Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти гада!!

Вот есть злостный неплательщик алиментов.
Где живет, неизвестно, на ребенка уже лет шесть,
как ни копейки не присылает. Как его прижать???
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Задумчивая
я бы не искала....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
я бы не искала....
СсылкаПожаловаться
а справедливость?
Шел трамвай девятый номер
а справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливости в мире нет....и судьи продажные твари....одна надежда на себя
ns2483@mail.ru
а вы пристав? )))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вы пристав? )))))
СсылкаПожаловаться
нет, приставы регулярно отписывают, что объект не найден
Шел трамвай девятый номер
нет, приставы регулярно отписывают, что объект не найден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы расспросите знакомых, не вы сами так через знакомых... это конечно их работа, но нужнее результат вам....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
так вы расспросите знакомых, не вы сами так через знакомых... это конечно их работа, но нужнее результат вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не моя ситуация. вот, ищем ответ, здесь тоже много умных людей, может кто что посоветует
Шел трамвай девятый номер
это не моя ситуация. вот, ищем ответ, здесь тоже много умных людей, может кто что посоветует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-нибудь да поймаете... объявится все равно.
Шел трамвай девятый номер
нет, приставы регулярно отписывают, что объект не найден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы все эти отписки собирайте и лишайте папика род. прав. Хотя уклонение от уплаты алиментов ещё не является основанием для лишения, но туда же можно приплести такие аргументы, как "не интересуется, не общается, не занимается воспитанием" и прочее. Подтвердить характеристикой из сада-школы, мол, ребёнком занимается одна мать, отца не видели ни разу, характеристикой с места работы и жительства, + ходатайство органов опёки - и можно лишать род. прав даже в его отсутствие.
Я так делала - дабы потом у папика не проснулись "отцовские чувства" к взрослым уже детям.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Энда
Энда
А Вы все эти отписки собирайте и лишайте папика род. прав. Хотя уклонение от уплаты алиментов ещё не является основанием для лишения, но туда же можно приплести такие аргументы, как "не интересуется, не общается, не занимается воспитанием" и прочее. Подтвердить характеристикой из сада-школы, мол, ребёнком занимается одна мать, отца не видели ни разу, характеристикой с места работы и жительства, + ходатайство органов опёки - и можно лишать род. прав даже в его отсутствие.
Я так делала - дабы потом у папика не проснулись "отцовские чувства" к взрослым уже детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишили уже
Шел трамвай девятый номер
Лишили уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, наверное, логично не алименты, а от собеса какое-нибудь социальное пособие стребовать, по-видимому, папашка посчитал, что у него теперь нет детей - и алименты платить не будет.
elena.platovaВ ответ на Энда
Энда
Тогда, наверное, логично не алименты, а от собеса какое-нибудь социальное пособие стребовать, по-видимому, папашка посчитал, что у него теперь нет детей - и алименты платить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Отличная мысль!
Кира Сильная
да пошел он... Бог его накажет
NataFresh
найдите через одноклассников ))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на NataFresh
NataFresh
найдите через одноклассников ))))))))
СсылкаПожаловаться
только и осталось
Нескромное Солнце
Никак.Приставы не любят этим заниматься и не будут-это я точно знаю.Последнее место прописки узнайте,если вы из одной местности,но вряд ли это что то даст
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Никак.Приставы не любят этим заниматься и не будут-это я точно знаю.Последнее место прописки узнайте,если вы из одной местности,но вряд ли это что то даст
СсылкаПожаловаться
по месту прописки он не живет
Одинокая Репа
Никак не прижимать.
нафиг с чмом связываться?
АнастасияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Никак не прижимать.
нафиг с чмом связываться?
СсылкаПожаловаться
Так ребенку, не себе!
Одинокая РепаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так ребенку, не себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, допустим, прижмешь ты этого урода, а он быстренько оформит себе минимальную запрплату и будет 500 рублей платить. Щас сплошь и рядом так делается. Например, мои нервы и ремя не стоят ни чма, ни этих копеек.
Любые совпадения случайны
Оставьте вы это. Зачем себе жизнь усложнять?
Я, когда на алименты подавала, написала точный адрес, домашний и мобильный телефон папы. Он никуда не съезжал и даже не собирался. И эти гадюки (приставы, имеется ввиду), взяли в руки дело в первый раз тогда, когда я через полгода пришла к ним и сказала, что за это время алиментов так и не увидела. И вот тогда они начали ему звонить и вызывать. А вы говорите найти папашку, скрывшегося в незвестном направлении....
Любые совпадения случайны
Оставьте вы это. Зачем себе жизнь усложнять?
Я, когда на алименты подавала, написала точный адрес, домашний и мобильный телефон папы. Он никуда не съезжал и даже не собирался. И эти гадюки (приставы, имеется ввиду), взяли в руки дело в первый раз тогда, когда я через полгода пришла к ним и сказала, что за это время алиментов так и не увидела. И вот тогда они начали ему звонить и вызывать. А вы говорите найти папашку, скрывшегося в незвестном направлении....
СсылкаПожаловаться
приставы тоже продажные твари....
Любые совпадения случайныВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
приставы тоже продажные твари....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого(
Любые совпадения случайны
Оставьте вы это. Зачем себе жизнь усложнять?
Я, когда на алименты подавала, написала точный адрес, домашний и мобильный телефон папы. Он никуда не съезжал и даже не собирался. И эти гадюки (приставы, имеется ввиду), взяли в руки дело в первый раз тогда, когда я через полгода пришла к ним и сказала, что за это время алиментов так и не увидела. И вот тогда они начали ему звонить и вызывать. А вы говорите найти папашку, скрывшегося в незвестном направлении....
СсылкаПожаловаться
Как только прихожу к судебным приставам, примерно раз в полгода, они сразу начинают вызвать моего бывшего мужа, типа чтобы алименты платил, и так уже 6 лет. Ну о чем говорить, правильно советовали лишить родительских прав, чтобы потом у детей с папашками никаких проблем не было
Любые совпадения случайныВ ответ на Туся
Туся
Как только прихожу к судебным приставам, примерно раз в полгода, они сразу начинают вызвать моего бывшего мужа, типа чтобы алименты платил, и так уже 6 лет. Ну о чем говорить, правильно советовали лишить родительских прав, чтобы потом у детей с папашками никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой все-таки начал платить. Сейчас платит исправно.
Все-таки в данном случае все зависит от мужской совести. Я, пока к судебным приставам стояла, столько историй услышала. Как мужчины скрывают свои реальные доходы, что платить минимальные алименты. Показывают з\п 10тыс, а в реальности квартиры покупают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем