Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти достойного спутника жизни - это работа? или дело случая?

Достало, многие дамочки тут пишут, я такая вся звезда мне 30 лет(работа, хата, машина) есть - мужчины достойного нет, некогда я вся в делах... Милочка, да вся в делах и останешься...Или мужики метросексуалы - я такой весь красивый, спортивный, бохатый, езжу на курорты, живу с мамой - а девушки достойной нет...., да потому что, та девушка, которая тебя - дурака полюбит - будет проигнорирована тобой, как второй сорт, а на кого ты смотришь - Любят Себя!!! и с твоими требованиями они никогда не будут согласны!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
black opium
вау
Захария
как может достать набор букв? забавно...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
как может достать набор букв? забавно...
СсылкаПожаловаться
а что может достать, например?
с вашим подходом - ничего не может
ЗахарияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а что может достать, например?
с вашим подходом - ничего не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же..если бы я была психологом..или сватьей...и ко мне бы приходили эти люди,то меня вполне могла моя работа достать...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
ну почему же..если бы я была психологом..или сватьей...и ко мне бы приходили эти люди,то меня вполне могла моя работа достать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свахой
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
свахой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как могут достать звуки, в пределах децибелов?
ЗахарияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
как могут достать звуки, в пределах децибелов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже могут.не вопрос. если мне не нравится их слышать, а кнопка выкл мне недоступна.а набор букв на экране - нет.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
тоже могут.не вопрос. если мне не нравится их слышать, а кнопка выкл мне недоступна.а набор букв на экране - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам не нравится слышать - не слушайте, а под набором букв скрывается смысловая нагрузка так-то
ЗахарияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
если вам не нравится слышать - не слушайте, а под набором букв скрывается смысловая нагрузка так-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я привела пример, при котором приходится слушать.если не готов работу менять,например...а набор букв - можно игнорировать. этот форум не обязателен ни для кого из пользователей...не хочешь - не читай
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
я привела пример, при котором приходится слушать.если не готов работу менять,например...а набор букв - можно игнорировать. этот форум не обязателен ни для кого из пользователей...не хочешь - не читай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только то, что не хочешь читать человек не сразу понимает, ему надо вникнуть в смысл этих буковок
ЗахарияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
только то, что не хочешь читать человек не сразу понимает, ему надо вникнуть в смысл этих буковок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно...по темам сразу понятно, что это плач ярославны...да и по форуму понятно, что здесь этого плача до фига...)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
да ладно...по темам сразу понятно, что это плач ярославны...да и по форуму понятно, что здесь этого плача до фига...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но темы то или название все-равно приходится читать, а это смысловая нагрузка, которую наш мозг пытается переварить
ЗахарияВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
но темы то или название все-равно приходится читать, а это смысловая нагрузка, которую наш мозг пытается переварить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо. вы сочувствуете автору в том, что он испытывает эти нагрузки. я поняла
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
если вам не нравится слышать - не слушайте, а под набором букв скрывается смысловая нагрузка так-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7

тсссс, она у нас тут самая - Умная))
Lost
Не кричите. Пусть ноют. А Вы мимо ушей)
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Не кричите. Пусть ноют. А Вы мимо ушей)
СсылкаПожаловаться

Kikki Mora
Найти достойного спутника жизни - это судьба.
Светлана --В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Найти достойного спутника жизни - это судьба.
СсылкаПожаловаться
Это мудрость! А судьба это то, что мы сами "творим"..
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Это мудрость! А судьба это то, что мы сами "творим"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kikki MoraВ ответ на Светлана --
Светлана --
Это мудрость! А судьба это то, что мы сами "творим"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что мы сами творим, это не судьба, а эксперимент))) судьбу главное не прозевать, пока в эксперименты вляпаешься)))
Светлана --В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
То, что мы сами творим, это не судьба, а эксперимент))) судьбу главное не прозевать, пока в эксперименты вляпаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжу Вашу мысль, вся жизнь - эксперимент ))) В чем разница?
Kikki MoraВ ответ на Светлана --
Светлана --
Продолжу Вашу мысль, вся жизнь - эксперимент ))) В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, есть люди, которые знают, какие компоненты нужны, и даже с первого раза попадают, получив отличный результат - хороший муж (жена), дети, достаток. А некоторые всю жизнь экспериментируют и остаются хорошо если у разбитого корыта, а то ведь и корыто разбитое в щепки.
Светлана --В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Ну, есть люди, которые знают, какие компоненты нужны, и даже с первого раза попадают, получив отличный результат - хороший муж (жена), дети, достаток. А некоторые всю жизнь экспериментируют и остаются хорошо если у разбитого корыта, а то ведь и корыто разбитое в щепки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я повторюсь, с чего начала - МУДРОСТЬ!!! Вы просто это другими словами преподнесли...
анастасия тихоноваВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Найти достойного спутника жизни - это судьба.
СсылкаПожаловаться
согласна
. .
Чаще всего всё просто: деньги к деньгам. И это правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем