Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти человека?

очень нужно узнать ФИО по номеру телефона, может кто может помочь или подсказать способ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
007 0000
Номер можно оформить на на него
Валерия М
нельзя. Гипотетически - можно 1) через сотрудника органов, но ОПСОС будет долго отвечать на запрос, и сотрудник должен быть оооочень большим другом 2) через сотрудника ОПСОСа, но это оооочень сильно наказывается, если вскроется. Забейте.
MAKITA-2018
мы те шо,спецслужбы шоли
Анна Савельева
ФСБ тебе не даст.
Helen
Пиши номер, щас оформим
Алекс Маш
при оплате услуг связи, сотрудник салона связи, который занимается проведением платежа, видит информацию ФИО владельца номера, на который совершается платеж. вы можете попросить менеджера назвать фамилию хозяина счета, сославшись на желание проверить фамилию владельца. возможно, менеджер сообщит вам необходимые сведения. если это не произошло, можно обратится в другой салон связи.
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
при оплате услуг связи, сотрудник салона связи, который занимается проведением платежа, видит информацию ФИО владельца номера, на который совершается платеж. вы можете попросить менеджера назвать фамилию хозяина счета, сославшись на желание проверить фамилию владельца. возможно, менеджер сообщит вам необходимые сведения. если это не произошло, можно обратится в другой салон связи.
СсылкаПожаловаться
они не дают такую инфу
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
они не дают такую инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовать надо))) человеческий фактор
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
пробовать надо))) человеческий фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то да, согласна))) Напротив. в Мегафоне мне Алексей точно скажет))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Так-то да, согласна))) Напротив. в Мегафоне мне Алексей точно скажет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть могу попросить Вас попробовать?)
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
может быть могу попросить Вас попробовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы с какого региона?))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
а вы с какого региона?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
москва
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
москва
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, московские я не буду узнавать))))
Эмилия
Опер знакомый есть? тогда у него
Наталья
идите в милицию и заявите, что он вас избил и ограбил. н найдете быстрее
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Наталья
Наталья
идите в милицию и заявите, что он вас избил и ограбил. н найдете быстрее
СсылкаПожаловаться
Как-то нужно было позвонить учителю ребенка срочно, но забыла, как его зовут. Набрала номер в поисковике - выскочили имя и фамилия.
Алекс Маш
можно попробовать на удачу просто написать номер телефона в поиск Яндекса. дело в том, что если человек, что продавал через интернет, машину, квартиру, сдавал в аренду и т.п. то на соответствующих сайтах может быть опубликован его номер телефона.
Ник
мож карта к номеру привязана...попробуйте оплатить ченить
Helen
Но не факт, что официальным владельцем номера является его носителем. Оформлен на Васю, а разговаривает Петя
Helen
Его носитель
Margarita
Для этого есть органы полиции. Помните-Ищет пожарники.ищет милиция. если есть к нему претензии-украл.обворовал или смошенничал -пишите заявление в полицию.Там найдут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем