Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

найти хороший зал,хорошего тренера!?

девочки подскажите хороший фитнес центр,у кого был опыт работы с личным тренером,посоветуйте...хочу начать новую жизнь)
Елена Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Человек
По ходу дела ты себе хочешь хорошенького тренера, а не зал)
Елена ЯковлеваВ ответ на Человек
Человек
По ходу дела ты себе хочешь хорошенького тренера, а не зал)
СсылкаПожаловаться
ТЫ ДЕБИЛ!
Елена Яковлева
ТЫ ДЕБИЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! и справка имеется)))
Валерия Лиходеева
могу посоветовать клуб, в котором сама занимаюсь уже около года. Первое время с личным тренером, добилась поставленной цели (похудеть) и теперь уже могу сама тренироваться!
http://zaryadkaclub.ru/trenazhernyy_zal/...
Violetta N
Я хожу в женский клуб Фиткервз на Краснопресненской. Туда женщины приходят РАБОТАТЬ над телом (тренировка всего 30 минут), а не ловить "папиков" или демонстрировать всем свою крутизну. До этого проходила на разные фитнесы, этот лучший для женщин! Цена карты как эконом, а уровень клуба как хороший бизнес. И в цену ВХОДИТ стоимость персонального тренера. Вообще думать не надо, просто повторяй за тренером и худей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем