Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 12:13, Главная форумов

Найти компромисс

У моего мужа есть сын от первого брака, мальчику 4 года и он его очень любит. Помимо алиментов он старается еще помочь, оплатить садик, купить лекарств итд. На выходных ездит к нему. Для меня это показатель, раз не бросает первого ребенка, значит и не бросит общего нашего. Меня напрягает его бывшая жена. В их разводе я не виновата, мы познакомились когда он уже год с ней не жил. Просто она до последнего надеялась что личная жизнь его не сложится и он вернется. Она постоянно выкладывает в соц сетях фото с совместных прогулок, на фотках старается его приобнять или поддержать за руку, ну прям идеальная семья. Постоянно комментарии от друзей, типа какая счастливая семья, счастья вам и в том же духе. Вчера сказала ему что если это не прекратится, сделаю аборт, соберу вещи и уеду. Он очень ждет нашего малыша, ходит со мной на УЗИ с удовольствием, глаза горят когда видит на мониторе ребенка. Я понимаю что не гоже мне соперничать с его сыном, но молча наблюдать как его бывшая надо мной насмехается тоже не хочу. Вот и не знаю как поступить чтобы и мужу сердце не разбить но и свои нервы поберечь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Minus
Вчера сказала ему что если это не прекратится, сделаю аборт, соберу вещи и уеду.

думаю он будет рад
СсылкаПожаловаться
Minus
Вчера сказала ему что если это не прекратится, сделаю аборт, соберу вещи и уеду.

думаю он будет рад
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Как-то гадко шантажировать еще даже не ролтвшимся ребенком. Из-за бывшей аборт... чет мерзко(
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Не залазте на ее страничку. Усё.
СсылкаПожаловаться
Irina
Вброс.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
гормоны у Вас бушуют... попросите его не фотографироваться с бывшей женой, и не лезьте в интернет смотреть, что кто выложил, откомментил, пожелал...
СсылкаПожаловаться
Алена
В итоге сделаете как хочет его бывшая жена - разрушите ваши отношения)
СсылкаПожаловаться
Алена
В итоге сделаете как хочет его бывшая жена - разрушите ваши отношения)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тоже хотела написать. что бывшая этого и добивается.
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Однажды я сфоткалась с картонным Бредом Питтом и выложила фото в сеть. В комментариях написали, что мы идеальная пара. Надеюсь, Анжелина не сильно расстроилась
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Однажды я сфоткалась с картонным Бредом Питтом и выложила фото в сеть. В комментариях написали, что мы идеальная пара. Надеюсь, Анжелина не сильно расстроилась
СсылкаПожаловаться
аборт и к маме
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про них так каждый месяц уже лет 10 говорят.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Про них так каждый месяц уже лет 10 говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня с утра по радио слышала,что прям серьёзно развод,вроде как Бред нашёл другую...
СсылкаПожаловаться
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Сегодня с утра по радио слышала,что прям серьёзно развод,вроде как Бред нашёл другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, не знала, надо погуглить. Но шестеро же детей??
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
СсылкаПожаловаться
аха, не расстроилась совсем, разводятся только...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
аха, не расстроилась совсем, разводятся только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала про развод. Это она теперь детей обратно в Камбоджу отправит и к маме уедет?
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Не знала про развод. Это она теперь детей обратно в Камбоджу отправит и к маме уедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она теперь будет постить сюда темы про негодяев-мужчи и шуметь о том, что после развода тоже можно быть востребованной......
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
СсылкаПожаловаться
они кстати на развод подали) жаль
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
СсылкаПожаловаться
сравнили, вам до Бреда (простите) дальше, чем бывшей жене до мужа автора))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
сравнили, вам до Бреда (простите) дальше, чем бывшей жене до мужа автора))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы прям шуток совсем не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Катерина
Вы прям шуток совсем не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю))
а вы секретарь?))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
понимаю))
а вы секретарь?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет))
СсылкаПожаловаться
Катерина
Нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну они и правду семья, что тут такого? Или ребенок должен с малых лет видеть, что родители враги? Муж то тут причем...больная какая-то.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну они и правду семья, что тут такого? Или ребенок должен с малых лет видеть, что родители враги? Муж то тут причем...больная какая-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А я тогда кто? Зачем со мной стал строить семью?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru