Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти мужа.

Все ли мужики захотят себе разведенку с ребенком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
мария титчева
конечно не все. но нормальные и любящие всё же встречаются.. правда нечасто
Комментарий удален.Почему?
Ритм ГородаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Неее. Такой мужчина супер трофей по мнению псевдо-мужчин)) все бабы должны пасть к его ногам. А разведенки типа бедняжки ни кому не пригодные. Удивляет то, что мужчины пишут, кто мол, прицеп содержать будет. Хотя мамы все работают, и своих детей тащат сами. На шее давно уже никто не сидит. Эх! Хотелось бы, да никак))
Светлана)))
Это зависит от того, какая Вы Женщина. Больше ни от чего
КРАСКАВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это зависит от того, какая Вы Женщина. Больше ни от чего
СсылкаПожаловаться
Вот сто процентов согласна. Если женщину любят, то женятся и будут любить ребенка.
Катерина Евгеньева
Не все.молодые успешные мужики такую бабу не возьмут.а те которым деваться некуда не больно которые кому то нужны возьмут
Elena Pomorceva
Не все, но есть примеры счастливых повторных браков
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мужики вначале отношений ни о какой женитьбе не думают, поэтому в кого влюбятся на том и женятся...если поразила их прямо в сердце крутышка с кучей детей, то сс удовольствием на ней и женятся и будут сами сччастливыми мужьями и отцами своего семейства..... а кто с практической точки зрения подходит к женитьбе ,того очень быстро меняют на другого любящего и заботливого ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мужики вначале отношений ни о какой женитьбе не думают, поэтому в кого влюбятся на том и женятся...если поразила их прямо в сердце крутышка с кучей детей, то сс удовольствием на ней и женятся и будут сами сччастливыми мужьями и отцами своего семейства..... а кто с практической точки зрения подходит к женитьбе ,того очень быстро меняют на другого любящего и заботливого ухахах
СсылкаПожаловаться
Умные слова, мудрого человека
Ольга Полещук
Знаю одну пару. Ей 45, ему 31.женаты уже года 2-3.женщина в свои 45выглядит на 45))).мужчина выглядит нормально,машина, квартира-врач рентгенолог,причем у него это 1 брак.у нее есть дочка,которой 23. Вот так.
Оксана Берлин
Знаете что я вам скажу. Лечиться многим надо. Видимо, и вам. Пока в головах живёт эта терминология "разведёнка", "прицеп" "жиртрест" и т. д....не будет счастья. Именно тем не будет, кто так мыслит. Больные люди. Трупным ядом отравленные. Надо о людях и нормальных человеческих отношениях хоть какое-то представление иметь... Иначе всё и всегда будет по одной и той же схеме. "Барби" отбивают "козлов" у "куриц" и "клуш"....Ну и. т. д.... Жалко мне вас, ребята
Оксана Берлин
Знаете что я вам скажу. Лечиться многим надо. Видимо, и вам. Пока в головах живёт эта терминология "разведёнка", "прицеп" "жиртрест" и т. д....не будет счастья. Именно тем не будет, кто так мыслит. Больные люди. Трупным ядом отравленные. Надо о людях и нормальных человеческих отношениях хоть какое-то представление иметь... Иначе всё и всегда будет по одной и той же схеме. "Барби" отбивают "козлов" у "куриц" и "клуш"....Ну и. т. д.... Жалко мне вас, ребята
СсылкаПожаловаться
Правильно толково сказано!
Катерина
Мой бывший парень сейчас живет с девушкой у которой 2е детей. Любит её и у них семья.
Мюмзик
не поверишь, с шестью детьми разбирают )) на каждый товар свой купец!
лара
Такую охинею несете. Мужчина если любит по настоящему, то принимает и детей. О том, что вешают детей на шею могут говорить только не уверенные в себе, слабые мужчинки!
Василиса
Не все, но многие хотят, вторых и третьих браков - уйма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем