Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти мужа

Найти мужа в сети реально?)если в реале не получается)
Алина Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Главинская
нет
Кикимора (ritorna )
виртуальный муж - это так ррромантично....
Эдельвейс
говорят, некоторые находят. но как живут дальше,история умалчивает.
Надежда Секретарева
лучше все таки реального искать.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
лучше все таки реального искать.
СсылкаПожаловаться
для занятого человека это шанс...
Лора Лайонс
Реально, но как большой выигрыш в лотерею - вероятность очень мала. Подруга так замуж вышла. Сначала переписывались, потом встретились и стали ездить друг к другу, так и оформили брак, живя в разных городах. Сейчас дочку растят, лет 5, кажется, вместе живут.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Реально, но как большой выигрыш в лотерею - вероятность очень мала. Подруга так замуж вышла. Сначала переписывались, потом встретились и стали ездить друг к другу, так и оформили брак, живя в разных городах. Сейчас дочку растят, лет 5, кажется, вместе живут.
СсылкаПожаловаться
По-моему, сейчас эта вероятность очень велика...так все сейчас и знакомятся в сети, а уж потом развиваются или не развиваются и переходят или не переходят эти отношения в брак зависит от реальных людей ухаха
Лора ЛайонсВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
По-моему, сейчас эта вероятность очень велика...так все сейчас и знакомятся в сети, а уж потом развиваются или не развиваются и переходят или не переходят эти отношения в брак зависит от реальных людей ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, реальность от возраста зависит. Нам, старушкам, и впрямь менее реально)))
Помню лет 10 назад "подслушала" разговор в маршрутке - одна женщина рассказывала другой, что её дочь замуж выходит, та спрашивает, а как они познакомились - По смскам!)
Алла Обнимашкина
да
Маруся И*
Реально, но маловероятно.
ульяна
я нашла живем уже полгода,правда говна пришлось перелопатить кучу
Термит
что в инете, что в реале, шансы одинаковые
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
что в инете, что в реале, шансы одинаковые
СсылкаПожаловаться
+++ тоже не понимаю, какая разница.
dintra leis
Не всё ли равно...)
маркиза де Помпадур
опять опрос...хмм...
Марина Иванова
вполне. Только надо перелопатить массу пустой породы.
Арсентьева Нина
Там все женаты - нужно только выбрать. )
Дейнерис (бурей рожденная)
Нужно все способы использовать, но голову при этом не отключать ;)
Пы.Сы: у меня получилось так найти.
Lbp
Я нашла. Но цель такую себе не ставила. "оно само вышло".))
В виртуале больше возможностей.
Василиса
Элементарно, там альфонсов полно - выбирайте, платите, получайте мужа)))
Кристина Латышева
думаю, реально. главное, верить и искать. люди ведь разные попадаются. у меня одна подруга с фином познакомилась по интернету и замужем уже 3 года за ним, а вторая тоже очень долго уже с мужчиной встречается, с которым вконтакте познакомилась. причем так забавно получилась. она как раз за месяц что ли до этого ходила к хироманту на Загородном, к женщине, и та ей сказала, что мол скоро у вас начнутся отношения серьезные, которые изменят вашу жизнь. и месяца не прошло, как Наташа с Димой стала встречаться. причем он обеспеченный достаточно, а она обычная девочка.
Ёжик в тумане
Моя сестра вышла замуж, познакомившись на сайте знакомств. Ростят дочку, замечательная семья.)
кошка мартовская
я так замуж вышла, муж -золото, но, правда, больше всякие козлы писали сначала, но выбрать все равно было из чего)))
Эйве
я нашла в 35 лет при чем.
afina
мы с мужем тоже в сети познакомились. ))) Уже 5 лет вместе. Чтобы правильный выбор сделать, нужно конкретно понимать каким должен быть мужчина рядом с вами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем