этом злобном форуме, где половина в личной жизни потерпели полное фиаско, но советы дают. по комментариям видно, у кого фигня в личном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как блохи с мужика на мужика только шл...скачут...нельзя без конца менять шило на мыло
МисскаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
ну как блохи с мужика на мужика только шл...скачут...нельзя без конца менять шило на мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотрю, форум учит бурным фантазиям))) блохи, шл...)))
Мюмз 6В ответ на Мисска
Мисска
смотрю, форум учит бурным фантазиям))) блохи, шл...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а так и есть...почитаешь, волосы дыбом встанут...в двадцать уже двое детей, с мужиками лет с 13 живут, болеют хз чем, лечатся в основном на форумах, мужья не первые и не последние, любовники ..короче, жизнь бьёт ключом...
Вера КоноваловаВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, вот моё мнение - счастье независит от мужиков. Вот была у неё свадьба, белое платье, столь любимая многими печать, а дальше? Это было счастье? Думать нужно о себе любимой. Иметь хорошую работу, переживать за здоровье своё и ребёнка, а остальное само материализуется. Разве муж и семья - это обязательно счастье? Ну и не выйдет больше замуж, любовника заведёт.
МисскаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Девочки, вот моё мнение - счастье независит от мужиков. Вот была у неё свадьба, белое платье, столь любимая многими печать, а дальше? Это было счастье? Думать нужно о себе любимой. Иметь хорошую работу, переживать за здоровье своё и ребёнка, а остальное само материализуется. Разве муж и семья - это обязательно счастье? Ну и не выйдет больше замуж, любовника заведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вера, хотелось бы верить. Но так хочется близкого родного человечка рядом. Все равно вдвоем проще. Это и помощь и поддержка. Мне именно поддержки не хватает. У меня работа не простая, и я наверное зависимая, мне от теплых слов в тыщу раз легче живется!!!
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая крепкая семья - это счастье, и работой и временными любовниками его не заменишь(
Светлана КолесникВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, вы чего такая злая? не узнаю вас прям.. такая добрая обычно..
Светлана Колесник
блин, вы чего такая злая? не узнаю вас прям.. такая добрая обычно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я никогда не одобряла пляток с грудничком на руках
Светлана КолесникВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
а я никогда не одобряла пляток с грудничком на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забить на себя?? до какого возраста деть грудничком считается?
Светлана Колесник
забить на себя?? до какого возраста деть грудничком считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какому нормальному мужику нужен малыш и тётка только что родившая от другого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем