Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти компромисс

У моего мужа есть сын от первого брака, мальчику 4 года и он его очень любит. Помимо алиментов он старается еще помочь, оплатить садик, купить лекарств итд. На выходных ездит к нему. Для меня это показатель, раз не бросает первого ребенка, значит и не бросит общего нашего. Меня напрягает его бывшая жена. В их разводе я не виновата, мы познакомились когда он уже год с ней не жил. Просто она до последнего надеялась что личная жизнь его не сложится и он вернется. Она постоянно выкладывает в соц сетях фото с совместных прогулок, на фотках старается его приобнять или поддержать за руку, ну прям идеальная семья. Постоянно комментарии от друзей, типа какая счастливая семья, счастья вам и в том же духе. Вчера сказала ему что если это не прекратится, сделаю аборт, соберу вещи и уеду. Он очень ждет нашего малыша, ходит со мной на УЗИ с удовольствием, глаза горят когда видит на мониторе ребенка. Я понимаю что не гоже мне соперничать с его сыном, но молча наблюдать как его бывшая надо мной насмехается тоже не хочу. Вот и не знаю как поступить чтобы и мужу сердце не разбить но и свои нервы поберечь
цветочек а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Minus
Вчера сказала ему что если это не прекратится, сделаю аборт, соберу вещи и уеду.


думаю он будет рад
anna nesterovaВ ответ на Minus
Minus
Вчера сказала ему что если это не прекратится, сделаю аборт, соберу вещи и уеду.


думаю он будет рад
СсылкаПожаловаться
Как-то гадко шантажировать еще даже не ролтвшимся ребенком. Из-за бывшей аборт... чет мерзко(
anna nesterova
Не залазте на ее страничку. Усё.
Irina
Вброс.
Anna AvonarThiS
гормоны у Вас бушуют... попросите его не фотографироваться с бывшей женой, и не лезьте в интернет смотреть, что кто выложил, откомментил, пожелал...
Абсолютное Зло
В итоге сделаете как хочет его бывшая жена - разрушите ваши отношения)
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В итоге сделаете как хочет его бывшая жена - разрушите ваши отношения)
СсылкаПожаловаться
тоже хотела написать. что бывшая этого и добивается.
Карина Вертинская
Однажды я сфоткалась с картонным Бредом Питтом и выложила фото в сеть. В комментариях написали, что мы идеальная пара. Надеюсь, Анжелина не сильно расстроилась
мила милаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Однажды я сфоткалась с картонным Бредом Питтом и выложила фото в сеть. В комментариях написали, что мы идеальная пара. Надеюсь, Анжелина не сильно расстроилась
СсылкаПожаловаться
аборт и к маме
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про них так каждый месяц уже лет 10 говорят.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Катерина
Катерина
Про них так каждый месяц уже лет 10 говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня с утра по радио слышала,что прям серьёзно развод,вроде как Бред нашёл другую...
КатеринаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Сегодня с утра по радио слышала,что прям серьёзно развод,вроде как Бред нашёл другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, не знала, надо погуглить. Но шестеро же детей??
Anna AvonarThiSВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Однажды я сфоткалась с картонным Бредом Питтом и выложила фото в сеть. В комментариях написали, что мы идеальная пара. Надеюсь, Анжелина не сильно расстроилась
СсылкаПожаловаться
аха, не расстроилась совсем, разводятся только...
Карина ВертинскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аха, не расстроилась совсем, разводятся только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала про развод. Это она теперь детей обратно в Камбоджу отправит и к маме уедет?
Anna AvonarThiSВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Не знала про развод. Это она теперь детей обратно в Камбоджу отправит и к маме уедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она теперь будет постить сюда темы про негодяев-мужчи и шуметь о том, что после развода тоже можно быть востребованной......
Ирина ШулятьеваВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Однажды я сфоткалась с картонным Бредом Питтом и выложила фото в сеть. В комментариях написали, что мы идеальная пара. Надеюсь, Анжелина не сильно расстроилась
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Однажды я сфоткалась с картонным Бредом Питтом и выложила фото в сеть. В комментариях написали, что мы идеальная пара. Надеюсь, Анжелина не сильно расстроилась
СсылкаПожаловаться
они кстати на развод подали) жаль
Южная Dakota В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Однажды я сфоткалась с картонным Бредом Питтом и выложила фото в сеть. В комментариях написали, что мы идеальная пара. Надеюсь, Анжелина не сильно расстроилась
СсылкаПожаловаться
сравнили, вам до Бреда (простите) дальше, чем бывшей жене до мужа автора))
КатеринаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
сравнили, вам до Бреда (простите) дальше, чем бывшей жене до мужа автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям шуток совсем не понимаете?
Южная Dakota В ответ на Катерина
Катерина
Вы прям шуток совсем не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю))
а вы секретарь?))
КатеринаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
понимаю))
а вы секретарь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет))
Южная Dakota В ответ на Катерина
Катерина
Нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Приветик, пукни в пакетик
Ну они и правду семья, что тут такого? Или ребенок должен с малых лет видеть, что родители враги? Муж то тут причем...больная какая-то.
Приветик, пукни в пакетик
Ну они и правду семья, что тут такого? Или ребенок должен с малых лет видеть, что родители враги? Муж то тут причем...больная какая-то.
СсылкаПожаловаться
А я тогда кто? Зачем со мной стал строить семью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем